Мама фифти цента• 12 июля 2013

Подскажите кто подавал в суд не берут ребёнка в сад

Девочки, помогите совеом.   Стоит ли подавать в суд из-за того что уже второй год нам дают отказ из Горсовета   Нет мест в садике. Стали на учёт когда ребёнку было 1 месяц, сейчас уже   3года 7 мес.   Ребёнок полностью здоров .   Сколько можно терпеть, я уже не знаю как быть. Подскажите кто нибудь добился через суд?
автор Мама фифти цента • 14 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
это обошлось нам в 600 гривен за шкаф и кровать)
......... клёво, а нам говорили в том году 4000 заведующей,помимо 500грн,в горсовет....................
автор Мама фифти цента • 14 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
А почему сразу выгонять?
Человек стоит в очереди давно, т.е. должен продвигаться по списку все ближе к первым номерам на поступление, а его постоянно отодвигают.
Разве что группа большая и никто не выбывает.
Вот пусть районо и разберется, почему человек так давно в очереди, но места ему не находится.
Спасибо за потдержку и понимание