Вкаблучках• 14 октября 2016
Крик души! Как вытащить маму из сети?
Несколько месяцев назад мама завела интернет-знакомства, поначалу все было безобидно и невинно, потом приехал первый кавалер, уехал, скорая, нервы переживания, лечение, потом второй - не сложилось, сутками не ест,
но хуже всего, есть один - пудрит ей мозги, звонит в 3 часа ночи, среди дня с работы бежит к нему чтоб ответить, контролирует каждый шаг, установил ей дистанционно прогу для просмотра рабочего стола, чтоб не было никого левого, блин, они все арабы, *** знает что там в голове, может быть и вербовщик террористов или просто больной на голову,
вчера брат пошел к ней поговорить, закончилось скандалом, я сегодня звоню и говорю приду поговорить - не надо не приходи и вообще я не хочу вас ни видеть, ни слышать и вообще ничего плохого случиться не может,
ну как вразумить? инернет-знакомства не такие и безопасные, тем более если чел выведывает так досконально всю информацию, и разочарования в них весьма опасны для здоровья - уже несколько раз был гипертонический криз, последний раз как раз после приезда,
у кого такое было? что делать? честно, первый раз с таким сталкиваюсь, хотя и сама в нете плотно сижу, но щас по работе
Резвая лошадка• 14 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
попробуйте зарегистрироваться на этом сайте под чужими фотками, подцепить маминого ухажера, закрутить с ним и все показать маме, открыть ей глаза.
Это не выход . Мама потом скажет , что вы специально все подстроили, обманули его , и он тут не при чем. Ещё больше возненавидит семью
Тут нужен другой подход