Изподтишка• 12 июля 2013

рассудите

купила у продавца новую шапочку ленне,когда получила,то там был заводской брак-плохо провязано,большие швы и видно прокладку.продавец отказывает в возврате,говорит,что это я сама сделала.зачем мне это делать?...я хочу обмена на другую...как быть?
Дама с собачкой• 12 июля 2013
это брак. продавец не прав.

автор Изподтишка • 12 июля 2013
как ей доказать?
Японский Городовой• 12 июля 2013
согласна - заводской брак. Требуйте обмена
Вечно недо...• 12 июля 2013
не такой уже и страшен брак.
через такую мелочь делать возврат...и не лень?
BooBaBoo• 12 июля 2013
Как продавец могу авторитетно заявить, ВАШ ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ВАМ деньги в течении 14 дней, это уже миллион раз было обговорено и даже начинающие бизнесмены об этом в курсе (при условии что товар новый, сохранена упаковка в которой он пришёл, не использовался и не носился). Если же продавец сомневается в том что это именно заводской брак, он обязан отдать товар на экспертизу которая подтвердит либо опровергнет заявление клиента. Так что звоните ему и предупредите о подаче заявления в ОПЗПП
Дама с собачкой• 12 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
как ей доказать?
так там и так видно, что большие петельки. если самому так сделать, по бокам появилась бы затяжка.
Дама с собачкой• 12 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
не такой уже и страшен брак.
А Вы бы захотели носить вещь с браком? даже за 5 гривен? Тут не в лени дело. Вещь покупали без брака, а тут брак.

автор Изподтишка • 12 июля 2013
видно машинка стопорнулась в том месте и получились большие петельки,если бы где -то сбоку,я бы не меняла,но прямо на видном месте...
rufi• 12 июля 2013
согласна. самой так нереально сделать.
это брак

или машины или даже самой нитки , возможно было в этом месте утоньшение нити и так вышло
rufi• 12 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
не такой уже и страшен брак.
тут думаю дело принципа

если бы продавец сказал честно что есть этот момент и сделал скидку, то покупатель бы сейчас не выносила сор из избы
Зоркая Зорро• 12 июля 2013
Как по мне, то покупая новую вещь, ожидаешь новую без брака. Это брак - требуйте возврат или обмен. И не важно в Интернете покупали или в магазине
Яичница с беконом• 12 июля 2013
бы этот брак, если честно, и не заметила бы.
Научительница• 12 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
не такой уже и страшен брак.
меня тоже всегда удвлял такой идиотизм
Пушап Ми• 12 июля 2013
такое никак не сделаешь специально. это брак. Обязаны поменять.
И.О. человека• 12 июля 2013
ну как минимум можно скидку просить
автор Изподтишка • 12 июля 2013
Ответ дляНаучительница
меня тоже всегда удвлял такой идиотизм
брак видно будет,он прямо посередине шапки и бросается в глаза,если бы был бы в другом месте я бы не заморачивалась...