Карусель-весель• 12 июля 2013
Приморский, Феодосия. Кто был, отзовитесь
Кто бывал, отдыхал в Приморском? Как твм инфраструктура, пляжи, море? Интересно и чисто ли? Спасибо всем за ответы! Отличного настроения и с пятницей всех!:)
Чижик Пижик• 12 июля 2013
мы были в июне - понравилось! с инфраструкторой все в порядке, есть АТБ, рынок, кинотеатр, набережная с атракционами и т.п., кафешки, диско....
Чисто - наверно зависит от места, пляж есть песочный, есть галька., море чистое, прозрачное!
Голодаю• 12 июля 2013
Были чуть дальше, там дачные участки сразу за Приморским. От пляжа в восторге, правда в прошлом году не было, а в этом 2 недели назад были водоросли пару дней и медузы. Широкая береговая линия, людей МАЛО, не сравнить с ЮБК. Песочек светлый такой и приятный. Инфраструктура: в Приморском есть АТБ и базарчик. По развлечениям - были на машине, ездили в Феодосию, Коктебель. А еще, если на машине, то оттуда 20 км до Азовского моря, тоже можно для разнообразия прокатится.
Кусочек Сыра• 19 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
мы были в Феодосии, пансионат Украина 1. Замечательно, очень советую
пансионат Украина замер внешне в 80--е годы,пляж ужасный.что там может быть замечательного?
Ответ дляЧижик Пижик
Добрый день, у Вас есть информация по даннному месту отдыха: адрес, телефон? Спасибо, Ярослав.