Сірничок• 17 июня в 10:12

Лукашенко извиняется перед Зеленским

Чувствует за кем сила 💪 Путин явно не доволен своим вассалом . А что делать ? Время и власть утекают из рук старого педофила.Уже даже его вассалы из рук отбиваются .
Да и Мадяр пригрозил Лукашенко , чтобы тот « не мельтешил перед глазами»
Бензопирен• 17 июня в 10:16
Что там в Константиновке?

НеГолосую• 17 июня в 10:24
Ответ дляБензопирен
Что там в Константиновке?
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2026/06/16/8039...
Российские оккупанты вышли на окраины Константиновки Донецкой области со многих сторон и продолжают проникать в город. После его захвата россиянам откроется путь к захвату Славянско-Краматорской агломерации.

Кому-то смешно, весело.
Бензопирен• 17 июня в 10:25
Ответ дляНеГолосую

Кому-то смешно, весело.
А это сегодня ночью у нас и так каждый день уже только кого это волнует, главное что сказал потужний на встречах.
НеГолосую• 17 июня в 10:26
Ответ дляБензопирен
Вы в каком городе?
Бензопирен• 17 июня в 10:26
Ответ дляНеГолосую
Вы в каком городе?
Там написано
НеГолосую• 17 июня в 10:27
Ответ дляБензопирен
Там написано
Запорожье, Никополь, возможны варианты. Впрочем, не суть.
Бензопирен• 17 июня в 10:27
Ответ дляНеГолосую
НеГолосую• 17 июня в 10:28
Марина создала тему и ушла в мечту, попудрить носик.
Дивне створіння• 17 июня в 10:33
Те же тухлые зеленые яйца только в профиль: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853264

автор Сірничок • 17 июня в 10:44
Ответ дляБензопирен
Что там в Константиновке?
Это война .
Акуна_Матата• 17 июня в 10:51
В силу событий в своей жизни, я уже не верю никому. Таких людей называю Двуликий Янус....
НЛОша• 17 июня в 10:53
До вас уже все обсудили, идите в старые темы.
ЕлькиПальки• 17 июня в 11:12
Ответ дляСірничок
Это война .
та что вы говорите!?))) пэремога хде? в чем?
автор Сірничок • 18 июня в 10:27
Ответ дляЕлькиПальки
Не видите ослепли ?😁Москва горит 🔥 Вся раза говняха горит 🔥 Большие проблемы с логистикой Крыма у них и не только Крыма .
Эхо не дождитесь вы кацапских свинособак « освободителей». Это вообще то исторически закономерный итог
ЕлькиПальки• 18 июня в 10:44
Ответ дляСірничок
ну, если вы думаете, что у меня со зрением плохо, то это ваши проблемы) у вас все гораздо хуже - у вас с логикой и аналитикой, да и с критическим мышлением беда-беда...
и да, вчера вы почему то про пэрэмогу не кричали в ответ на мой пост)) наши танки уже готовятся, я так понимаю, к параду на красной площади?
автор Сірничок • 19 июня в 19:40
Ответ дляЕлькиПальки
Я не сижу на этом сайте груглосуточно и у меня нет цели в жизни отвечать на все высыры на этом сайте