Вкаблучках• 14 октября 2016
Крик души! Как вытащить маму из сети?
Несколько месяцев назад мама завела интернет-знакомства, поначалу все было безобидно и невинно, потом приехал первый кавалер, уехал, скорая, нервы переживания, лечение, потом второй - не сложилось, сутками не ест,
но хуже всего, есть один - пудрит ей мозги, звонит в 3 часа ночи, среди дня с работы бежит к нему чтоб ответить, контролирует каждый шаг, установил ей дистанционно прогу для просмотра рабочего стола, чтоб не было никого левого, блин, они все арабы, *** знает что там в голове, может быть и вербовщик террористов или просто больной на голову,
вчера брат пошел к ней поговорить, закончилось скандалом, я сегодня звоню и говорю приду поговорить - не надо не приходи и вообще я не хочу вас ни видеть, ни слышать и вообще ничего плохого случиться не может,
ну как вразумить? инернет-знакомства не такие и безопасные, тем более если чел выведывает так досконально всю информацию, и разочарования в них весьма опасны для здоровья - уже несколько раз был гипертонический криз, последний раз как раз после приезда,
у кого такое было? что делать? честно, первый раз с таким сталкиваюсь, хотя и сама в нете плотно сижу, но щас по работе
Ло Шарик• 14 октября 2016
мама его долги по сей день раздает-деньги тянул только так, а она никого не слушала, верила в росказни его...
Розавенная• 14 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
В интернет-знакомствах нет ничего плохого, конечно они затягивают. Вы бы лучше нашли для мамы хорошее брачное агенство. На каких сайтах знакомств она сидит? сколько ей лет?
Подскажите для моей мамы хорошее брачное агенство
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Чтоб вы понимали , у арабов , к женщинам 60 лет, интереса не бывает априори, только если она богатая европейка ! В этом случае они из кожи вон вылезут , чтобы ее посадить на крючок , и цветы и комплименты для них как высраться , извините за выражение . Не надо вестись на это
я это понимаю(((
и знаю что им пох кому комплименты вешать, сама лет 10 назад с ними общалась и знаю что это за фрукты, но как маме донести?
Резвая лошадка• 14 октября 2016
Ответ дляБойцовская
я всегда говорила. что арабам похер наши блондинки. их интересуют старые богатые немецкие фрау и турков тоже

Немного откорректирую)) арабам наши блондинки очень даже не по хер, наоборот , НО! молодые блондинки , молодость у них в приоритете)
А женщина 60 лет нужна только ширпотребу голодранцу бедуину , потому что молодые на таких не обращают внимание
Вот в чем разница
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
да но не араб, а армянин-жесть
и у мамы был армянин, жил с нами долго, не хочу даже вспоминать, аж дергать начинает((((
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Ничего желанна и счастлива!!!он каждый шаг её контролирует ещё и программу установил для отслеживания!!!не несите бред!!!они на квартиру да на имущество все претендуют!
вот стопудово, еще и ехать собирается типа бизнес строить, вот меня этот ’бизнесмен’ напрягает сильно(((
Губы рыбы• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
среди всего ширпотреба надо фильтровать и может что и найдется, но искать надо долго и присматриваться, общаться, а не так кидаться в омут с разбегу,
увы, мне почему-то кажется что и мама не жаждет особо общения, когда я говорю что зайдем к ней - я занята или пошли погуляем - я телик смотрю
не понимаю переживаний по поводу конкретно арабов.большинство моих знакомых успешно устроились в Киеве,имеют бизнес,мало встречала альфонсов.ширпотреба среди наших мало?вполне достаточно.в основном арабы здесь решают вопросы с документами очень быстро,за деньги,а не кадрят женщин в возрасте.если волнует конкретный экземпляр-давайте так,открываюсь,пишите в личку его скайп или что там есть из его данных-решим проблему по факту.
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
а как вы решите проблему через его скайп??
Резвая лошадка• 14 октября 2016
Может маме успокоительное какое нибудь в еду ? Немного уравновесить Ее состояние, а потом серьёзно поговорить
По другому она сама не прийдет к истине... это такой контингент , как пиявки, они пока кровь не высосут не отлепятся..
Дядя Жора• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Это капец
Резвая лошадка• 14 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну так денежные арабы и не кадрят женщин 60 лет, улавливаете разницу
Они женятся на молодых блондинках и живут счастливо)
Я прожила в арабских странах не один год, и ещё раз повторяю, женщина 60 лет не будет интересна порядочному богатому арабу! У него другие запросы
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
да ну, таблетки точно нет
Вкаблучках
• 14 октября 2016
а может самой зарегиться под другим видом и пообщаться с ним???
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
я чето тоже так думаю(((((
Не куру• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
видимо вы правы, дело именно в типе внешности и бурной реакции на них же,
в любом случае думаю надо к психологу
Надо! И очень даже. Ситуация закономерно повторяется? Ваша мама очень подвержена стороннему влиянию, ею легко манипулировать, она - идеальная жертва. Один факт, что она согласилась установить на рабочий стол левую программу - уже о многом говорит! Через социальные сети работает море психически больных или особо предприимчивых/аферистов пользователей, которые достигают своих целей путем психологического воздействия.
Губы рыбы• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
большинство здесь в Киеве знакомы друг с другом, встречаются каждую неделю в мечети.если Вы будете вмешиваться в их отношения-просто нарветесь на агрессию со стороны мамы,будете ’мешать ее счастью’. пусть с ним поговорит кто-то из своих.он мусульманин?если да,то для них это очень принципиально.среди своих они быстро становятся на место. скажите,что у Вас есть подруга и ее муж хочет с ним познакомиться.если Вам действительно важно,можно попробовать.ну,или перемывать маме кости на советчице дальше
Не куру• 14 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
автор,знали бы Вы, сколько у меня знакомых женщин замужем за арабами.и никто никого еще не ’завербовал’,все счастливы)одна после неудачного брака с украинцем ,имея взрослого сына,удачно вышла именно за араба,недавно переехали в Европу.не совсем понятно,почему именно арабы так пугают.меньше надо слушать сказки из СМИ.Вас сейчас это удивит -мама тоже женщина и ей хочется быть желанной и счастливой.если Ваша мать настолько одинока,почему Вы решили обсудить это на советчице?не пробовали просто поговорить с ней,вывести ее в люди ,посидеть в кафешке,сходить куда нибудь?в крайнем случае,помочь с выбором кавалера или у мамы возраст-ей уже не надо?
Не морочьте голову автору. Читайте внимательно то, что она описывает (а именно поведение мамы). Маме к психологу или психиатру надо.
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляНе куру
вот и я боюсь этих неадекватов(((
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
мусульманин, только вот скайпа я его не знаю, это надо идти узнавать
Губы рыбы• 14 октября 2016
Ответ дляНе куру
читаю внимательно!автор только что написала,что хочет зарегиться под другим ником и пообщаться с ним.у меня в подобной ситуации после попыток общения с женщинами моего дяди,именно я стала врагом номер один,мешала ему стать счастливым.что могу добавить-времени нет т.к. ребенок,чтобы другой араб указал ему место-нет желания.извините,что морочу голову
Резвая лошадка• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
да ну, таблетки точно нет
Поверьте, другого выхода вы не найдёте ..
если только он сам не отстанет от неё, но это маловероятно! У него цель и он Ее добьётся
Он Ее не агитирует ещё принять ислам? Он откуда ? Мусульманин? Сколько лет?
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
вроде как нет, мусульманин конечно, лет то ли 39 то ли 42, египтянин, но работает в саудовской аравии
Не куру• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
вот и я боюсь этих неадекватов(((
дети, подростки и люди в возрасте - самые подверженные категории. Не хочу пугать, но в том, что Вы описываете, хорошего мало. Маме нужно создать условия, чтобы она посмотрела на ситуацию со стороны. Пока она этого сделать не может, полностью вовлечена в процесс и зависима от него. Поговорите со специалистом, он Вам многое пояснит. Главное условие - обрезать источник влияния хотя бы на пару-тройку дней. Именно этого не допускает человек за монитором, именно поэтому такой жесткий тотальный котроль. Чтобы жертва не могла ’прийти в себя’ до намеченной цели.
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляНе куру
я и сама вижу, что нехорошо, он либо псих либо аферист, в таком тотальном контроле нет ничего хорошего, плюс рассорил её с детьми - первую цель он достиг(((
Не куру• 14 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
У мамы автора реальные проблемы. Ей их решать нужно. Иначе такие люди будут попадаться с утойчивой закономерностью. Она сама! их ищет.
Губы рыбы• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
сори,не все перечитывала,этот ваш ’кадр’ молодой?
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
молодой, 39-42 года, где-то так
Вкаблучках
• 14 октября 2016
Ответ дляНе куру
и я ей это говорю - ты притягиваешь одинаковых людей
Не куру• 14 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Это один из этапов. Человеку настойчиво внушают, что вокруг те, кто препятствует общению (есть вероятность уйти от котроля и воздействия) - враги, от них нужно избавиться. И даже дают рекомендации, как это сделать.