БЦАшка• 30 августа 2012
Всем Доброго утра!
Однажды два брата Иван и Андрей, которые жили на соседних фермах, поссорились. Это была первая серьезная ссора за 40 лет между братьями, чьи хозяйства были очень взаимосвязаны. Но их сотрудничеству пришел конец. Всё началось с небольшого недоразумения, которое переросло в, обидную для обоих, словесную перепалку и затяжное молчание.
Как-то утром Ивану постучали в дверь. На пороге стоял плотник, искавший подработки. Иван сказал ему: «Есть у меня для тебя работа. Посмотри на этот ручей. Он разделяет наши фермы. Еще неделю назад здесь был луг, но мой брат прошелся бульдозером по речной дамбе, и теперь нас разделяет ручей. Он это сделал назло мне. Так вот – ты построишь высокий забор между нами и избавишь меня от необходимости видеть его лицо и его ферму.»
Плотник согласился и взялся за работу. Он тщательно всё обмерял, пилил деревянные бруски – не терял ни минуты. К заходу солнца, когда Иван вернулся с поля, плотник уже закончил работу. Глаза Ивана округлились, и челюсть отвисла. Вместо забора через ручей был возведен мост! Каково же было удивление Ивана, когда он увидел своего брата спешащего к нему через мост. «Ну ты даешь! Ты построил нам мост после всего, что я наделал!», — воскликнул Андрей. Братья встретились на середине моста, пожали друг другу руки и обнялись.
Они попросили плотника остаться поработать у них еще, но он им ответил: «Я бы с радостью, но мне еще нужно построить много мостов».

БЦАшка
• 30 августа 2012
Хочется пожелать все доброго утра и хорошего настроения несмотря на погоду!!
А также что бы вы мирились с любимыми людьми и не тратили свою жизненную энергию на ссоры и гордыню!!!
elenka 1983• 30 августа 2012
Супер, а я к сожалению не умею прощать и с лучшей подругой не разговариваю уже 10 месяцев.
Ответ дляelenka 1983
очень жаль :( я раньше тоже сильно гордая была и у меня из-за этого и подруг-то не осталось, а сейчас уже переосмыслила и живу по-другому. Любую обиду можно забыть если поговорить без обвинений, может подруга и не подозревает почему вы не можете ей простить что-то, надо ей об этом сказать. Если этот человек для вас действительно важен, то надо простить. Все люди очень разные и каждую проблему видят по-своему. Лучше не молчать, а говорить об этом. Удачи вам :)
КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2012
Автор , девочки и даже мальчики из НАШЕГО города Кидстафф, всем доброго утра и хорошего настроения!

elenka 1983• 30 августа 2012
Ответ дляOla-La
Спасибо большое.Но я такой человек который очень долго борется за то что мне дорого. И поверьте я три месяца пыталась сохранить эту дружбу, но так и не смогла.Я слишком тяжело переношу предательство, я была в глубокой депрессии,я похудела, дошло до того что я не смогла встать с постели и встав и посмотрев в зеркало пообещала себе, что никогда таких людей не будет рядом со мной и я никогда ее не прощу.И это не гордость, это боль и разочарование.