Повелитель интернета• 12 октября 2016

За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает

Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
автор Повелитель интернета • 13 октября 2016
Какие мести ? Пусть себе живет с кем хочешь, лишь бы не было этого ночного ора и разборок

Привёл из спальни в другую комнату девочку
msaly• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Автор... при всем желании... моему мужу до вас ехать 800 км.. даже к утру не поспеет... ситуацию мониторьте...
На границе• 13 октября 2016
куда та мамаша смотрит....
Только что вспомнила, как отец этой девочки орал на старшую дочку, сводную сестру, а теперь его дочь в такой же ситуации. Может, постучать в стену, чтобы они были в курсе, что я всё слышу?
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
что ж он хочет от ребенка????? Я вообще ничего не понимаю!!!!
Почему не положить ребенка и спать и не заняться со своей пьяной шалавой плотскими утехами? Он что из себя супер воспитателя возомнил? Макаренко? в 2 часа ночи??? Или я что-то не понимаю...
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
ну постучите...
На привозе• 13 октября 2016
вы прям про моих рассказываете )))
а завтра они выдут под ручку у нее бланж под глазом ...и все у них замечательно )))
хотела по началу поговорить с ней а потом смотрю ей наверно нравится раз не выгоняет а кормит одевает обувает содержит (хоть девка красивая живет в своей квартире машина есть работа хорошая ... такой типаж ...любить чудаков на букву м
ее не жалко ...ребенка жалко ...
Мама где-то на общей встрече его опозорила и он ей мстит так, издеваться над ребёнком

Pitbull• 13 октября 2016
Да вызови ты уже полицию!
Дайте подуться• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Если вы не троь, то откройтесь. Зачем вы транслируете это все и бездействуете?
Да, видно такой сорт людишек
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
серьезно...если это такая тварюка...ребенок может за итогом сильно пострадать.... поговорите с бабушкой в ближайшее время, может пусть у нее поживет девочка...на мысль нужную ее направьте
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2016
вот реально хз как поступать автору. Я ее понимаю, чужого мужика страшно, вдруг набухается и на ее ребенка кинется в отместку за полицию. И я уверенна, если бы ребенок кричал не умолкая до сих пор - автор бы уже позвонила 102. В моем доме живет семья - мать, ее две взрослые дочки, у каждой дочки по ребенку (2 и 4 года приблизительно), мужчин я там не наблюдаю. Так эти мама и дочки регулярно (раз в 2-4 дня) устраивают показательные выступления на весь дом. Сначала в квартире ругаются, потом мать выходит на лестничную клетку и истерически орет, приговаривая проклены с матом на дочек. Дети очень часто сами по подъезду гуляют. Полиция к ним приезжает практически с той же регулярностью, что и концерты. Видимо вызывают соседи по этажу, я там бы не выдержала, я на 2 этажа выше. Но орать никто не прекращает!!! Каково там детям? И на улице я слышала как эти мамаши с этими детками общаются - грубость с матом. Полиция в курсе - результата нет. А потому что дети то одеты, не на улице, не избиты до крови, а истерики с матами то такое... Но в органы опеки анонимно Вы сходите обязательно! А вдруг таки их припугают и ребенку жизнь облегчат.
Редисочка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Мы на первом этаже, стены комнаты, в которой все происходит, выходят в их квартиру и ко мне. Всё понятно? Больше этого никто в доме не слышит... Поэтому я и не знаю что делать, свидетелей нет больше, а дама с виду обеспеченная, хоть и бухает регулярно, не просто типичная спитая алкашка ,могут не поверить мне.
У каждой комнаты есть наружная стена с окном. Через него отлично слышно на улицу и даже видно в окно что происходит в комнате, тем более их квартира не выше второго этажа. Тоесть полицыю может вызвать прохожий с улицы, это Вам чтобы не боялись. А в полиции не глупые люди работают и каждый день на вызовы ездят и многого насмотрелись, это чтобы не думали что кто-то что-то скажет и они сразу же поверят, также и рассказывать кто их вызвал. Они и по телефону могут крики услышать, раз Вы их слышите. НО раз Вам своя шкура дороже , то сидите и слушайте как они кричат. Может не последний раз кричат. Ничего страшного в вызывании полиции нет. А если Вы позвоните, то они сами Вам 100 вопросов зададут перед тем как приехать и сами решат насколько критичная ситуация.
Голубая фишка• 13 октября 2016
я не понимаю фразу ’если вы не тролль- то откройтесь’.
А как автор должна открыться? Что она должна сделать?
msaly• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
анонима выключить...
Редисочка• 13 октября 2016
Не понимаю зачем Вы ТУТ на советчице все это пишете? СКУШНО???
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
анонима выключить...
ааааа.... поняла

Дайте подуться• 13 октября 2016
Я не понимаю. У них бабушка работает в саду и каждый день идет в садик. Если мать не водит, так бабушка же может внучку в свой сад пристроить и водить. Нужно с ней решать вопрос.
Но все равно, нужно записат на диктофон крики и предъявить участковому, раз мать девочки такое положение вещей устраивает. А другой ее дочке завтра в школу разве не надо? Это моральное насилие над несовершеннолетними.
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2016
Ответ дляРедисочка
вот про первый этаж - это вы очень хорошо подметили, я и не дочиталась. Автор, действительно, сразу при звонке предупредите полицию, что вызов анонимный, что рядом проходили и услышали все это! Звоните уже, раз не прекращают издеваться над ребенком!
Шмоточницаца• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Да, видно такой сорт людишек
А еще есть сорт людишек, которые смакуют подробности, пересказывают, а сами палец об палец не ударят, моя хата с краю..
Шмоточницаца• 13 октября 2016
Автор, вы вызвали милицию?
Девочки, она ему сейчас говорит, что любит его, при этом ребёнок стоит и не спит....та они даже в квартиру не пустят полицию
Дайте подуться• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Молча. Чтобы не быть голословной открыться.
Шмоточницаца• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Ну-ну, вы уже все сами решили за всех. Молодец. Закрывайте тему , уже понятно что вы троляка. Или откройтесь.
Слава Українi• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вы простите, но нах.. Вы это все транслируете сюда? посмаковать подробности? или зачем? полицию вызывать, я так поняла, Вы не намерены. Какой смысл в этой теме, а?
Редисочка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Вы так пишете как будто уже вызвали полицию
Шмоточницаца• 13 октября 2016
Ответ дляСлава Українi
Скучно, троль развлекается. Сейчас надоест и закроет тему.
Я со всей силы ударила ногой в стену , они приутихли, и он сказал малой иди спать