Повелитель интернета• 12 октября 2016
За стеной орёт ребёнок - мамин хахаль воспитывает
Что делать? Девочке нету и 4, она плачет весь вечер периодически. Соседка завела себе нового любовника, муж куда-то исчез. Так этот больной на голову бегает по квартире, орёт, матерится, лупит всё, наверное и саму соседку, её вообще не слышно стало, и дитё плачет. Блин, что делать?
Ответ дляНа границе
Поэтому так много трагедий и случается с детками, потому что таким как вы нет никакой печали до них! спите спокойно, пока детей соседских калечат...жесть!
ребенок моих соседей в данную минуту не орет, и сами соседи музон не включают и вообще у нас за стенкой все в порядке
а где живет автор - я знать не могу, чтоб пойти, вместо нее послушать, разобраться, и вам доложить
автор - тролль
Люблю кетчуп• 13 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
вы что! звоните конечно же 102! и завтра органы опеки
может мать это полуумной соседки более адекватная и заберет к себе малышку
Та автор из тех кому бы языком почесать. Она найдет 1000 причин не звонить - сскло
Прыг-скок• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Как же смешно...Неужели не ясно, что чувак без катушек, сейчас ему ничего не сделают, а мне потом ходить и бояться, когда он бухнёт и захочет разборок, так как и дураку ясно, как вычислить смежную квартиру ... Девочка не плачет
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
А вы откуда знаете, что он временный хахаль, а?
Может он законный муж и отец ребенка..
или слова анонима для вас истина в первой инстанции..
она ж не звонит в полицию... значит тупо тролль
Из ее постов я уловила, что ее только половая жизнь соседки парит, а не ребенок...
Может он законный муж и отец ребенка..
msaly, объясните мне при чем тут тролль? Просто слово модное?
Троллям обычно платят и сидят они в политических форумах! А тут что? Почему чуть что - вы тролль !?
Осторожная• 13 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Девочки, нас много давайте реально подумаем КАК ПОМОЧЬ ребенку!
Рассмотрим вариант. Сейчас приедет полиция, побеседует и уедет. Мужик разозлится еще сильнее??? Или нет? Я не знаю. Не достанется ли маме и девочке со злости?
Или полиция его заберёт? Я думаю, что нет. ПОбеседют и уедут. Что вы думаете?
Если не приедут. автору стоит напечатать лист, где напишет. что их вопли слышны во всем доме. И если они не будут соблюдать режим тишины после 22:00, не перестанут орать и издеваться над ребенком, то в органы опеки и всевозможные инстанции поступит жалоба об издевательстве над маленькой девочкой.
Ответ дляПовелитель интернета
Ну давайте еще посидим... послушаем... плачет.. не плачет... нам же делать нечего...
пипец... а меня еще равнодушной обозвали
Вы звоните в полицию? Нет? Идите спать, закрывайте тему.
Или спасайте ребенка.
Боитесь - открывайтесь, говорите адрес. Сейчас найдутся те, кто не боится
Или спасайте ребенка.
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Мама разговаривает с ним, но без его разрешения ни она, ни девочка ничего не могут сделать. Домашний тиран..
Голубая фишка• 13 октября 2016
да блин не вызовется милиция из другого города, я бы уже позвонила. Мне пофиг, я не в Украине, этого мужика не боюсь
Так что мне звонить?
Голубая фишка• 13 октября 2016
автор, у Вас нет симки запасной? ну с нее позвоните, выкинете потом, назовите ФИО вымышленное, номер своей квартиры левый, только ж дом правильный
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляаленка03
Подзвоніть у поліцію і розкажіть про ситуацію з дитиною. Що ви не можете заснути ,бо боітесь чим закінчиться виховання вітчимом для дівчинки. Тепер і я не зможу спати.
я все-таки боюсь сейчас этой версии, а вдруг полиция уедет и мужик сильнее разозлится?
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Или спасайте ребенка.
Это Вы не читайте темы троллей, идите спать, Вас здесь никто не держит. У меня есть свои маленькие дети и я за них тоже переживаю
Ответ дляПовелитель интернета
Вы будете что-то предпринимать? Или просто вам заняться нечем?
Если вы боитесь сами звонить, тупо скажите адрес. Юзеры с вашего города позвонят
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Мама его боится, наряд приедет, она скажет, что всё хорошо и???
Шкура Шуры• 13 октября 2016
Ответ дляПостель-ка
Мы когда делаем клизму или чистим нос, соседи тоже наверно думают по крику ребенка, что ее там избивают. Это я к тому, уверены ли вы в том, что слышите? Если да, вызывайте полицию. Если нет, не лезьте в чужую семью
Вы думаете, он делает ей клизму?
На границе• 13 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
обычно утихомиривает полиция...припугнув каталашкой...за нарушение общественного порядка
Ответ дляПовелитель интернета
Вам надо знать, что будет? Приедет наряд по звонку о насилии над ребенком. Что бы ни сказала мама, они наутро передадут информацию в органы опеки 100%
Через сутки придет комиссия и будут разбираться дальше, что там происходит
Шкура Шуры• 13 октября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Полиция не имеет права разглашать того, кто ее вызвал
Давно? Я как только их вызову, так они буквально сразу, часа через 2-3 подтягиваются. правда, сначала ко мне за показаниями, а потом туда, где было бы им страшно
И это в 2-3 часа ночи.
Голубая фишка• 13 октября 2016
кстати да, я по телеку видела. Такие дуры, боятся хахаля потерять и полиции скажут, что всё хорошо, мир и любовь, чего вы приехали
Как же она одна без мужика останется? Пусть лучше бьёт, но мужик же в доме!
Повелитель интернета
• 13 октября 2016
Они все останутся дома и неизвестно как будет лучше...
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Вы точно это знаете? Я сейчас без иронии спрашиваю. Я просто не в курсе. Они точно передадут инфо в ораны опеки?
Голубая фишка• 13 октября 2016
Ответ дляmsaly
Вам не сюда... вам к гадалке надо... или к аналитику... семейному..
я спать иду... вы - тролль
че Вы заладили тролль, тролль? Нормальная женщина, я бы, может, тоже не знала как поступить
Голубая фишка• 13 октября 2016
АВтор, вы спросили у Яндекса где в Вашем городе органы опеки? Телефон переписали?????
Завтра идите! Умоляю!