nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
у нее 129 отзывов из них 3 отрицательных, и ни в одном не указано, что она не отправляет товар
1 отзыв от мошенника, у него даже модератор отписался в отзывах
2 отзыва в качестве покупателя
Удалено администрацией...
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
Удалено администрацией...
я здесь в качестве читателя
вы что-то имеет против?
автор nadejda 02021987 • 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
это ее оставленные отзывы другим пользователям

вот те, которые оставили ей

http://kloomba.com/users/159138/opinions/
ВЫ СВЕТЛАНА!!!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ВЫ СВЕТЛАНА!!!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
щас, бегу уже к терминалу
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я здесь в качестве читателя
вы что-то имеет против?
по моему вы тут в качестве самой Светланы Чесноковой!)))))))
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
естественно, как же по другому
Ответ дляlyusinda_z
+1, жесть, а не покупатель. Тоже бы в продаже отказала, правда, ещё на этапе жёсткого торга в виде требований (!) продать за 320. Но в случае продавца деньги бы сразу вернула, чтоб больше не общаться и забыть эту переписку как страшный сон)))
Удалено администрацией...
Ответ дляhabba
Это не повод, это урок))
Вокруг Вас тоже люди. Живые при том, прикиньте))
И никто такой тон не любит
Удалено администрацией...
Ответ дляГл@ша
интересно нет статьи за вынос мозга?можно было бы встречный иск подать с компенсацией за моральный ущерб
Удалено администрацией...
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
еще раз, вы не те отзывы читаете
это ее оставленные отзывы
Ответ дляГл@ша
она же не скрывала что деньги пришли? нет она подтвердила, что они у нее.Вот отправила бы она вам сумку за адресом который вы дали, а дальше ваши проблемы.
Удалено администрацией...
habba• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
щас, бегу уже к терминалу
Волосы назад забросила?
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
щас, бегу уже к терминалу
а заявление полиция уже рассматривает, так что больше смейтесь
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Волосы назад забросила?
а то
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
уже боюсь:)
Ответ дляhabba
И что сказали в полиции? Приняли заявление?
да. карта заблокирована, 5-7 дней расмотрение. приват с заявлением в полицию быстрее возвращает
Ната Лия• 12 октября 2016
а продавец с юмором:) мне нравится
я бы так конечно не поступила, вернула деньги и забыла, но продавец мне импонирует гораздо больше:))

’Светлана Чеснокова 18:55
Вы знаете, я с утра так расстроилась( На меня так с 90х никто не наезжал) Я вот и отвыкла, окультурилась))) но закалка все та же,как оказалось. Денег я ей не вышлю, лучше пропью,чтоб стресс снять. А сумку может и вышлю, только место в гардеробной занимает. Поглядим, пусть поистерит чуть)))’
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ВЫ СВЕТЛАНА!!!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
она Наталья
Ответ дляlyusinda_z
а, увидела. Но вам нужно было сразу обсудить, что срочная отправка. Всегда обсуждайте сроки отправки, если не можете ждать до 2-3-х дней (некоторые продавцы не всегда летят отправлять и я считаю в пределах допустимого задержку на пару дней как в оплате, так и в отправке)
с оплатой я не задерживала, и попросила доставку н.п даже курьером на дом. продавец написала о возврате денег 12:30 а потом вобще отказалась возвращать!и требовать еще извинений!
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
уже боюсь:)
Удалено администрацией...
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
Удалено администрацией...
вам сейчас еще и передо мной придется извинятся, так что думайте, прежде чем ляпать
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляГл@ша
она Наталья
ща еще паспорт попросят показать
Notada• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
Удалено администрацией...
Вы прямо из 90-х к нам?

братков ждать?
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
Удалено администрацией...
Ответ дляНата Лия
уже боюсь:)
вас никто не пугает!
super ZHU• 12 октября 2016
Ответ дляNotada
Вы прямо из 90-х к нам?

братков ждать?
к вам?? о вас тут речи не идёт!
Ната Лия• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
Удалено администрацией...
так что, будем извинятся или как?:))
habba• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а продавец с юмором:) мне нравится

’Светлана Чеснокова 18:55
Чеснокова, харе бухать, верни сумку!!
Гл@ша• 12 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ща еще паспорт попросят показать
ты попала
habba• 12 октября 2016
Ответ дляsuper ZHU
Удалено администрацией...
Стесняюсь спросить, ава это селфи?