nadejda 02021987• 12 октября 2016

Спорная ситуация! Клумба!

Я в шоке!!!!Девочки как Быть!!!???
Надежда 2 сент. 2016
Добрый день!наложенным отправите?

Вопрос по объявлению
Кожаная сумка, 350 грн

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
да, с предоплатой на доставку

Светлана Чеснокова 2 сент. 2016
вас устроит?
Надежда 9 окт. 2016
Добрый вечер! Я вам уже писала, если не наложенным платежом возьму, что то уступите??!!!

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
могу оплатить доставку укрпочтой
Надежда 10 окт. 2016
так какая последняя цена?

Светлана Чеснокова 10 окт. 2016
350, доставку укрпочтой я оплачу
Надежда 10 окт. 2016
укрпочта от меня далеко, очень неудобно.оплачу на карту.давайте 320 грн заберу.
Надежда Вчера в 11:33
Хочу купить сумку
Надежда Вчера в 11:33
Давайте карту,вечером оплачу

Светлана Чеснокова Вчера в 13:26
4149 ...... Чеснокова С.И
Надежда Вчера в 19:39
г.Запорожье №2
Онышко Надежда Васильевна

Продавец отклонил заказ (мои покупки)
Кожаная сумка, 350 грн
Надежда Вчера в 20:22
Оплатила.в 20:22.Спасибо.Жду!

Светлана Чеснокова 11:00
Здравствуйте, вышлю завтра, от нас новая почта далеко0
Надежда 11:08
Здравствуйте, жду сумку завтра!!!я спциально новой заказывала чтоб быстрее пришла, и за срочность плачу новой почте!!!!я уезжаю чтоб она на почте не лежала!!!Мы так не договаривались, и почему вы вчера не предупредили что не сможете отправить!!!
Надежда 11:09
т.как знали что новая почта от вас далеко!

Светлана Чеснокова 11:10
давайте реквизиты я верну вам деньги
Надежда 11:16
мне нужна сумкасколько к вам будет стоить курьер на дом!??
Надежда 11:18
сколько примерно дней идет укр почта!?сегодня вы сможе укр.отправить!?

Светлана Чеснокова 11:18
извините, я хочу отменить ваш заказ, дайте реквизиты
Надежда 11:20
карта приват 5168 7..... Онышко Н.В

Светлана Чеснокова 11:22
в 13.30 перешлю
Надежда 11:23
а почему вы отменили заказ!!! деньги мной оплачены!добавляйте заказ, а потом как переведете деньги отмените.
Надежда 13:40
14:40 деньги еще не пришли!

Светлана Чеснокова 13:42
будете бузить и не прийдут
Надежда 13:42
когда планируете оплатить?

Светлана Чеснокова 13:43
никогда
Надежда 13:44
ок
Надежда 14:13
жду деньги обратно 30 минут, заявление в полицию о мошейничестве, даные с банка о прописке и фактическом адресе проживания уже на руках!

Светлана Чеснокова 14:22
Девушка, а вы пожалуйста подумайте о том, как вы общаетесь с людьми. Хамите, наезжаете и требуете нормального отношения? Я не прячусь ,не теряюсь, деньги ваши у меня, вышлю после ваших извинений, а нет судитесь со мной)))
Надежда 14:26
ок,а когда вернете деньги!

Светлана Чеснокова 14:27
после извинений за хамство

Светлана Чеснокова 14:27
звоните)))
Надежда 14:28
Вы много на себя берете, ждите полицию в гости, и обращения в суд.

Светлана Чеснокова 14:28
ок
Надежда 14:30
Я уже звонить не буду, пусть с вами разбираеться уполномоченные на это органы, не хочу больше тратить свое время!Не с теми людьми вы шутить собрались!
Надежда 14:32
вы отдаете себе отчет что за 350 грн, весь интернет полон отзывов о вашей деятельности, и условный срок дают!

Светлана Чеснокова 14:36
я все сказала
Надежда 14:38 прочитано
не надейтесь что прокатит, как с остальными.заявление передано.

Текст сообщения
Отправить сообщение
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
и опять - УЖЕ их есть у меня
да вы демоническая женщина (подозрительно смотрит)
))
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Каждый раз, слыша ее имя, шарахаюсь - отжеж повезло с тезкой)
Milla2010• 15 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
речь идет о отмененном заказе, который был отменен и это не только со слов покупателя, но и со слов продавца звучало, и в скринах все видели
Сказки бабушки Арины. Бла, бла, бла.
Что-то с Кидстаффом перепутали. Это здесь можно заказ принять в работу, потом его отменить.
На клумбе, если отменил, то все на 90 дней процент принятых заказов будет 98%
Natali-S• 15 октября 2016
Ответ дляSaminaShow
Но это то да, здесь, как мне кажется немного друго случай, это не просто обыденная месть, со стороны кажется, что она какая-то, ну не знаю, как выразиться правильней, прям болезненная месть что-ли. Слишком много эмоций у автора, от злорадства до истерики. Это что-то личное, мне так кажется, но я конечно могу и ошибаться.
А помоему все проще, мы автора и ее слог знаем немного, всего несколько страниц, у них с продавцом были диалоги вне переписки и смс , возможно Надежда горячая натура, как и продавец в короне, мне кажется что есть такие люди, ну точно я таких встречала, которым вдруг после каких то слов, возможно отмены заказа или букв, вдруг кажется что задета их честь и достоинство, тогда они громко и непонятно паникуют, истерируют и обещают мстить. Эта тема, возможно итог истерики автора по поводу неподобающего к ней отношения во время сделки. Но когда она поняла что не все ее поддерживают, да и продавец пришел в тему ( странная цель была ее создать тут, а не н Клумбе), тут она начала путаться в своих желаниях и подходах к мести. Я такими путанными словами пишу, чтобы Надюшу подзапутать , сама уже запуталась, просто вместо них только маты в голову приходят.Есть еще одна параноидальная версия - реклама Клумбы ( шучу).
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Сказки бабушки Арины. Бла, бла, бла.
так по скринам он отменен... и продавец писала ,что отменила...
Natali-S• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
девочки, ну вы пишите быстрее, чем Надя читает, так мы до утра не дождемся ее ответов
они ж коллективно сейчас думают наверное, что ж писать-то
Она что отвечает ?
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Сказки бабушки Арины. Бла, бла, бла.
о чем вы спорите?
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о чем вы спорите?
вот и я у тебя хочу спросить, о чем вы вобще?:))) в свете последних событий это уж неактуально, забудь
будут еще на твой век подзащитные:)
Natali-S• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Сказки бабушки Арины. Бла, бла, бла.
Там где то на вчерашних страницах, где автор явилась к нам в облике клона, т к была в бане, она настойчиво выдвинула новое требование - Чтобы продавец на Кидстаффе дала объявление о сумке, тут они оформят заказ и все такое прочее. Но сегодня об этом требовании молчит, т к сегодня она вещала от себя начальной. Мы уже запутались сколько их тут у автора, клонов и кого слушать
Milla2010• 15 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
Скрин там где заказ отменен, это вообще не скрин, копирование переписки. Такое и я Вам написать смогу.
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Сказки бабушки Арины. Бла, бла, бла.
продавец где то здесь уточняла, что будет связываться с админами по этому вопросу.
Может, 100% - это результат?
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Она что отвечает ?
она думает
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
))
как говорил мой покойный свекр - ОООО, ты кОварная жэнщина!!! Ты усе просчитывешь и прогнозируешь! КАК нормальному мужику с тобой жить??? на что я отвечала...Вы совершенно правы, со мной могут ужиться только толстокожие эгоисты, влюбившиеся в меня до беспамятства :)
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
будут еще на твой век подзащитные:)
ну а зачем отрицать очевидные вещи? заказ был отменен, это факт
Milla2010• 15 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
о чем вы спорите?
хотите, я Вам сейчас такое же напишу и сброшу сюда. Запросто)))
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Короче, прочитала все сообщения автора на 14-ти страницах + первых 10 в общем списке и последних 10-ть в конце.
Девочки, ну БРЕД бредовый. Нет слов.
НЕ сумки - нЕ денег, нИ сумки - нИ денег, нИ сумки - нЕ денег, нЕ сумки - нИ денег. Читать не возможно.
О каком отмененном заказе идет речь? У продавца 100% принятых заказов в рейтинге. Если бы она отменила заказ, то в рейтинге в колонке принятых заказов бы показал 98%.
Отменить, потом снова принять тот же заказ на Клумбе нельзя, только новый заказ можно оформить. А процент принятых уже не изменится в течении 90 дней.
продавец же подтвердил отмену
Natali-S• 15 октября 2016
Ответ дляmarydgayne
девочки. мне тут нашептали и я прозрела)))) сама бы тоже не обратила внимание....

никто не заметил полного изменения поведения покупателя сегодня по сравнению со вчера?)))

жду правильный ответ!))
я сейчас только вспомнила о ее вчерашних требованиях кпродавцу в ультимативной форме, а сегодня о них молчит. Но она может специально,чтобы не обвиняли в том что есть клоны, перечитала и поняла свою вину, а может протрезвела. Но сегодня эти бокалы, овцы, тоже бред какой то
lisulya• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Вас не смущает, что продавец подтвердил отмену?
Shifango• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
Кстати, дело может быть и не в короне как таковой.
А в болевых точках - т.е. том, что может снести голову даже обычно разумному человеку.
Потому и нельзя так разговаривать как автор - никогда не знаешь, в какую пороховую бочку попадешь)
Notada• 15 октября 2016
Ответ дляShifango
Ну нет. Я все равно отказываюсь считать Надежду роковой коварной женщиной)
Усами чую)
усы правду чують))) женщина темноволосая)))
стукнись в личку накидаю на нее ссылок )))
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
навряд ли. А если продавец отправит деньги или сумку, или то и другое и отреагирует громкой ответко на автора. Она ведь такое не может угадать. По моему тут все покатилось как и началось, на эмоциях. Поспорили возможно о колличестве страниц, о том какой интерес вызван, но что будет дальше , будет ли смешно, уже зависит от продавца. Она по видимому молчит, т к подъигрывать автору не желает. Если это так, то правильный ход. Следующий должен быть за ней. Сегодня автор как то истерично ведет себя, совсем не уверенно как на первых страницах.
продавец уже пострадал, имя в гугле с таким определением - это не смешно и однозначно к этому не мог привести правильный ход
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
будут еще на твой век подзащитные:)
Девочки, так не честно, кто пить обещал, я уже с перекура вернулась, а вы даже еще не начинали...
Natali-S• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
она думает
чем ?
Ната Лия• 15 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
то есть тебя не очень волнует, что автор и его семейка могут обманывать людей, оставляя себе и товар и деньги, а волнует какой-то там заказ, который уже пИтсот раз обсудили?
SaminaShow• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
я одной из участниц этой темы писала как Надя и Вера Онышко могут работать в паре... для того чтобы разводить и на товар и на деньги, но я подожду ;)
а, поняла
могут и так, да
и снова таки получается, что все зависит от умения их партнера по сделке сдерживать эмоции
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляNatali-S
нет. сейчас не Надежда в теме. это Вера.
Sunny_Anny• 15 октября 2016
Ответ дляMilla2010
Сказки бабушки Арины. Бла, бла, бла.
продавец врет, что отменил заказ?
зачем?
Снежана Денисовна• 15 октября 2016
Ответ дляНата Лия
я уже писала неоднократно что мне все-равно на семейку автора и их подельников, я их не защищаю и не собираюсь. Но есть факты и домыслы, вот факты неоспоримы, а домыслы наша болтовня. Я стерпела кучу завуалированной и открытой грязи в свой адрес, но когда факты оспаривают очень сложно мне мимо пройти
marydgayne• 15 октября 2016
Ответ дляNotada
а мне?