Из ДОМа-2 Я• 12 июля 2013

В сентябре на отдых с ребёнком, куда?

На море не были уже года 4,и в этом году получается только в сентябре,рассматриваем Черноморское,не будет ли холодно там с малой,или посоветуйте что-то другое. Спасибо за ответы
sarfin• 12 июля 2013
не будет холодно, вы что:)

Ошеламиссимо• 12 июля 2013
юбк в сентябре самое то!
Рогнеда Карповна• 12 июля 2013
алушта мы всегда ездим с 10 сентября !!
Rimmashka• 12 июля 2013
Мы поедем в Щелкино, тоже получается только в сентябре, так как у мужа отпуск в этом месяце. Сама там не была, но несколько советчиц посоветовали ехать туда. Тем более у нас скромный бюджет
mur-mur_• 12 июля 2013
юбк, для меня рай
тепло, людей меньше, красота
Allva• 12 июля 2013
только ЮБК!!
или поезжайте в Судак - он пограничный (горы только с одной стороны), но погода отличная, как раз дурдом заканчивается, в сентябре - просто красота!!! в первой половине еще народ есть, но уже спокойно,а во второй половине сентября -уже очень мало... мы в прошлом году купались аж до 16 (а муж до 24) октября, потом правда, уехали...
автор Из ДОМа-2 Я • 12 июля 2013
Ответ дляRimmashka
мы тоже хотели в Щёлкино,но мы на машине..далековато с малой ехать)))))))
Аноним Первый• 12 июля 2013
юбк
автор Из ДОМа-2 Я • 12 июля 2013
а куда именно на ЮБК?

dimson79@ukr.net• 12 июля 2013
Приезжайте к нам на Азов в п. Курортное под Керчью http://www.kurortnoe.net/. Море теплое весь сентябрь и до 15 октября купаемся!!!
Неправдиша• 12 июля 2013
Ответ дляAllva
только ЮБК!!
Ну, пограничная Феодосия, в районе порта заканчиваются Крымские горы. А в Судаке горы со всех сторон, просто они не высокие, в сравнении с ЮБК. Очень красиво!
Неправдиша• 12 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В Щелкино Азовское море. Оно мелкое, т.е. прогревается быстрее, и остывает быстрее. В сентябре может быть не так комфортно. Лучше на ЮБК, по-моему. А куда - Вам выбирать: от Партенита до Фороса. В сентябре везде будет дешевле, отдыхающих меньше.
anna_daoud1782• 12 июля 2013
автор только на юбк в сентябре,людей уже мало, и желательно в горы походить там красота,а воздух,в черноморске делать нечего в сентябре
anna_daoud1782• 12 июля 2013
я сама хочу осенью в горы на пару дней,где нибудь снять домик
Неправдиша• 12 июля 2013
Черноморское, Межводное... это хорошие места западного Крыма, но сезон у них фактически заканчивается в сентябре. Инфраструктура сворачивается.
Рогнеда Карповна• 12 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
максимум до 10 сентября при хорошей погоде!межводное море супер людей и в сезон не много но глушь я б с ребенком не поехалаб!мне надо больница врач вообщем город!
oksana-a• 13 июля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а куда именно на ЮБК?
Могу предложить Симеиз, ЮБК, 20км от Ялты . До Воронцовского дворца 15 мин. до аквапарка 15 мин.Тихое место, до центра 10-15мин., свой закрытый пляж, что немаловажно, т.к. проблема с пляжами очень актуальна в Крыму. Жильё от эконом до люкса на набережной, на территории детского санатория Москва. Парковая зона. Есть столовая, но можно готовить самим. Парковка для машин. Могу выслать фото с описанием и ценами
067-501-32-88, 095 921 08 10 Оксана
sanmoskva@ukr.net
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200776078/ пляжи
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765532/ территория
http://photo.qip.ru/users/2012ok2012/200765537/ жильё
oksana-a• 13 июля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Байдарская долина - сказка! Там есть много разнообразного жилья. Места очень красивые, на машине можно и к морю спуститься - Ласпи, Батилиман, Форос
hotdan• 18 июля 2013
Здравствуйте.

Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.

В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 180 грн (включен легкий завтрак). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.

Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.

Есть платная парковка около отеля.

Мы уверены, что Вам понравиться.

Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте http://hoteldaniacrimea.wix.com/penthouse или
http://vk.com/otdyh_v_krymu

Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)