Ряженка• 11 октября 2016
Лорак - таки верно выражение о выведении деревни из девушки
Настолько убогая речь
Гравицапа• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
’Год начался с тура по городам США: Нью Йорк, Майами, Торонто...’
Девочка может уехать из села, но село не может уехать из девочки.
По городам США и Канады, сказала Ани Лорак, что не так?
Ответ дляtamillata
а почему, если он гуляет, нет фоток палева? Все на уровне слухов только. Никогда его нигде не ловит никто. Есть одно только видео из клуба, но он там никого за попы не хватает, с другими не зажигает
А какой ему смысл гулять, если у него жена Ани Лорак? Типа на обычных потянуло?
Куратор дебошей• 11 октября 2016
в общем она конечно талант
неприятно что она в россии
что-то с её внешностью не так,глаза какие-то маленькие стали,не пойму что,но не нравится.
селом называть могут только сельские
многие великие люди не гении,но беднее они от того не стали.
не завидуйте,автор!
неприятно что она в россии
селом называть могут только сельские
не завидуйте,автор!
Маманя• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
О Боже, эта дамочка не стоит, чтобы ее обсуждали даже на таком незначительном ресурсе как Советчица. Наштукатуренная дура без образования, которая двух слов связать не может, которая то и петь не поет, а орет, как корова в брачный период. Автор, закройте тему.
тогда как назвать ’пение’ веры брежневой?)) вы такая смешная и злая
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю кому как, а мне эта пара нравится. Я ей завидую. завидую ее жизни. что выбилась ихз нищиты. что у нее сейчас есть все! все чего только можно пожелать. Квартиры, дома, машины, слава.
Она нравится людям. Она следит за собой. Все таки уже ей не 30 (!!!) а 38 ! Многие здесь могут показать себя в 38 лет с такой фигурой? На счет мейка-перебор явный. Есть в инсте фото, где она без мейка. Ну красотка. Самая обыкновенная, красотка! Так что не завидуйте бабоньки)
А на счет мужа. Никто не ведует,кто чем обедает. С виду они мне очень нравятся. А что у них там за закрытой дверью, мы врядли когда то узнаем. ( Если есть что рассказать, то говорите) Мы сплетни любим слушать о их семье)
Ну я могу показать, так мне 42 ))) Не хуже, сиськи только поменьше и свои, не сделанные) но разве счастье в фигуре? Ей, в принципе, есть за что позавидовать, но жалость перекрывает это. Ни детства нормального, ни молодости, по сути, жить как хочется, она начала только в 35 лет. Популярность, деньги, успех, возможно, это компенсируют, но... не знаю. Я бы не хотела такой судьбы своей дочери.
Куратор дебошей• 11 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
автор, посмотрите это видео и подавитесь своей злобой
nina_transport• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
А покажите. Очень интересно
Маманя• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Брежнева и то лучше выглядит и ведет себя.
селючка!
единственное фигура лучше,да с этим соглашусь
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляМаманя
селючка!
Согласитесь, Брежнева успешней Каролины. Брежнева провела концерт в Москве и в Киеве.
Маманя• 11 октября 2016
Ответ дляolena38
Да,когда улыбается, губы и нос неестественные очертания принимают....
Ну вот зачем так себя портить-не понимаю.....
а какие у вас очертания приобретают, вы видели?
посмотрите в зеркало, только разрыв сердца не получите, поберегите себя своим внукам!
Булку Дай• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Не оратор Каролина - это факт. Она росла в детском доме. В 16 лет ее продюсер забрал под крыло. Какая должна быть у нее речь? Судя по зажатом поведению, неуверенность в себе и боязнь сказать лишнего или не в тему.
действительно,она очень неуверена в себе-выперли ее из родной страны-ни за что,облили грязью и продолжают обливать,это модно сейчас
Сарафанное радио• 11 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
+1000
Лорачка - сногсшибательная и голос у неё шикарнейший!!! Те, кто любил её и её творчество, никогда в ней не разочаруются, не смотря ни на какие скандалы! А обсуждают и осуждают её только те, кто и раньше не был её фанатом, или те, которым она мешает...
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
Потап и Настя, Дорн, Брежнева гастролируют, но их не выперли. Значит Каролине не хватило рассудительности, такта и дальновидности.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Кто пишет по поводу операций, посмотрите 2 этих видео
улучшайзинг есть, но он ей на пользу пошел. Считаю, что сейчас она выглядит утонченнее, чем в молодости, молодая была простушка
мне она нравилась в эпоху Фалесы)))
мААААсквичка• 11 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
она мечтала покорить российскую и международную сцену, там бабулеса больше. И киркоров и лепс над этим долго работали. а по поводу выперли- сказки на жалостливые ушки. Гастролирует себе по америке, на птицефабрике на концерте в россии больше заработает, чем за тур в украине.
Ответ дляtamillata
надо в инста смотреть форумы)
к моей знакомой подкатывал в бирюзе , номер телефона просил, и не только к ней , кто тусит, те все знают ,что это муж лорачки и что ко многим подкатывает и в клубе и в бирюзе , его серьезно не воспринимают
я его на улице видела раз 20 , он всех рассматривает с ног до головы , как будто голодный , турок , он и в африке турок
Ответ дляtamillata
ой , покажите пожалуйста ) а то часто сталкиваемся в темах о красоте , а фото никто не видел , может Вы девочка еще на вид , а наговариваете что в 40 можно выглядеть только на ухоженные 40 )
Пургену мне• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Фалеса о Каролине.
’ Наш продюсерский центр часто проводил всякого рода фестивали и конкурсы. В одном из них, который назывался ’Первоцвит’, участвовала Каролина. Ей тогда было 13 лет, но она убрала за пояс даже тех, кому было уже за 25. После конкурса я подошел к ней и сказал: ’Хочешь стать звездой?’. Каролина ответила: ’Да, дяденька’, - вспоминает Фалеса первую встречу с будущей звездой. -Как оказалось, она училась в интернате. У нее была большая семья, старший брат погиб в Афганистане, мать находилась в разводе, и у нее не хватало времени заниматься еще тремя детьми. Жили они бедненько, у ребенка нечего было носить, да и покушать нормально никогда не было. Пришлось помогать не только ей, но и всей ее семье’.
Юрий Фалеса открыл Ани Лорак Украина, и ему до сих пор неприятно вспоминать, как его предала самая большая любовь в жизни.
Пара прожила 13 лет вместе, из них 10 - в общем помещении.
Фалеса впервые откровенно говорит о причинах разрыва отношений с Ани Лорак - его девушка полюбила знаменитого футболиста Сергея Реброва. ’Публичный человек, которого знали во всем мире. И знают до сих пор. Поэтому вскружил девочке голову. Она влюбилась. Я видел эти чувства, которые она ко мне никогда не испытывала. Она мне тогда сказала: я влюбилась’, - рассказал Фалеса.
Впервые Юрий увидел Каролину на сцене, и сразу влюбился: ’Ей тогда было тринадцать лет. Я даже не знал, что ей 13, я не обращал внимания на возраст’. Фалеса стал не только первым продюсером Ани Лорак, но и ее первым мужчиной. ’Я думаю, что я научил ее всему. И как обращаться с мужчинами, и как с генералами, и с президентами, и с бизнесменами. Каждый мужчина хотел бы такую жену’, - признается он.
Продюсер продолжает шокировать ’ТСН-Особливе’ признаниями о первом сексе с Ани Лорак: ’Это было что-то неправильное такое, спонтанное, потому что это было впервые... Это было не совсем сказать, чтобы сильно приятно... Желание, которое в течение года держится, оно выплеснулось, этого нельзя расценить с чувствами и ощущениями - оргазма. Это случилось, наконец’. Сейчас Ани Лорак с бывшим продюсером почти не общается.
выносить такие вопросы на люди - это не делает чести мужчине
Наталья Креативная• 11 октября 2016
Посмотрела видео. Нормально общается. Естественно, просто, без пафоса. Приятная, милая в общении девушка. Автор, а что не так?
Ответ дляViki2907
))) Продолжаю утверждать, что лицом в 40 можно выглядеть только на ухоженные 40. Телом можно быть моложе.
nina_transport• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
И мне интересно