Ищу-брожу• 11 октября 2016
Увидела по 1+1 про пангасиуса. Теперь в шоке и почти плачу.
Совершено нечего про нее не знала. Давала несколько раз ребенку. Теперь от от увиденного аж сердце разболелось.
Щас ухожу• 11 октября 2016
Ответ дляРадость моя
о боги, а что со скумбрией?, я ее частенько запекаю.
.
со скумбрией как раз все нормально, оказывается самая полезная рыбка. тоже ее люблю и частенько беру.
Aleksakievua• 11 октября 2016
Ответ длякультУра
Думала все за пангасиуса знают. Я за омегу в скумбрии в шоке
А что там с омегой?
Про пангасиуса в курсе, уже давно
Кондуктор трамвая• 11 октября 2016
Тоже мне проблему нашли. Не покупайте больше. Вон лососевые не дешевые, а дерьмецо еще то.
Бауди на ауди• 11 октября 2016
мы эту гадость года 4 не едим как сами, не то что ребенку.
автор практически 80% вся рыба такая, ребенку и хек можно, горбушу
культУра• 11 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Так это ж типа хорошо???
ну да) больше чем в лососе
На-перекуре• 11 октября 2016
Ответ дляЮпитерная
Хек и ментай нужно кушать и селедку еще, а не форель и семгу
А мы с мужем ходим на частный пруд и ловим форель, я потом малышу пюре из нее.
Бауди на ауди• 11 октября 2016
что бы пополнить хоть малейший запас омеги ребенку, рыбу( ее содержащую) нужно сьесть 1 кг за раз. Ребенок осилит? нет, поэтому дают ее в качестве легкоусвояемого белка, а не как источник омеги3.
Ищу-брожу
• 11 октября 2016
Ответ длякультУра
Оказывается не все. Вот теперь думаю могли ли это нанести вред здоровью.
вентиляторная• 11 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
А мы всей семьёй кушаем семена чиа - в них омеги 3 больше чем в лососе в 8 раз
Я шалунья• 11 октября 2016
Ответ длякультУра
а со скумбрией что?
культУра• 11 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Ой.если так переживать.то сейчас все пролукты фуфловые. Просто старайтесь не брать больше
Бауди на ауди• 11 октября 2016
Ответ длявентиляторная
это растительная омега, она и в масле льна есть, больше чем в рыбе, НО, именно самая самая это рыбная
АлывердЫ• 11 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
а толстолобик наш? Не алмазами ли пытается?)))
вы просто погуглите про пангасиус и все поймете, рыба буквально выращивается в сточных водах
Ищу-брожу
• 11 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Тут уже думаешь про вред, а не о пользе.
И вообще чем можно заменить рыбу и можно ли без нее, если нет качественной?
Снегурочко• 11 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
боже, ну что ж за чушь?
взрослому по 150 г морской рыбы 2-3 раза в неделю для поддержания уровня Омеги )))
Запасная спина• 11 октября 2016
Она же такая гадкая на вкус, водянистая , ,жирная и тиной воняет.. как ее можно-есть?
Бауди на ауди• 11 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
боже, ну что ж за чушь?
было бы что подерживать)))
не чушь, ’’ умная/ начитанная’’ вы . Омега , та которая полезная, не во всей рыбе есть
вентиляторная• 11 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
да уж, как ни крути, а рыбки хочется.... так люблю её!!
Плету интриги• 11 октября 2016
Ответ длявентиляторная
где покупаете? и как на вкус?
мы вот льняное масло не смогли в рацион ввести, не нравится
Снегурочко• 11 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
было бы что подерживать)))
в скумбрии есть
И.О. человека• 11 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
в скумбрии есть
в скумбрии еще много ртути, она имеет свойство накапливать. Поэтому не рекомендуют беременным и детям. Читала на каком-то иностранном сайте))