Петриківна• 13 октября 2016

Помоги определиться с коляской для Куклы

Выбираю между колясками 9662 коляска имеет прогулочный и зимний блок и 9695 коляска имеет один блок и превращается в прогулку .
Результат:
вже голосів: 22
12 (54.55%) Фото 2-3
10 (45.45%) Фото 1
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2016
Классная, какая цена?

автор Петриківна • 13 октября 2016
1000 грн , средняя
Мелочунь• 13 октября 2016
У нас как на первом фото, покупала два месяца назад, дочке 4,8 - не интересно, катает младшая. Коляска классная, но моя не оценила. Сейчас брала бы как на фото 3, из соображений практичности и экономии места.
Таша90• 13 октября 2016
І я донечці шукаю коляску. Це хороша фірма? Мабуть на 2роки така ранувато,я на смоби дивлюсь
Госпожа Белладонна• 13 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Як думаєте на 2роки рано таку? Фірма хороша?
Мелочунь• 13 октября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фирма вроде неплохая. Металл прочный и крепления надежные. Моя в 1,6 играет, там ручка опускается. У нас была простая не дорогая, но более легкая, порвалась и развалилась. Если дочке нравятся пупсы, то рекомендую, выглядит как взрослая колясочка в миниатюре. А Смоби какая, пластиковая? Мне она показалась низковатой.
Белоснежко• 13 октября 2016
У нас как на фото 3. Когда выбирала, не понимала радости хранить люльку отдельно, менять постоянно. Выбором очень довольна. Дочке 4 года, гуляет с удовольствием (подарили на 2 годика)
Му ма му ма му• 13 октября 2016
Только помните, что модель 9662 есть в разных размерах, не ошибитесь с выбором )))
http://super-toys.kiev.ua/category/koliaski-i-krov...

На фото они выглядят одинаково, а реальные размеры сильно отличаются
автор Петриківна • 13 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му

А подскажите пожалуйста какая разница в самом высоком положении, между фото 1 в разных вариантах и 2

Му ма му ма му• 13 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
9662 бывает 70 см и 82 см
9695 82 си