Крошечка-хаврошечка• 12 октября 2016

Мужья скорпионы

Девочки, у кого вторые половинки скорпионы, а вы замечали, что скорпионы только на словах такие властные, тверды, всегда знают что делать? А когда приходит время действий, они как то замирают что ли, взять на себя ответственность не могут. У кого так в семье?
Не стесняюсь• 12 октября 2016
я заметила что они больше болтают, чем делают, любят когда их хвалят, не любят критику и много еще чего могу рассказать

Оцененная• 12 октября 2016
гавнознак, уж простите
Помогалочка• 12 октября 2016
У меня муж у нас в семье все проблемы решает серьёзные и берёт на себя ответственность. Так что ’скорпион’ не приговор)))
Тульский пряник• 12 октября 2016
мой мало говорит на словах, больше делает делом, я, овен, реально ЗА мужем уже 16 лет
Мэри Попкинс• 12 октября 2016
самый отвратный знак. Подлость - их девиз. Молилась, лишь бы дети скорпионами не родились. И друзья все недодрузья с этим знаком.
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
и я овен, но мне так трудно с скорпионом, постоянно ’гав гав’
Тульский пряник• 12 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
ну нам, овнам, положа руку на средце со всеми гав-гав, не в скорпионах дело
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
у меня кума и тетя скорпион, подлости в них не замечала ни разу
ЕлькиПальки• 12 октября 2016
Мой муж делает много чего, но ноет, что хотел бы быть подкаблучником)

младокошкина• 12 октября 2016
У меня муж и сестра скорпионы. Прекрасные люди. Сестра немного нерешительно, а так все ок. Никакой подлости, как тут пишут, нету и близко
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
та ладно, если нас не драконить, то мы первые не атакуем
Тульский пряник• 12 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
да конечно, а не драконить это как-стоять молча на вытяжку и соглашаться?
Персонаж Аноним• 12 октября 2016
именно такого не замечала, даже наоборрот, но знак - не подарок :(( эгоисты, сухари, только секс им подавай..
Волшебная палочка• 12 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
у меня свекр такой же и тоже скорпион
Научительница• 12 октября 2016
И я Овен ))) Муж Скорпион, многое может решить и организовать сам, но долго и нудно выбирает. А ещё страшный эгоист.
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
не провоцировать на ссору и не спорить
Тульский пряник• 12 октября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
не провоцировать на ссору и не спорить
если овнам хоть иногда делать так же-мир станет спокойней
Мама фифти цента• 12 октября 2016
скорпион бывший. мудак одним словом
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2016
У меня муж скорпион, глава семейства, зарабатывает и решает все глобальные проблемы, а вот на мелочь бытовую не обращает внимания. Вспыльчивый, но быстро отходит, детей обожает, но из-за занятости не проводит с ними столько времени, сколько мне хотелось. Ругаемся очень редко, потому как я стараюсь все сгладить. Я если что козерог. По поводу подлости, в таком замечен не был.

Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну почему же я со своим скандалю так, что крыша подымается
Щас ухожу• 12 октября 2016
у меня тоже скорпион, ооочень трудно.
кстати, недавно наткнулась на видео о знаках зодиака в матах, послушала о скорпионе, все в точку.
кажется на ютубе
Щас ухожу• 12 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
я тоже козерог но он скорпион и постоянно начинает скандал из ничего
Бусурманша• 12 октября 2016
у меня муж и свекровь скорпионы. Это просто застрелиццо можно, особенно от старой скорпионихи
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ дляБусурманша
’старая скорпиониха’ , ахахах. ржунемагу
Зоркая Зорро• 12 октября 2016
У меня муж, мама, сын, свекр - скорпионы
Я телец. Бывает трудно
Муж добытчик, защита, опора.
вАлнуюся сильнА• 12 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я не даю развиваться скандалу. Просто оставляю разговор на потом. Да и предыдущие отношения у него были как на пороховой бочке, выдержал около 5 лет. Мне сам сказал, что очень меня уважает и ценит, за то что не скандалю, да и я терпеть не могу крики.
Не стесняюсь• 12 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну вот я так пыталась со своим, но поговорить то невозможно, начинаем нормально и продолжаем криками, ему слово не вставишь, как будто не слышит
Курс капусты• 12 октября 2016
У меня сын скорпион, 7 лет парню а он умеет на ровном месте так довести до белого колена, что задушить хочется ей Богу...Так с ним тяжело, мама дорогая.
Директор Пляжа• 12 октября 2016
Я овен, муж скорпион, решает вопросы, зарабатывает, но часто надо напоминать сделать то и то... Эгоист, очень редко признает что не прав, если ссора то мирится идет так: давай мирится но ты признай что не права((( тяжело вообщем
Мотористка• 12 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
Это да)) Но я рассталась со скорпионом, не смогла именно с ним, хотя любовь большая была 3 года))