Повелитель интернета• 12 октября 2016

За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает

Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
Липка-прилипка• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я не могу понять - как член может быть дороже своего ребёнка??? Девчата, надеюсь, что всё будет хорошо с дитём. Сейчас тихо стало. Он ей читает лекцию в тоне - ’Ты меня поняла?!! Не слышу!! Поняла?’ В опеку надо обратиться точно. Ах, у этой дуры маман в садике работает...
фу какой троль мерзкий, все сплетни, все белье наружу, а на деле вы сами кака, которой нечем заняться

Берюковна• 13 октября 2016
Автор, папе напишите, пусть научит судака общаться!
Это не нормальная ситуация, ребенок в такое время должен спать, а не слушать нравоучения чужого дяди! Мне очень хочется, что бы родной папа прочитал нравоучения этому существу и заставил приседать всю ночь!
chernyuk• 13 октября 2016
Я вызывала соседям полицию, там бывший жене дверь выносил, а она орала.
При вызове спросили мое имя и все, я назвала другое. Ребята в форме проскочили мимо моей квартиры на крик. И им до лампочки было кто их вызвал.
Pitbull• 13 октября 2016
Папа девочки, если мне не изменяет память, точно так же обращался с падчерицей.
Nadin• 13 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
А Вы мастер спорта пр борьбе или восточным единоборствам? Если нет, тогда Ваша писанина - банальный выпендреж.
представьте себе не мастер,то такого мудака на место поставить способна
Елена Майборода• 13 октября 2016
Ответ дляPitbull
Добрый вечер. Развод не проспали? Тут пока ничего не изменилось, так сказать а у нас котлетки с пюрешкой
Ms.Кот• 13 октября 2016
Ответ дляNadin
Если Вам попадется такой мудак как мне - после 15летней отсидки за убийство - будете благодарны богу, что живой остались ))), и будете рассуждать по-другому.
Я ж говорю, Вы ещё не попали на неадеквата. Меня вот жизнь проучила и ьеперь предпочитаю не вмешиваться, а молча вызвать полицию. Но как же мне теперь смешно читать Ваши ’да я, да я! Та он у меня приседать будет! На место поставлю!’ Конечно, конечно ))).
Грушки-яблочки• 13 октября 2016
вызовите полицию-не дай Бог даже стукнет, случайно убьет дитя!
Pitbull• 13 октября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Добрый.
К счастью не проспала)

svetlana_1304• 13 октября 2016
Ответ дляMs.Кот
не совсем с Вами согласна. с нами обращаются так, как мы разрешаем обращаться. то что Вы не разглядели мудаака в человеке после 15 летней отсидки.... у меня нет слов. скренна Вас жаль. а насчёт данной ситуции, можно заручиться поддержкой соседей и прийти всей толпой и сказать чтобы валил отсюда. против лома нет приёма если нет другого лома, так что...
olena_shch• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Я не посплетничать, хочу понять, имею я право в такой ситуации вмешаться, при таких обстоятельствах и исходных данных, или это не моё дело. Оно и не моё, просто стены картонные, хоть уши затыкай...
мы всегда имеем право на .. пройти мимо. и мимо вас тоже могут пройти... мимо. равнодушие хуже войны. воюют живые, а равнодушие - удел мертвых. даже аноним не включаю.
Запароленое одеяло• 13 октября 2016
Сама когда то была на месте того ребенка, папа мне спать ложиться не давал, заставлял стирать, стоять на горохе и т.д. т.п.
Девочки, скажу вам что ничего не изменится хоть десять раз в день обращайся в полицию. Домашний тиран будет бить и лицо подушкой закрывать
olena_shch• 13 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
У меня трое детей, когда все дома, то орут ужасно, особенно младшие!
Прочитала тему - в Шоке!
Автор просто безвольное ЧМО!
И то что вы там открылись, это все до фени. Если бы вам действительно было жаль ребенка, при том всем что вы там слышали, то вы бы не бездействовали пол ночи! Боже, ПОЛ НОЧИ!!!
И есть большие сомнения что вы вообще звонили и вызывали полицию, думаю написали это, чтоб половина читающих, а то и 90% читающих, вздохнули с облегчением.
А сегодня ваш новый ’Ляп’ - нашла папу, писать-нет??
Еще раз подтвердили, что вы просто безвольное чмо...
Я все сказала
сто пудов, диванное писало.
olena_shch• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Полиция по приезду мне перезвонила, уточнила номер квартиры и они сказали, что будут разбираться. Откуда мне знать, попали они в квартиру или нет? Открыли ли им дверь? Возможно, доблесные полицейские не справились с кодовым замком - у нас код для каждой квартиры разный, а домофон ночью у этих, наверное, выключен был. Если бы я вышла к полиции, что бы это изменило? Мы живем в разных подъездах,код к соседям я не знаю. Поэтому не могу сказать точно, были они или нет. Если даже да, то как я могла это слышать из коридора, если там не смежные стены?
вышли подождали полицию, пообщались. они вышли - пообщались. тоже мне проблема. было бы желание.
msaly• 13 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
я тоже не поняла как можно за 6 мес не договориться с ребенком о компрессах.И зачем матерился папа? У нас трое детей и тоже болеют,но такого хаоса нет
Ребенку было два года, договариваться был как бы не вариант :)
Малая, которая обычно спокойная и послушная, как только речь заходила приматывать компресс на спину, просто с катушек слетала - выдиралась, переворачивала все вокруг себя, вопила как будто ее режут. Она уколы спокойнее переносила, чем эти чертовы компрессы... но блин - они помогали!!! так что выбор был небольшой.
Я еще могла ее стараться крепко держать, пока она меня кусала, а папа - просто не был в состоянии прижать ребенка, боялся что сделает ей больно... брал ее на руки, выдиралась, падала... он и... по матушке... НЕ на ребенка... просто в воздух.. от безысходности...

у вас нет, а у нас был... помучались, зато дите из бронхитов вычухали...
Серьезная баба• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly

Не по теме.А что за компресс?Спасибо.
Файна цьоця• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly

Поделитесь рецептом компресса (извините что не по теме), не могу вычухаться, кажеться что просто сдохну от боли там
Бубль Гум)• 13 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
скот , прибила бы вашего папу
Нерадистка Кэт• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
музику вкл бо лупив мабуть(((

Нерадистка Кэт• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Девочка приседает!!а сейчас он не разрешает ей идти спать, пока она не уберёт за собой горшок...
вам немає чим занятись? вам скучно??????
навіщо нам подробиці хто коли і скільки какав і в шо....
Нерадистка Кэт• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
автор ви слово в слово коментуєте що там в квартирі хто говороить і кажете що нечутно за стіною міліції вам тому що там стіни товсті))))
В гости звали?• 13 октября 2016
ну это смотря какой сосед, у меня муж когда услышал что сосед за стенкой бьет сына 7 лет по пьяни, выбил им дверь ( потом кстати сам и отремонтировал)и дал люлей соседу, пригрозил что еще раз услышит такое размажет по полу, сосед дите больше не обижает уже год тихо живут)
Борода• 13 октября 2016
Ответ дляВ гости звали?
респект вашему мужу
Добротная• 13 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
А мама не защищала?сочувствую
msaly• 13 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Не по теме.А что за компресс?Спасибо.
Компресс из димексида с рифампицином. Дозировку нам назначал педиатр.
Нас предупредил, что это довольно серьезная штука, но и болячка у нас уже была хроническая...
Ребенок не вылезал из бронхитов+обструкция, не помогали уже даже антибиотики.
Компрессы помогли, но советовать отсебятину не буду - их только по назначению врача надо бы..
Аноним_Русалка• 13 октября 2016
Я из Киева, через этаж ниже живёт особа с маленьким ребёнком, тогда ребёнку было года 3. Крики, плачь, ор, истерики... звонила на горячую линию, долго потом ребёнка не слышала и не видела
Серьезная баба• 14 октября 2016
Ответ дляmsaly
Спасибо.Буду спрашивать у своего педиатра.Прошлой зимой я +3 детей с бронхитом,себя запустила до пневмонии(времени на себя не хватало.)А детей вычухивала долго.И так практически каждый год.(
Голубая фишка• 14 октября 2016
Автор, какие новости???
Голубая фишка• 14 октября 2016
написали родному отцу?
Голубая фишка• 16 октября 2016
Написал бы как дела, я за девочку волнуюсь
а Вы молчите