Аноним• 30 августа 2012
Как можно заблокировать входящий звонок с одного номера?
Девочки. мне с утра звонит какой-то маньяк. подрабатываю оператором на телефоне в частной медицинской компании. Позвонил мужик, говорит мол, хочу сделать операцию. и начинает мне рассказывать, что у него женские гормоны, он хочет сменить пол и потом заводится и начинает рассказывать как он любит одевать женское белье и что делать...вобщем противно. Я раз положила трубку, а он начинает названивать на телефон вновь и вновь. И не взять трубку я не имею права и ответить грубо не имею права......Можно ли как-то заблокировать входящий на мой мобильный? Хотя он звонит не прямо на мой мобильный, а через переадресацию с телефона мед службы (при этом я вижу его номер телефона)
Может вам его написать? а кто-то перезвонит и скажет что с милиции и по телефону его можно найти и посадить за хулиганство?
Аноним
• 30 августа 2012
Ответ для1MYRKA1
в черный список занесите
а если это переадресация с телефона клиники идет? я же не занесу в черный список свою работу! это надо заносить по идее в офисный телефон. меня-то по идее набирает офисный телефон, который набирает тот маньяк!
Татьянка123• 30 августа 2012
Сообщите на работу и пусть с рабочего внесут в черный список,он звонит не на ваш номер,а на рабочий только там нужно вносить в черный список
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня высвечивается его номер и написано ’переадресованый звонок’
так вот возьмите его номер и поставьте в чс и когда с роботы будут переадресировать на ваш ном то когда он вам будет звонить у вас будет занято а для всех остальных переадресацый у вас будет работать тел