Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
Ответ дляГл@ша
такими делами занимается разве не киберполиция?
В кибер полицию написана електронная заява! и заява в отделении по месту жительства!
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Меня никто не наказывал!!!
ви й дальше кричите на абсолютно незнайомих людей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в спілкуванні неприйнятно
ви вже написали заяву, скоро обшуки і суд. можем йти спати бо справедливість взяла верх?
що ви ще хочете від продавця?
Ответ дляVA-LJUSA
прода нервы при обсуждении пересылки уже сдали,
тактики довести сделку до конца не хватило.
есть чудесные и действующие слова ’извините, у меня не получилось сегодня отправить...’,
но по манере общения ни те ’здрасьте’, ’спасибо’ видно, что не дана культура общения
чем её оправдывать? нечем
и к чему это представление ещё здесь устраивать?
ещё не таких на Советчице повидали, не удивишь)
чем её оправдывать? нечем
Вас не смущает,что автор уже наврала с три короба даже здесь по поводу мошенничества неоднократного
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Подобная манера общения неприемлема, голословные обвинения в мошенничестве также неприемлемы, унижения неприемлемы -мало?
автор отвечает за свою ситуацию и это его право, Светлана в диалоге выше признала свою вину,не так ли?
Ответ дляliberdih
що ви ще хочете від продавця?
Я не кричу)
Ответ дляSanta Luchiya
накатал после чего? после ответа ’никогда’ в этой ситуации должны разобраться продавец с покупателем!
почитайте уважно що тут продавець писала. що потролить і верне гроші
а покупець вже встигла нахамити, наприказувати, пригрозити, накричати, заблокувати карту...... ніяк не можу стати на її сторону . ніяк
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляГл@ша
при том что мне хочется услышать историю обманутых и возможно после таких историй занести продавца в черный список
я думаю что вы тоже с этим случайно столкнётесь почитав положительные отзывы о продавце.
Ответ дляliberdih
що ви ще хочете від продавця?
Заявление в полицию было написано через 55 минут после ответа: в 14.38, ответ ’никогда’ поступил в 13.43 - оперативненько)
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляГл@ша
так а чего я накаляю?это же не я первая написала да еще и не раз
вы сами обвинили человека во вранье не зная всей правды!)
Ответ дляVA-LJUSA
я вижу скрины переписки покупателя, от продавца- ничего, кроме глупого сарказма.
доки продавца где?
кроме ’никогда’ и т.д.
доки продавца где?
кроме ’никогда’ и т.д.
я писала,что я бы отправила,и пофиг успеет она дойти или нет,но меня зацепило бы тоже,она же врет или играет в несознанку на каждом шагу,ну нельзя же не видеть этого,даже если вы на стороне покупателя
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я не кричу)
от якраз ваша звичка писати тисячу !!!!!!!! і є криком
вже ж продавець принала, о потролить вас і верне вам гроші. ну що ж ви так істерите? вже й заяву написали, й карту заблокували. принципові такі? так після таких випадів і продавець на принцип пішла
Ответ дляNotada
ничего не напоминает? буквально на днях
’почем опиум для народа?’ ©

сумку отказалась отправлять, отменила заказ! деньги мне в оговореный срок не вернули!!!
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляliberdih
а нормально высмеивать людей за их же деньги, за их право вернуть свое назад, такое может случиться с каждым, здесь взрослые люди, а не дети!
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляhabba
Так может и автору пора признать свою или хамство и навигластво это ни разу не вина, а норма?
я думаю что это просто защитная реакция и паника, ничего больше.
Santa Luchiya• 12 октября 2016
Ответ дляГл@ша
вы тоже видите отзывы обманутых покупателей у Светланы?
я не о Светлане речь вела
Ответ дляliberdih
продавец пошла на принцип когда написала ’что новая делеко’ я не принципиальная! понимаете денег у нее нет уже, обналичивание было, деньги никто не собирался возвращать!
Ответ дляSanta Luchiya
То есть Вы согласны оправдать хамство и унижение другого человека, который пришёл с повинной головой паникой?
Так почему же тогда продавец плохая, если она от своей защитной реакции позволила себе неудачную шутку?