nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
habba• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
То есть, она сидит рядом с Вами, фоткаете ее телефон, а сказать она Вам ничего не может?
да что за цирк, я с утра не могу дождаться ответа - та же песня, та же манера подачи инфы
Может, это Бони и Клайд?

liberdih• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Добрый день! когда прозвучало слово ’никогда’ не верну деньги от продавца, смотрите скрин времени до момента звонков и смс- 13:43 клумба, а теперь скрин звонка 14:00 и смс в 14:08
Нормальненько так. ’Покупець завжди правий’
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
И все же: с Вами рядом Надежда или как?
Надежда в бане)
vray• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
И все же: с Вами рядом Надежда или как?
и любовь
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Надежда в бане)
А откуда у Вас ее телефон? Новой почтой она выслала его Вам?
habba• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Светлана Чеснокова должна сделать скрины со своего телефона, звонков от автора с других телефонов не поступало!
Вы сайтом не ошиблись часом?
Подозрительно похожие ошибки на автора.
Чеснокова на клумбе, да Вы и позвонить можете, только напаркуа?
Выводы все уже сделали
Скрины фэйк, иначе их бы Надежда выставила в первый же вечер.
это было бы гораздо менее затратно, чем орать и истерить
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
и любовь
...с верой)
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Вы сайтом не ошиблись часом?
Подозрительно похожие ошибки на автора.
Выводы все уже сделали
Погоди, не ломай версию! Чеснокова свой телефон выслала Новой почтой Вере!
vray• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
...с верой)
надежда в бане, вера вещает, а любовь будет вечером с клипом.
О клипе все забыли на ютубе?

Birist• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Надежда в бане)
Скажите, а после того, как Вас заБАНят, мы здесь Любу увидим?
habba• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
в качестве компенсации за потёртости?
habba• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
О клипе все забыли на ютубе?
Как можно? тут уже очередь на съёмки, ещё в первый вечер))
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Надежда в бане)
Вера, так какая Ваша версия того, откуда у Вас телефон Надежды?
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
А кому она должна?

Тема уже вчера вечером была просто болталка, в которой Светлана не участвует вроде бы как уже.
Зато она может тепе подавать на званиеЗнаменитая женщина 2016
habba• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Надежда в бане забыла, чёт она такая рассеянная, такая рассеянная
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
в качестве компенсации за потёртости?
А как иначе объяснить, откуда у Веры телефон Нади?
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
а есть за что банить? Люба это уже ваши фантазии
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Нет, это не фантазии, это логика. А она вещь упертая. Так откуда у Вас телефон Нади?
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
О клипе все забыли на ютубе?
а че за клип-то?

habba• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Зато бан реальный
Колитесь откуда телефон, иначе будет бан, тут клонов не любят и сегодня не выходные
habba• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
а че за клип-то?
Люба звезда Юьтьюба
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Зато бан реальный
в гости приехала с телефоном
vray• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Что вы хотите вообще? В чем смысл темы? Кроме информации о продавце, клонах ваших, всех телефонов и городов проживания.
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляhabba
Люба звезда Юьтьюба
ссылку можно? будет еще одна бессонная ночь ржачки, а ребенка завтра на соревнование по шахматам везти, эх, все вот из-за этой Верной Надежды Любви не станем чемпионами мира
lisulya• 14 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
это конечно же ДА! просто именно это личное восприятие покупателя влияет на наши комменты) я имею ввиду именно тех, кто сходится в том, что деньги вернуть надо, НО... одни все же симпатизируют продавцу, а вторые покупателю))
лично я не симпатизирую никому, как по мне они обе без царя в голове. Я только против того, чтобы учили вежливости твоими же деньгами
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
в гости приехала с телефоном
Забавно)) То есть, она сидит рядом, руки у нее связаны и кляп во рту, а печатаете Вы? Иначе, как объяснить, что автор не может сейчас ответить?
vray• 14 октября 2016
Ответ дляaliushina
а че за клип-то?
это интрига
не расходитесь) , тут уже реклама, что вечером появится автор, а клип-позавчера что-то там на ютубе должны выложить, может
Потертая сумка, оооо,
светки чесноковой -оооо
светки чесноковой, светки чеснковой - продавальщицы моеееей
я дарю ей снова, в память наших дней!
Vera_onishko• 14 октября 2016
Всем пока)
aliushina• 14 октября 2016
Ответ дляХвець-тець
Либо гордая не общается с недостойными, либо интригу держит
Birist• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
Всем пока)
Как? Мне еще не пришли документы и я коротаю время здесь!... Куда Вы?...