nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляonikka
А. Так покупателю врать можно?
Я ж забыла о его 100% правоте.
Продавец может тоже испугался. Вона скока всего ей наобещали. И полицию и блоки, и даже, не побоюсь этого слова (да и не вспомню точно), фрилансеров, которые будут продавца в сети и в хвост и в гриву)
Может, уже наняла? Как иначе объяснить позицию некоторых, что покупателю можно что хошь творить, а продавец мащейница.
Еще раз:
Продавец сказала, что не вернет деньги без извинений.
Нет извинений, нет денег.
Сказали, что вышлет сумку ’завтра’, Завтра наступило, сумка отправлена.
Где факт мошенничества?
Ну да страшная ложь), что уже обратилась в полицию и в банк, когда только собиралась это сделать.) За это ее заклюем, зато угрозы прода не вернуть деньги никогда - назовем иронией и поаплодируем Свете за чувство юмора

VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ дляМурзилка
шо просили то и послали)
да вроде как деньги просили)
и продавец ещё вчера должен был отправить)
SolarLife• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Он выполнил работу, когда это от него уже не нужно было.
Но вы упорно это игнорируете. Ну и о чем говорить дальше?
А где сроки оговоренные покупателем? вкакие сроки нужно уложиться?:
ЗООБУМ• 13 октября 2016
Ответ дляlisulya
как же вовремя расторгли, если сумка едет к покупателю? по второму пункту согласна
вот это ошибка, конечно
при любом раскладе надо было вернуть день (заблок. карта или нет, не суть важно) 350 грн. такая сумма, что можно вернуть
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Читали девочка писала как в больницу загремела? Я вот подобное имела в виду, а не кто дальше плюнет
Читала. Это плохо, безусловно. Но этообщение с людьми и надо быть к такому готовым.
Попался неадекват - отменяй сделку, возвращай деньги, вноси ее в ЧС. Снова таки имхо.
habba• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так карта не заблокирована. И продавец еще вчера мог решить эту проблему, чтобы не рисковать праздником. Для меня, например, мой ребенок важнее желания кого-то повоспитывать.

Повторю вопрос.
В таком случае, как вы думаете. Если продавец уже один раз ввел вас в заблуждение своим постом, мог ли он сделать это еще раз? И можно ли после этого верить всем ее постам?
Я писала о моменте написания поста про ДР, не издевайтесь надо мной))
Уже все знают про карту, но тогда никто не знал, и я в том числе
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
а что насчет тех, кто не поддерживает ни одну сторону, а просто выступает за нормальные товарно-денежные отношения?
Таких выгоднее не отделять от тех, кто поступил неправильно). Под одну гребенку проще спорить с аппонентом - можно обвинить его в том, в чем виноват тот, кого просто занесли в одну группу.)
habba• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Шли мы ка-то через дорогу на переходе пешеходном, и тут из-за угла вырывается придурок на машине и на всей скорости шпарит на зелёный. К меня от шока ступор. Он лад перед самым носом по газам.Люди ему ’ты что свосем офигел’, а он ’скажите спасибо что остановился’ - такие норма или исключение?
Понятно, что все разные и всё по-разному, но нельзя просчитать все ситуации
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
К моменту его написания информаци о том, что карта не заблокирована, уже была.

ИриNа• 13 октября 2016
Ответ дляbetulla
Мудро и метко. Да, простоит меня СЧ и ее болельщики, Вы забили красивый гол в ее ворота
Нееет), самый красивый гол в ее ворота забили ее сторонники, запутавшись была ли заблокирована у Светы карта
VA-LJUSA• 13 октября 2016
Ответ длябумбэби
я читала вроде как и все
лично я, ну может старше я, нервная система крепче, увидела непомерно раздутый масштаб трагедии

там уже паника началась в момент, когда сказали, что отправка НП будет ’завтра’
началась, не спорю,
я ещё в начале темы писала ’зашла коса на камень’
только продавец таки хотел продать эту сумку,
иначе вернул бы деньги в момент, когда автор так сильно хотела сумку и спал спокойно. вот и наказание за хамство ’не получишь то, что так хочешь’
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Это неадекватное по моему мнению поведение. И за такое надо наказывать, потому что это нарушение правил.
habba• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я повторяю последний раз, дальше буду игнорить. Но момент написания поста про отправку никто не заикнулся про разблокирование карты, а дальше хором клевали Светлану. В моём посте по ссылке упоминается момент в прошедшем времени
Гл@ша• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
то есть мизер тоже что ей предьявили мошенничество по
схеме и обманом многих покупателей.
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
началась, не спорю,
ну конечно хотела ,а как же
habba• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Как? Догнать машину? Водила был явно под кайфом, зрачков не было. да и согласитесь, толку с того наказания, если бы он убил кого-то
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Т.е. этот пост был не информативным, а должен был устыдить ваших оппонентов.
Я считаю, что такая подача - введение в заблуждение, т.к. по этому посту не ясно, что на самом деле карта не заблокирована.
Гл@ша• 13 октября 2016
Ответ дляИриNа
лично знала что пост чесноковой о заблокированной карте это стеб для покупателя,так что не нужно за всех отписываться
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
Какие ваши предложения?

Вы пропустили мой вопрос. Продолжаете ли вы верить всем постам продавца?

habba• 13 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Можно подумать ваши все посты информативны и полны сакрального смысла, или остальные 3228 постов
вы придираетесь
Людмила-МаЕшики• 13 октября 2016
Ответ дляОксана43
Я не читала все 106 страниц и не буду.Продавец должна отдать деньги покупателю.Должна!Без извинений,без ничего.Это деньги автора и ни кто не имеет права их у нее отбирать,что бы там ни было.Я бы этих кидал по морде била.Теперь нужно только наложенным,или предоплата только за пересылку.Я теперь так и делаю.Хр...н им в зубы,а не деньги.Меня тоже так кинули.Разбогатели на 100грн.Не думала,что человек за эти копейки,может так низко пасть.Но даже 100грн,мне очень жалко,я очень тяжело работаю,что бы их заработать.Ну пускай столько и имеет все свою оставшуюся жизнь.
И зря не читали.
Сумка покупателю была отправлена в обещаные сроки.
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляhabba
вы придираетесь
Я в ответ на ваш пост написала, что карта не заблокирована. Потому что думала, что посчитала ваш пост информативным. Вижу, что зря.
Вот и все.
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
И зря не читали.
да зачем ей сроки,ей так же обещали деньги вернуть ,но никто ей не вернул
DeLux• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
повторюсь не было бы етой темы если бы продавец нормально вела сделки
Ну, судя по отзывам продавец нормально ведет сделки на Клумбе, а вот покупатель
Оксана43• 13 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
И зря не читали.
Ну и слава Богу.Повезло ей.А кому то повезло меньше.
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляDeLux
возможно ,но возможно так что другие сделки не проходят через официальный заказ,что бы не оставили негативный как она тут писала
Sunny_Anny• 13 октября 2016
Ответ дляГл@ша
вот поэтому стеб - очень плохой способ ведения дискуссии, если есть желание достичь консенсуса
потому что он дает возможность повернуть свои посты, как захочется
и это таки свидетельство того, что к решению вопроса продавец не стремился
ИриNа• 13 октября 2016
Ответ длябумбэби
ок, оплатила
продавец отменила заказ
покупатель ждет возврата денег, ну и жди спокойно ...че дергаться
возврат денег не всегда секундное дело
Ну и продавец отменила заказ, напиши срок возврата денег и не пугай покупателя, что вообще не вернешь никогда, зачем дергать покупателя угрозами?
DeLux• 13 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Да ну, если бы это было правилом у продавца уже всплыло бы и не раз, и на клумбе и тут
kokakok121• 13 октября 2016
Ответ дляDeLux
есть разные люди ,и не все тратят свои нервы