Девочки,подскажите ,может кто в курсе.Какой выбрать видеорегистратор?Хочу мужу на подарок.Не очень дорогой.в районе 800-1000 грн.Начала искать в интернете,но глаза разбегаются.
Заранее спасибо!
Ответ дляsygydiuk
При выборе обращайте внимание на качество записи (в ютубе полно роликов), ночную съемку , желательно что бы был стабилизатор изображения, угол обзора не менее 110 , легкий вес.
Спасибо за подробный ответ)