Прячусь от Всех• 30 августа 2012

Помогите с бирочками

Девочки. Советчицы. Не серчайте! Но нужен и мне ваш совет в области придумывания названия.
Вяжу и шью разные вещички своей крохе и племяшу. Вот захотелось, чтоб как-то более уникальной вещь сделать, заказать этикетки (чтоб подходили и дочке и мальчику). Но вот что придумать? Что на них написать? Помогите идеями!
velikiy32@rambler.ru• 30 августа 2012
а где заказывать будете этикетки?я знаю настрочные от 500 тыс берут только под заказ и исполнение

katosha• 30 августа 2012
’Ребятишкам’, ну и другие падежи...
Карапуз, кроха, непоседа, мамино солнышко, радость, любимчик...
Это основа - а потом додумать слоган типа: ’Всем детишкам - ’Ребятишки’...
Лялечка85• 30 августа 2012
можно оттолкнутся от фамилии будут именные.. какая Ваша фамилия или Имя... Есть на кидстаффе девочка, которая занимается бирочками, можно заказывать от 50 шт.
anpilova• 30 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
Подскажите эту девочку пожалуйста, с бирочками.
velikiy32@rambler.ru• 30 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
дайте ссыль,плиз
natashook• 30 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2195860.html
автор Прячусь от Всех • 30 августа 2012
Большое спасибо. Фамилия очень длинная (да и имя тоже) - не пойдет. Раньше использовала ник. Но ’ревность’ (именно так ник переводится с немецкого) как-то не подходит для такой вещи

Лялечка85• 30 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дайте ссыль,плиз
заказывала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-360512.html
mother.coop• 30 августа 2012
http://birochka.com.ua/
cv200378tme• 31 августа 2012
Название ’ Выкрутасики’, ’Малятко’, ’С любовью’