Пленница SexShop-а!• 13 октября 2016
Спасите!!!
Девочки швеи или кто разбирается в тканях подскажите: что за ткань резинка лице платья. Денег в обрез,а в сад нужен костюм. Хочу попробовать сама сотворить) Заранее извиняюсь, что позаимствовала чужое фото, но не знаю как найти другое.
Тихомандражная• 13 октября 2016
продается такая резинка, недавно сотрудница делала такое платье сейчас спрошу где покупала