Повелитель интернета• 12 октября 2016

За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает

Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
Голубая фишка• 13 октября 2016
3 часа ночи - ребенок не спит

Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
милиция? так быстро?
так они очень быстро сейчас приезжают. толку бы только.
автор an4ik1 • 13 октября 2016
Да. Но они не могут открыть дверь в подъезд)
Pitbull• 13 октября 2016
пойди открой
Ядвига Юсьлегко• 13 октября 2016
Ответ дляan4ik1
автор, ну реально! откройте подъезд. или пусть уезжают?
Елена Майборода• 13 октября 2016
Автор, ну что там? Все переживаем
Pitbull• 13 октября 2016
Мне в суд на 8 утра... Развод-с.
А я жду
Елена Майборода• 13 октября 2016
Ответ дляPitbull
Мне в суд на 8 утра... Развод-с.
А я жду
Ну поздравляем Вам с началом новой жизни!!!)))

Pitbull• 13 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо)
Хоть бы не проспать, вот шо
Елена Майборода• 13 октября 2016
Автор, хоть напишите, чем все закончилось. Вырубаюсь уже, завтра дочитаю
Гу го гу го гу• 13 октября 2016
Автор,напишите !
Гладиолус• 13 октября 2016
Автор, как дела? Чем все закончилось?
И очень вас прошу, не остаетесь равнодушной - поговорите с бабушкой малышки, обратитесь в органы опеки... Надо спасать малышку! Блин, урод конченный калечит чужого ребенка! А вы не знаете где отец девочки? Может ему ´настучать´ как мудак обращается с его ребенком?
Фантазерша• 13 октября 2016
Знаете, у меня был случай. Мы сдаём номера на море- мини гостиница у нас, и вот моя комната на мансарде, их всего 4 там, две наших и две мы сдаём, так вот, попались мне жильцы с виду приличные люди, семья 2 детей 4 года и 11 мес, но я человек , который не привык к домашнему насилию, в первый вечер не распознала эти плачи и чергания и шоркание по комнате, а работница баба видящая все, зашла и говорит- вот папаня на ноч глядя воспитывает малую, я и не туда сразу, т к это быстро прекратилось. А вот на второй вечер, когда я начала прислушиваться и отчетливо поняла, что он её бьет, а она плачет, как видимо из-за того, что спать не может уложить, а мама в это время пошла в душ( комната в коридоре на против) т е теоретически она эти плачи слышала и могла их остановить, но для них видимо, это норма. Так вот, я конечно на правах хозяйки, как залетела, такой разгоняй устроила, сказала , что если вы не можете уложить ребёнка и используете такие методы, то это причина в вас, и вы плохой отец, а бить беззащитного ребёнка последнее и гнилое дело, и делают это только недо- мужики и если он не прекратит, то я их выселю и вызову милицию, видели бы вы глаза этого переруганного опоссума , девочки такие мужики- это трусливые зверьки, которых припугнуть и они становятся не такими смелыми, они как бы свою не состоятельность в жизни, вымещают на слабых- чувствуя себя, за счёт них сильными, а в жизни они - пшик.

Не знаю автор, я вас где -то понимаю, ваш страх и все такое, но в конце концов, можно было полициантов попросить вас не сдавать, что это именно вы их вызвали, а просто что бы припугнули дядьку. Ну как так, бедный ребёнок сколькл страдал. В Европе или в Америке, уже б увезли этого гада в каталажку.
Фантазерша• 13 октября 2016
И ещё, моё мнение, конечно лично вы ничего этим людям не сделаете, но ваш гражданский долг( как бы пафосно это не звучало) да и даже совесть ваша, обязана при каждом! Слышите! При каждом таком случае, сообщать в полицию, а они я надеюсь будут сообщать в органы опеки, если нет, то тогда вы, боитесь делайте это инкогнито. Но эти органы должны знать, что такое происходит в этой квартире, а то потом происходят эти вопиющие случаи мюс насилием и убийствамт маленьких детей, а органы опеки стоят такие, все белые и пушистые, типа, а нам никто не сообщал, что это семья проблемная. Так может и не сообщал, потому как думали как автор, что а вдруг мне достанется от этого тирана.
Голубая фишка• 13 октября 2016
Фантазерша - Вы молодец
Marrussa• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Автор... окститесь, мамина половая жизнь - не ваша печаль
Плачущий ребенок - не обязательно признак насилия.
И даже матерящийся мужчина - не обязательно матерится в сторону членов своей семьи.
Лекцию мужик может читать своей мадаме, а не ребенку.
А ребенок может орать, потому, что не получил конфету.

Точно такие же звуки, как вы описываете, случились у нас, когда лечили двухлетнюю малую от постоянных обструкций, и ей надо было приматывать на спину компрессы с димексидом на ночь, делать массажи. Летали стулья, миски, чашки... ребенок плакал и орал, папа ейный - матерился громко, я ревела, малая меня кусала, я вскрикивала, она вырывалась, перекидывала что-то из мебели...
и вся эта тягомотина продолжалась больше полугода
Ну и семейка у вас!!!)))
ЛисАпедная• 13 октября 2016
Автор, вы молодец, что полицию вызвали. Результат есть?
Почемучка• 13 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А ничего вы не зделаете .
Я так вызывала полицию. Мы живем на 2 семья с ребенком на 4. Сначала холодная осень по том зимой мальчик лет4-5 кричал частенько ’тетя помогите’ дядя помогите или просто помогите на балконе раздетый.. и это не 30 мин. А часами в 23 ночи и позже. Это мне было слышно с закрытыми окнами. Раз вызвала милицию ори приехали рока они ехали мамаша пришла с гулек... послала всех на хер милиция послушала и уехала . Как оказалось мамаша оставляла сына и шла гулять он просыпался сам и начинал звать нс помощь .
А потом они переехали не знаю что там
в подобных ситуациях можно обратиться в отдел по делам защиты несовершеннолетних - при райадминистрации. Полиция приедет и уедет, а те влезут так, что мало не покажутся.

Госпожа Белладонна• 13 октября 2016
Вызывать милицию. К нам в свое время приезжала милиция 2 раза. Первый раз малой плакал в ванной, не хотел купаться. Было 20.00, а в 20.15 милиция была у нас. Второй раз в 7 вечера соседке показалось, что малой ведет себя шумно в 7 вечера. опять приехала милиция. а в 3 часа ноч она подавно обязана приехать.
annita80• 13 октября 2016
Ой, девочки ... вот мы с соплями маялись неделю . Я сама с малым с утра до вечера, не дает капать и чистить нос ор стоял такой . Орали оба и я и он ..... представляю что соседи думали(((
Ane4ka777• 13 октября 2016
Читаю и волосы шевелятся... Как можно быть такими малодушными как автор, как? Речь идет о жизни ребенка, мало ли что может сделать этот мужик с ним... Автор, а если бы он прибил малыша? Как бы Вы себя чувствовали после этого? Считаю что Вы просто обязаны сообщить все что происходит у Вас за стенкой маме, этой горемамаши, отцу ребенка и в органы опеки... И всегда в подобных ситуациях вызывать полицию, всегда!!! Сколько случаев бывает, что соседям всё равно что происходит у них за стенкой, а потом разворачиваются настоящие трагедии, которых можно было избежать если бы не равнодушие...
Любительница• 13 октября 2016
Ответ дляan4ik1
Я не тролю. Я так живу((
Да что ж вы такая сердобольная, пойдите послушайте под дверью, а не домыслы шуруете. Наша соседка тоже не может отличить плач от истерики, ну не понимает она, зато регулярно жалуется. И так тошно от истерик по любому поводу, так еще и объясняйся со всеми подряд. Таблетку дать - ор, конфетку не дать - ор, мультики выключить - тоже.
Такого бы плаксивого ребенка этой неравнодушной, чтоб на себе проверила недельку-другую, может, перестала бы лезть куда не звали.
Рву и мечу• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Та даже сама автор понятия не имеет, кем этот мужик приходится ребенку... может он папа рОдный и есть
Я не пойму вы та соседка и есть,или у Вас простите,не все дома???
Софи• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
И что сказать? Плюс сомневаюсь, что они мне не отомстят потом на трезвую голову. У меня самой дети.
Звонить в полицию-это в начале.
Обратиться в органы опеки-следующий шаг. Автор,если каждый будет сидеть и трястись за свою ж.опу, так и будут всякие убл7юдки над детьми издеваться.
Автопортрет нурофена• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я вот и спрашиваю - на сколько ситуация выглядит критично со стороны? Мне очень жаль ребёнка, но, может, я еще хуже сделаю. Кстати, мамаша с ней практически не гуляет. Постоянно сидят дома. Еще есть старшая дочь от другого отца, лет 11. Её,я видела, как-то вечером отправляли с рюкзаком и вещами. Куда? Наверное, к бабушке.
Ох,наша принцесса,орет постоянно!Как- будто ее режут!!!Моем голову,расчесываемся,капаем нос и тд.Соседи,наверное думают,что мы ее пытаем!!!)))
Соседушка• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Еще бывает врачи рекомендуют приседать при запорах... чтобы лишний раз детей лекарствами не пичкать
Вы в своем уме, в 12 часов ночи ребенок приседает, чтоб излечиться от запоров.
Голубая фишка• 13 октября 2016
Девочки, ну при чем тут сопли, голову мыть, конфету не дали?
Здесь другая ситуация!
Мамин любовник ночью решил воспитывать ребёнка своей подруги!
автор Повелитель интернета • 13 октября 2016
Всем доброе утро! Про полицию не знаю - не слышно мне было, что они заходили. Но всё стало тихо. Нашла в ОК страницу отца родного. Писать ему?
ЛолитаНеРазлита• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
а что ребенка покалечить чужого могут не боитесь?
так тему бы не создавали, если только своя жопа волнует