nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
lyusinda_z• 12 октября 2016
Ответ дляBaby-shopping
Ну вы и правда... как бы это помягче сказать... не очень адекватны. Интересовались сумкой с 2.09, потом 10.10, потом то уп далеко, то подходит уже. То торговались за копейку, то курьера готовы оплатить... то угрожать сразу. вот и наткнулась коса на камень. По хорошему не пробовали с людьми общаться?
+1, жесть, а не покупатель. Тоже бы в продаже отказала, правда, ещё на этапе жёсткого торга в виде требований (!) продать за 320. Но в случае продавца деньги бы сразу вернула, чтоб больше не общаться и забыть эту переписку как страшный сон)))
habba• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
разные покупатели бывают!!!знаете сами!но это не повод
Это не повод, это урок))
Вокруг Вас тоже люди. Живые при том, прикиньте))
И никто такой тон не любит
автор nadejda 02021987 • 12 октября 2016
Ответ длякалинка-малинка777
Вы сами не написали что вам срочно или вы думаете что человек только сидит и ждет когда вы оплатите и сразу поскакать в припрыжку на почту, потому что вы созрели.
Я б так наверное не поступила, но продавца полностью поддерживаю.
Да, и что вы еще хотите, заявление вы типа уже написали, вот и ждите что решит суд, раз нормально вы не желаете общаться.
есть разные клиенты! ну она конкретно заявила что ни денег ни сумки!
Гл@ша• 12 октября 2016
интересно нет статьи за вынос мозга?можно было бы встречный иск подать с компенсацией за моральный ущерб
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
у вас тоже повода не было наезжать на продавца
вы не уточняли, что вам срочно

вам еще и скидку сделали
Ната Лия• 12 октября 2016
дайте ссылку на продавца на Клумбе, я ее приглашу
lyusinda_z• 12 октября 2016
Ответ длякалинка-малинка777
+1, если со мной срочность не обсуждают, я до оплаты вещи не пакую и походы на почты не планирую, т.к. иногда покупатели по неделе платят. Обычно на следующий день отправляю. День в день только по предварительной договоренности ДО оплаты.
Ответ дляpoliplast
вы себя очень странно вели, и созданием этой темы тоже. продавец тоже не прав конечно, скиньте ей карту, я думаю она вернёт вам деньги, просто желания у общатся с вами у неё нет
я скинула. а как вам фраза ’будете бузить’Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
habba• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А Вы не заметили, как Вы её статьёй пугали и ментами?
Вот Вам и откликнулось как аукнулось. Не нравится? Продавцу тоже не понравилось.
Так что ищите мужество извиниться)
sergey_1• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Она конкретно заявила, что отправит сразу после извинений
Ответ дляhabba
Так что ищите мужество извиниться)
после того как она сказала что деньги она не вышлет, и сумку тоже!
VA-LJUSA• 12 октября 2016
показать продавцу принцип и выдвинуть условие деньги после извинений - тоже перебор.
сумку покупатель не приобрёл- этого вполне достаточно.
habba• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да Вы не идите на принцип - только нервы себе попортите. Извинитесь и инцидент исчерпан, делов-то на две минуты)) Зато деньги вернёт или сумку))
habba• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну или ещё есть альтернатива - будьте последовательны, идите в полицию, пишите заявление.
Ответ дляAlenka77777
Так извинитесь.
Вас, может, эта ситуация научит общаться по-человечески.
Думаю, что продавец - принципиальный человек. Деньги Вам вернет.
Но извиниться придется...
я с ней нормально по телефону разговаривала, и она отменила заказ до того как я начала грубить!
Ната Лия• 12 октября 2016
я скинула ссылку на тему продавцу
Ответ длякалинка-малинка777
я нормально с ней разговаривала, и если она не могла отправить сегодня, предложила курьера.в итоге не сумки не денег
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она же не скрывала что деньги пришли? нет она подтвердила, что они у нее.Вот отправила бы она вам сумку за адресом который вы дали, а дальше ваши проблемы.
Ответ дляpoliplast
скинула карту.она ясно написала что деньги не вернет и сумку не отправит! я потом ее рейтинг прочитала!она не только меня кинула!
super ZHU• 12 октября 2016
Есть девочки такая поговорка-Клиент всегда прав!!! Я рассуждаю так, деньги уплочены, товар не отправлен, это уже есть не нормально, понятно что у автора просто началась паника, сколько обмана в интернете, а за что извиняться? Я не увидела ни слова оскорбления в ее адрес только то, что автор хотел получить сумку и требовал возврат своих денег!
Ответ дляlyusinda_z
я ей оплатила 352 грн, когда у меня появились деньги!я не требовала, просто торговалась.
Ответ дляhabba
Это не повод, это урок))
И никто такой тон не любит
тон тоже не просто так появился!
Ответ дляНата Лия
вы не уточняли, что вам срочно

вам еще и скидку сделали
скидки она не сделала! я оплатила на карту 352 грн,
Ответ дляlyusinda_z
я оплатила вчера вечером
VA-LJUSA• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
автор, пишите в поддержку help@kloomba.com
Ответ дляVA-LJUSA
сумки нет, денег нет. грубить я начала после того что узнала что сумки и денег не предвидиться
Ответ дляhabba
я написала заявления
Ната Лия• 12 октября 2016
она тут не зарегистрирована

вот ее ответ ’Светлана Чеснокова 18:26
я могу сообщения ее опубликовать)) Тупая овца, наглая сука, и это еще до моего заявления о деньгах)))’
Ответ дляГл@ша
заказ на клумбе она отменила. сначала писала что вернет деньги в 12:30, и невернула. Нет у нее сумки этой, и деньги тоже не вернет
Ответ дляVA-LJUSA
хорошо