Бойцовская• 14 октября 2016

Настирливі продавці

Не люблю таких продавців які любим способом хочуть продати товар. Хочу купити одну річ. варіантів багато. більшість продавців пропонують кинути додаткові фото на вайбер. як результат я в легкому шоці. тільки скинула свій номер телефону. вже по 5 повідомлень.і звукових і з номером карточки і всіма можливими способами передати товар з іншого міста і ніодного нормального чіткого фото продукції.пропозиції додому привезти і т п...і потім питання оприділяйтесь скоріше,що ви вирішили?... Продавці, невже ви вважаєте що своєю наполегливістю а не хорошою консультацією по твовару продасте щось? мене особисто це відштовхує і пропадає бажання щось купити
Однозначно• 14 октября 2016
Сами просите доп.фото,вам высылают и вы опять не довольны.Пишите тогда что фото можно скидывать один раз в час(чтобы вас не напрягать) и просите чтобы делали фото определенных частей одежды,которые вам нужно увидеть.Я понимаю если вы не просите,а вас засыпают фотками,а тут,сами просили-вот и получайте)

автор Бойцовская • 14 октября 2016
Ответ дляОднозначно
та річ в тому що фото не висилають, максимум одне!!! а просто закидають повідомленнями
Однозначно• 14 октября 2016
Я бы сразу писала.Вышлите мне фото этой и этой части одежды.А,на сообщения не отвечала,если бы они были не по делу))
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
Так скажите, что все Вам понятно и Вы подумаете. И Вам я уверена никто ничего не напишет.
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
А я вот в шоке от покупателей, который пишут, звонят, берут номер карты. Потом ты ждешь от них оплату, отказывая другим. Спрашиваешть, мол, Вы передумали или что? А они морозятся вообще. Но что, сложно сказать, что да, планы поменялись и купить я не смогу .....
автор Бойцовская • 14 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
так я навіть нічого не просила тільки фото чітке, бо в оголошенні з телефону , а прийшло все що не хочеш :іномер карти для оплати, і всі можливі способи доставки, і ще купу всього...
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
Одна вообще ко мне домой собралась ехать, можно, говорит, я к вам днём приезду. Я уже что то начинаю планировать, а она опять таки. Оказывается, ляпнула и забыла. Это как называются такие покупатели???
На иголках• 14 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
+1,за месяц человек 5 уже так сделали,зачем брать номер карты,если не уверен в покупке!!!
автор Бойцовская • 14 октября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
так і написала, у відповідь отримала що я затримую чергу і є інші бажаючі на покупку

автор Бойцовская • 14 октября 2016
ціна покупки 2 тис грн, певне тому такий ажіотаж продати будь-яким способом
Тра Ля Ля• 14 октября 2016
Автор, я торгую на кідстафі,
мене наприклад, напрягають покупці, які щось спитають, їм даєш відповідь, а вони знову щось питають,
і так 20 разів по колу

невже не можна цих 20 запитань написати зразу, щоб тобі зразу дали вичерпну відповідь.

В мене,наприклад, товар зберігається не вдома, бо нема місця, а кожен раз щось доміряйте і дофотографуйте - це мені треба йти на склад

тому, якщо навіть щось і не питають, а вже 3-є спитали перед Вами, то я краще Вам скину наперід всі відповіді, щоб Ви не займали мій час, а я Ваш,
бо і в мене є дитина і напевно у Вас вона є, або у Вас є якісь інші важливі справи на які той час можна потратити

І ще надавши Вам всі відповіді, я наприклад, хочу знати: будете Ви цей товар брати чи ні?,
бо коли якийсь товар є в одному екземплярі, то я мушу знати, що відповідати іншим клієнтам, які за нього питають
Молчунья• 14 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Ну и славно.
Я тоже на вопрос о наличии отвечаю что есть, даю номер карты и добавляю в покупатели.
Нормальному человеку это сэкономит время. А странные комплексы интересующихся ’’для общего развития’’ меня мало беспокоят.
Пенек Возмездия• 14 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Предварительно фото во всех ракурсах : на тебе,на муже,на ребенке . У меня впечатление ,что появляется новый вид покупателей .....
На иголках• 14 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
это точно
Пенек Возмездия• 14 октября 2016
Ответ дляНа иголках
это точно
да,такое впечатление ,что для поговорить и общего развития.
На иголках• 14 октября 2016
я бы это по другому назвала,но здесь не принято выражаться...называется взорвите мне мозг
Помилуйте мадам• 14 октября 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, я торгую на кідстафі,
і так 20 разів по колу

А мене ще більше добиває те, коли всі відповіді написані в самому оголошенні тільки їх майже ніхто там не шукає.
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
А она пишет, хотят продать любым способом. Та лучше бы меня вообще также ’покупатели’ не трогали. И продавать им, самое неприятное, что может быть. Я уже чувствую, когда начинают, а где вы живете, а как к вам поехать и тд. Делать нечего, только у себя в гостях принимать... Сорри, автор. Просто достали ....
На иголках• 14 октября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
вот-вот,для кого описание написано?непонятно

Копуша• 14 октября 2016
а чего тогда сидеть в подписке 3 года????? ))))))
покупай или уходи, а то сидят и сидят. А когда спрашиваешь будет ли покупать то молчок. И тоже бесит
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
Подписка никого ни к чему не обязывает, при чем тут это???
Помилуйте мадам• 14 октября 2016
Ответ дляНа иголках
Я бы ещё поняла, если бы текста было очень много, но нет же, все по делу. Краткое (именно краткое) описание, размеры (замеры), доставка и оплата. Все!
Но читать у нас на любят, это факт.. Больше любят ’а поговорить’..
Жена сантехника• 14 октября 2016
А меня напрягает когда спрашивают- отдадите за 150 (н-р цена 200) ? я отвечаю что да, уступлю...и тишина.
Зачем интересоваться и торговаться??
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Зачем интересоваться и торговаться??
Ой, таких полно. Берут номер карты, а потом мороз полный.
Неутомимые шахматы• 14 октября 2016
Одна, правда, написала. Извините, не могу проплатить по финансовым проблемам. Все чётко, понятно. Нет так нет.
Банка с бутылками• 14 октября 2016
Автор, я Вас понимаю. Сама вот на днях от такого продавца еле отделалась. Тоже цена вопроса была 2тыс. Поинтересовалась у нее ценами, так как планировала взять 5 разных позиций. Как она меня достала. При том, я сразу после ее ответа написала, спасибо не буду брать. И тут понеслась...