Повелительница лампочек• 14 октября 2016

Бессонница при овуляции у кого было

Девочки такая,ситуация. Когда у меня овуляция я бешенно хочу секса. Хотя я замужем, но секса у меня практически нет. После овуляции более менее нормально, не такое желание.
Но сейчас капец. На фоне этого раздражительность и вот новый симптом- бессонница. Как ни кручусь- уснуть не могу...
У кого- то так бывает.
Обычно раздражительность, бессонница перед месячными, а у меня вот так....
Карусель-весель• 14 октября 2016
нападите на мужа и будет вам счастье
На морозе• 14 октября 2016
тут на советчице через одного бессонницей страдают...
автор Повелительница лампочек • 14 октября 2016
Нападать пробовала, отбивается
Семенна Семеныч• 14 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Нападать пробовала, отбивается
не хочет? впервые слышу, чтоб мужик отказывался от секса.