Чукча Мукча• 11 октября 2016
Есть тут спецы в MONTALE
Купила себе второй полнообьемный аромат и теперь закрадываются сомнения что первый Ее оригинал. Читала форумы, смотрела обзоры инфо много и воды много, хочу что б подтвердили или развеяли мои сомнения . На сером есть выбитое 2017(фото 3), на розовом есть голограммы на коробке и флаконе.
Почемучка• 11 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
* Ее оригинал- это не оригинал, тел исправил
Сейчас ставят как коды четырёхзначные, так и голограмы. Ещё бывают наклейки малюсенькие со штрих-кодом. У Монтаь постояннь меняется дизайн флаконов. Потому на данный момент есть 4 вида флаконов, которые выпускаюи - без ничего, с цифрами, с голограмой, с штрих-кодом.
Чукча Мукча
• 11 октября 2016
Чукча Мукча
• 11 октября 2016
Ответ дляПочемучка
Спасибо
Чукча Мукча
• 11 октября 2016
Ответ дляtetris
как представитель М, мне очь даже понравилось
Спасибо) Это все моя шикарная nail фея вытворяет, можете в инсте глянуть, я фанат Ее рисунков, все ручками рисует без наклеек. Но тут на вкус и цвет, кто-то себя всю жизнь видит только с френчем