Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?
Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!
Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.
Текст сообщения
Отправить сообщение
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?
Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку
Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?
Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу
Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна
Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!
Светлана Чеснокова 11:00
Надежда 11:08
Надежда 11:09
Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
Надежда 11:18
Светлана Чеснокова 11:18
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В
Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!
Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?
Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
Светлана Чеснокова 14:22
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!
Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство
Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Надежда 14:32
Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
Текст сообщения
Отправить сообщение
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Ну нет. Я все равно отказываюсь считать Надежду роковой коварной женщиной)
Усами чую)
Да, Надежда явно на такой статус не тянет.
Короче, прочитала все сообщения автора на 14-ти страницах + первых 10 в общем списке и последних 10-ть в конце.
Девочки, ну БРЕД бредовый. Нет слов.
НЕ сумки - нЕ денег, нИ сумки - нИ денег, нИ сумки - нЕ денег, нЕ сумки - нИ денег. Читать не возможно.
О каком отмененном заказе идет речь? У продавца 100% принятых заказов в рейтинге. Если бы она отменила заказ, то в рейтинге в колонке принятых заказов бы показал 98%.
Отменить, потом снова принять тот же заказ на Клумбе нельзя, только новый заказ можно оформить. А процент принятых уже не изменится в течении 90 дней.
Девочки, ну БРЕД бредовый. Нет слов.
Ответ дляSunny_Anny
конечно, невозможно
а попытаться - вполне
если это был спор и продавец выбрана случайно, то это может быть далеко не первая попытка, кто ж узнает-то?
а попытаться - вполне
навряд ли. А если продавец отправит деньги или сумку, или то и другое и отреагирует громкой ответко на автора. Она ведь такое не может угадать. По моему тут все покатилось как и началось, на эмоциях. Поспорили возможно о колличестве страниц, о том какой интерес вызван, но что будет дальше , будет ли смешно, уже зависит от продавца. Она по видимому молчит, т к подъигрывать автору не желает. Если это так, то правильный ход. Следующий должен быть за ней. Сегодня автор как то истерично ведет себя, совсем не уверенно как на первых страницах.
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я уже и читать разучилась?:))
’Ну нет. Я все равно отказываюсь считать Надежду роковой коварной женщиной)
Усами чую)’
блин
Усами чую)’
блин
девочки. мне тут нашептали и я прозрела)))) сама бы тоже не обратила внимание....
никто не заметил полного изменения поведения покупателя сегодня по сравнению со вчера?)))
жду правильный ответ!))
Мелиан Венделин• 15 октября 2016
Два неадеквата друг друга нашли. Вы истеричка ненормальная, продавец тоже еще тот жук. И главное на понт ее еще так берете) Ага, за 350 грн по вашему заявление уже прмя побежало все отделение милиции через минуту).
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Девочки, ну БРЕД бредовый. Нет слов.
речь идет о отмененном заказе, который был отменен
и это не только со слов покупателя, но и со слов продавца звучало, и в скринах все видели

Ответ дляСнежана Денисовна
если честно, это уже абсолютно не важно, кто был кто. И даже если окажется что покупатель и продавец один и тот-же человек - тоже не важно вообще
Неее, это разные люди. Манеру общения Чесноковой знаю --я года два назад на клумбе у нее покупала куртку дочке. Не скажу, что она самый лучший продавец, которого встречала, но и негатива небыло...а куртка оказалась круче, чем на фото и в описании. Я еще долго ждала, может она еще будет что-то похожее продавать, купила бы без вопросов
Ответ дляmarydgayne
жду правильный ответ!))
у Надюхи проходной двор, а не аккаунт
кого в нем только не было:))
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я уже и читать разучилась?:))
Усами чую)’
блин
Усами чую)’
блин
подсказка в посте 5552
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
так я нигде и не говорила что это один человек, говорила что для меня не важно это
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Я вообще особой уверенности у нее не увидела нигде, так, бравада.
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
даже не знаю как ответить... может просто - неудачница без перспектив (это я Наде пишу, а не Вере)

Ответ дляmarydgayne
жду правильный ответ!))
Не, ну я замечаю)
Но меня не удивляет, потому и пишу о демонстративном истерике - там качает по шкале настроения только в путь, риторика может меняться)
Ну или с акка сидит не один чел)
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Не, ну я замечаю)
Ну или с акка сидит не один чел)
сейчас Вера пишет с ее акка.