Упругая попка• 14 октября 2016
А вы видели эти фото?
Смотрела объявления и вот... Как вам такой педикюр?
Молчалка• 14 октября 2016
А продавец из Украины ))))))) Очередной ’бизнесмен’, решивший подработать китайским дропшиппером на Амазоне)))
JENYA12.05• 14 октября 2016
Как, как такое может быть???? Я думала такое только на наших родненьких сайта можно встретить)))))
Упругая попка
• 14 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Автор, зачем?!
Даже, не знаю... У меня шок!
А поговорить?• 14 октября 2016
Ответ дляJENYA12.05
Ну, не только у нас....Этим летмо я была на Кипре, так вот, в отеле контингент отдыхающих состоял , в основном, из англичан, немного французов, какие-то северняе и украинцы, и россияне. Так вот, я была поражена, во-первых, отсутствием не то чтобы педикюра и маникюра (об отсутствии эстетичекого вида покрытия на ногтях я уже простсо молчу) у женщин Европы. в лучшем слчае было видно, что маникюр самодельный. А еще боьше была поражена ногтям на руках и ногах с ярким облезшим лаком у этих же дам. Получилось, что если руки наманикюренные и ноги напедикюренные, то это либо украинки, либо россиянки. Также омерзение вызывал грибок ногтей у мужиков тех же развитых стран. А их вид в открытйо обуви вообще лично у меян рвтоный рефлекс вызывал.
В прошлом году была в Италии и Польше, обратиал внимание на то, что местные дамы вообще не придают значения виду ногтей на сових руках и ногах.