Очень-очень• 13 октября 2016
Не верю в любовь взаимную... Или только у меня ее не было никогда?
Мне 27 лет. Я замужем. Но никогда, ни разу в жизни у меня не было взаимности в любви. Может потому что я рано вышла замуж, в 21 год? Сразу родила. Мужа не любила никогда. Вышла за него так как первый кто позвал, опыта нет, родители не отговорили, хотя были против нашего брака. Сейчас влюбилась безумно, но безответно(((
С мужем пока живем раздельно, просится назад и наверное его приму. Не потому что люблю, а потому что не надеюсь уже встретить свое счастье. Наверное так и буду тянуть всю жизнь эту лямку. А так хочется любить и быть любимой и счастливой. Но видимо не судьба. Девочки, так тошно, руки опускаются, ничего не хочу плыву просто по течению, все на автомате. Просто кто может, поговорите со мной.
Лорка-хлорка• 13 октября 2016
С такими мыслями, конечно, не судьба!
А вообщ, автор, все в ваших руках!
Ленне-Рейма• 13 октября 2016
мне 47 и ни разу взаимной не было.Всю жизнь выстрадала,а мечта была одна,секс по любви хоть раз .Увы видимо не судьба
Organic• 13 октября 2016
первая любовь случилась в 17
вторая в 20
будет и у вас взаимная, не киснете
вторая в 20
будет и у вас взаимная, не киснете
оксюморон• 13 октября 2016
Чтобы что-то было, нужно для этого место, у вас оно занято, вас прекрасно понимаю, сама такая. Пока все не возьмёте в свои руки - ничего не будет. Не нужно соглашаться на абы что, нужно иметь терпение дождаться своего.
И я мечтаю о сексе, когда он самый любимый и земля из под ног, но в следующей жизни скорее
Очень-очень
• 13 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
и я только и делаю что страдаю.
размахер• 13 октября 2016
ВЫ НЕ УПРАВЛЯЕТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, АВТОР, она крутит вами
и не каждый сможет управлять, это нужно брать на себя ответственность, прилагать усилия
Мама фифти цента• 13 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
и я только и делаю что страдаю.
А вы думаете взаимная любовь без страданий,ссор по пустякам и вообще бесконечна...
Ленне-Рейма• 13 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Вот я уже до 47 дождалась,уже нечего ждать
оксюморон• 13 октября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Может проявить инициативу, заметить хорошего человека
Нифига_ни_ни• 13 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
и я только и делаю что страдаю.
ну так перестаньте страдать.
Очень-очень
• 13 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
ну так перестаньте страдать.
А что делать? Чему радоваться?
Ну так сами ж себе организовали мужа и сами ж планируете дальше с ним жить. И пишите ’плыву по течению’...
Не плывите, а барахтайтесь в нужное Вам русло!!! 27 лет как по мне еще не конец света и жизни, есть куда менять. А если любовь к кому-то без взаимности...ну тоже проблема, откуда Вы знаете, что и кто Вас ждет дальше??? Если конечно заранее себя не усадите на попе ровно возле нелюбимого человека
Сиреневая цапля• 13 октября 2016
А у меня единственная и взаимная с самого детства, уже много лет. Просто у каждого в жизни происходит так, как ему необходимо.
Душка-свекровь)))• 13 октября 2016
Автор, ну так Вы сами плывете по течению и ждете, что Амур со стрелами за Вами прям вдогонку будет лететь? Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на других (родители, муж и т.д.).
размахер• 13 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
и у меня любовь всегда была только взаимной,меня никогда никто не бросал, это счастье
желаю всем, кто еще не встретил свою любовь взаимную, обязательно встретить ее, как можно быстрее встретить и никогда не потерять!
Душка-свекровь)))• 13 октября 2016
А по теме: взаимная любовь есть, но не путайте с влюбленностью (у меня так было: шквал эмоций, ’дыханье в унисон’, феерический секс, расставанья-примиренья, слезы от счастья и от горя и т.д.). Влюбленность спустя пять лет прошла... И оказалось, что для ’земной’ семейной жизни этот МЧ не пригоден. Когда расстались окончательно - думала, рехнусь.. А спустя год встретила своего теперешнего мужа.. И поняла, что любовь - прежде всего доверие, забота и уважение. Вместе уже 10 лет, двое деток. Очень хочу няньчить внуков вместе с моим мужем ☺
Ленне-Рейма• 13 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Но любви то к ним не было