nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
По номеру ттн сумку которую отправили как обещали, прибудет в город получателя только 18.10 2016. а заказ и оплата 11.10.2016, о какой срочности идет речь??, сумку отказались отправить даже курьером, и укр.почтой а заказ отменили, деньги не вернули.
если бы Надежда попросила. а не потребовала с оскорблениями, то и сумка у нее была бы вовремя или деньги на карте... даже в этой теме продавец, пусть и со стебом, уточняла сумка ей нужна или деньги...а она продолжала хамить....
а теперь маемо що маемо

Ксюша-Ксюшенька• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
скрин звонка Светлане Чесноковой
а можно сделать не скрин, а фото телефона, чтобы развеялись все сомнения о фальсификации, потому что слова автора ’мошеЙница’ и ваши скрины сейчас выглядят одинаково (читать пустозвонством)
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Я где то пишу что меня задевают ваши посты? вы снова обтекаемо и ни о чем
Вы habba? Тот пост адресовался ей.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
кстати, да
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так я тоже понимаю их логику. Но продолжаю считать, что отправить надо было деньги.

Жаль только, что тема снова превращается в стебание. А ты знаешь мое отношение к такому стилю, если речь идет о поиске решения или обсуждении серьезных вопросов.
Угу, знаю. А ты - знаешь мое.
Я не вижу здесь поисков решения. Решение уже есть, худо бедно ли - сумка едет.
Собравшиеся просто болтают. Ну задушевная компания, чего б не поболтать)
А автор - дееспособен, справку он нам, во всяком случае, не предъявлял. Беречь его нежнейшую психику никто не обязан. И над хорошими людьми обычно не стебутся, это не школьные бессмысленные травли.
Суть всегда одна. Зарвался, перешел границы -будь готов и к ответной агрессии, и к стебу. Ответят тебе или нет - как повезет, но удивляться нечего)
marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
хотела написать супер, даже поставила этот смайлик а потом(((
неудобные звонки удалить можно...
точки над И может поставить только фото телефона продавца.
Ксюша-Ксюшенька• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
17.10, мы вчера проверяли:)
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Угу, знаю. А ты - знаешь мое.
Да уж удивляться не приходится, конечно.. Особенно в задушевной компании )
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
но ты таки продолжаешь удивляться?)

marydgayne• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Угу, знаю. А ты - знаешь мое.
и опять ППКС
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Тут вся тема не о товарно-денежных отношениях, на самом деле.
Они как-раз относительно единогласны.
Тема - о личностном факторе. А вот тут каждый имеет право насвое мнение.
Лично мне любопытна цель очередного ’родственника’)

П.С. Я, кстати, еще раз уточню.
Отмена -возврат - это мое личное поведение в такой гипотетической ситуации и мое понимание завершения сделки.
Отправку автором сумки оценивать однозначно не берусь.
Я считаю ее действия неправильными - но ключевое ’я считаю’. Могу понять тех, кто считает, что отправка сумки - ок.
Я считаю что сама тема абсурдна.
1-Создана с какого то перепугу не на сайте сделки.
2.Куча странных родственников изз БУшной торбы.
3.Оправьте мне НП , мне СРОЧНО!!!!!!!- не хотите сЕГОДНЯ НП???!!!-Давайте УП ,но сегодня,МНЕ срочно!!!!Шлю вам курьера.
и вообще мне сумка не нужна!!!!
овца!!!!

Лично я отменив сделку молча отправила бы деньги,и не тратила бы нервы на такое чудо.
Но мне прод симпатичней,и ведет себя адекватно,не ведется на истерию.
Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
но ты таки продолжаешь удивляться?)
Констатировать и сожалеть. Удивляться этому не позволяет опыт общения ))
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вы habba? Тот пост адресовался ей.
Ага,сиамские братья!
А вообще все люди братья,откуда только сёстры беруться!!
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Мм. Можно просто не общаться с недостойными, т.е. следовать принципу ’быть выше’)
Я, кстати, не прохожу по конкурсу - как человек, стеб ценящий любящий и пользующий)
Vera_onishko• 14 октября 2016
Фото телефона со звонками
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
Я считаю что сама тема абсурдна.
и вообще мне сумка не нужна!!!!
овца!!!!

Тогда бы не было уникальной темы))
да продавец на нашем фоне молодец потому -что не висит здесь и не раздувает тему)
А мы - не молодцы(
Vera_onishko• 14 октября 2016
фото телефона со звонками
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Тогда бы не было уникальной темы))
А мы - не молодцы(
Ой каке НЕ молодцы, как заставить себя нажать на крестик ,мне обувь искать нужно
SolarLife• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
фото телефона со звонками
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?
Список весь звонков

Sunny_Anny• 14 октября 2016
Ответ дляShifango
Я тоже люблю стеб и умею им пользоваться. Но есть пределы, имхо. И ты это знаешь.

На явно глупые (по моему мнению) сообщения я не отвечаю ) Но я ж всегда верю в лучшее, вдруг человек решил таки серьезно поговорить )
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляМурзилка
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ?
Список весь звонков
это личная информация.
Notada• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Еще одна сестра, наверное, тут семейный бизнес
с нулевым доходом и рейтингом на уровне плинтуса.
vray• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
фото телефона со звонками
в 13.57 разговаривали 29 секунд с продавцом? Что вы говорили, и были ли до этого звонки продавцу? И чей это телефон, потому что непонятно кто вы.
Notada• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Надежда Онышко была, теперь Вера Онышко, ждем Любовь Онышку
да Виталику с Евгением с их нитками счастья - растит и расти до такого ’семейного’ бизнеса Онышко

Дніпрянка• 14 октября 2016
Агап, тема сьогоднішньої серіі - терміновість доставки сумки. Яка чомусь мала бути миттєвою. І при цьому підтверджується чи спростовується сканами телеіонних дзвінків.
Логіки я поки що не вловила. Але почула нотку жалості, що сумка їхатиме аж до 17-го жовтна. Тобто сумка таки бажана і іі чекають. Продавець розумно зробила, що сумку відправила.
vray• 14 октября 2016
Ответ дляNotada

но те хоть с этого сайта)), а тут непонятно, что хотят
Vera_onishko• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
звонков до отказа вернуть деньги не поступало от автора, о чем был разговор вам напишет автор, когда выйдет из бани
Shifango• 14 октября 2016
Ответ дляSunny_Anny

Уже знаю. Жаль, что не знала этого раньше - тогда бы, глядишь, повела себя по-иному.
Мм. Ну да, все люди разные. Я не буду вести серьезные разговоры с тем, кто зарекомендовал себя идиотом и не вызывает уважения. Чего он там хочет - его личное дело.
Прокачка скилла сверхтолерантности - вещь может и хорошая, но не особо нужная.
Ксюша-Ксюшенька• 14 октября 2016
Ответ дляVera_onishko
это личная информация.
да ладно, не стесняйтесь, мы уже практически одна семья, вот, пытаемся выяснить какая невестка ’встралась’.
Notada• 14 октября 2016
Ответ дляСтрахованная
Ынтрыганки?