Перекус беру завжди• вчера в 15:40
Как пережить эту жару без кондиционера?
На улице просто ад. Как вы справляетесь с жарой, если нет нормального охлаждения?
Горня капучіно• вчера в 15:41
Сквозное проветривание, вентилятор.
Ну а на улице, кроме заходов в магазин под кондер, больше ничено и не придумать
пАлАвинкА• вчера в 15:43
Автор, я без стеба. Понимаю, что времена сейчас сложные. Но у меня вопрос, разве нельзя было раньше как-то в рассрочку установить кондиционер хотя бы в одной комнате, недорогой. Не думаю, что у вас огромные апартаменты.
Инстагра_мерша• вчера в 15:43
Никак не пережить.
Дальше только хуже.
Что же следующим летом то будет!!??!!!?? Какой невиданный ужас!??
Дальше только хуже.
40каградусная• вчера в 15:48
Ответ дляПаспортний стіл
В Карпатах легше дихати,річка, дерева
Вечером и ночью отлично
А сейчас тоже кошмар как жарко
Свезло так свезло• вчера в 15:48
Днем вентилятор, ночью укрывались влажной простынью. Только так спасались в 90е когда жили в общаге на 9-ом этаже, прям под крышей.
Помидорина• вчера в 15:49
Ответ дляпАлАвинкА
А вы не думали, может у человека разрушен дом и он снимает
ВсеЧетко• вчера в 15:49
Ответ дляпАлАвинкА
А то що квартира може бути орендована? Чого ви таке питання не задаєте собі.
Фіфачка• вчера в 15:51
Ответ дляпАлАвинкА
Ну ось у мене в квартирі 2 кондиціонера. А через йб..ну русню я живу на зйомі, де все прекрасно, окрім відсутності кондиціонера ))) І взагалі вони тут не дуже прийняті )))
Паспортний стіл• вчера в 15:54
Ответ для40каградусная
Вечером и ночью отлично
А сейчас тоже кошмар как жарко
Зовсім ні
В мене сосни на подвір´ї.
Тінь і прохолода
В будинку теж прохолода
В мене сосни на подвір´ї.
Тінь і прохолода
В будинку теж прохолода
ВсеЧетко• вчера в 15:55
Ответ дляФіфачка
В мене в Харкові у двохкімнатній 3 кондиціонера (на кухні теж). І я по тій же причині живу на зйомі, і терплю це все, згадуючи, що вдома все було вже продумано. Ех...
Фіфачка• вчера в 15:56
Ответ дляВсеЧетко
Обіймаю.
Жена сантехника• вчера в 15:57
Ну я поки аду не спостерігаю. Вікна заченені, жалюзи закриті. Ввечері відкриваю вікна до ранку. Навіть поки вентилятор не вмикала. Ночі прохолодні, тому якось нормально.
Ось в дитинстві пам´ятаю жесть була, коли в вночі +25-27, ніякої прохолоди і довбані комарі
Встидаюся запитать• вчера в 16:01
Закриваю вікна, жалюзі. В хаті сиджу. Часто миюсь прохолодною водою. Але зараз як не є ночі стали довші, і холодніші. Тому вікно відчинене до самого ранку. І так кімната трохи охолоджується.
ЛюблюДевчонок• вчера в 16:03
Ответ дляПаспортний стіл
В Карпатах легше дихати,річка, дерева
Там влажность сумасшедшия и жара переносится тяжелее,чем в Киеве
Ламборджини• вчера в 16:04
Вентилятор, перед вентилятором ставлю болсанки с замороженной водой
Вчера замёрзла, укрывалась пледом
Сметчица• вчера в 16:09
Ответ дляСнегопадка
В где жара? Обычный климат для Украины,или вы в Египте?
Чому ж тоді говорять про рекорди якщо все штатно ?
Поторописька• вчера в 16:10
Ответ дляСнегопадка
Плюс 35 это необычный климат. Жарковато. Особенно без кондиционеров.
Все буде• вчера в 16:11
Запястья обмотайте мокрыми носовыми платками, переодически мочите их в холодной воде, хорошо охлаждает
Осталось пару дней и жара уйдет
Впораюсь зі всим• вчера в 16:13
Ответ дляПомидорина
вы что
некоторым, чтобы такое понять, нужно только самому остаться без дома(
Паспортний стіл• вчера в 16:23
Ответ дляЛюблюДевчонок
Де там? Я народилася і живу в Карпатах, мені ідеально.
В Києві взагалі життя стає неможливим
Фиктивная• вчера в 16:50
Ответ дляЖена сантехника
Не знаю наскільки зараз нормально, вчора моя собака тричі втрачала свідомість від спеки 😭 тому таке собі нормально😢
Фиктивная• вчера в 16:51
Ответ дляПоторописька
А на сонці більше 40
Радикальная• вчера в 16:51
Можна зайти в секонд з кондиціонером і там бути з 3 години. Доки передивишся, поміряєш.
Ну я так була, пішла в день завозу. За 3 години відпочила від жари , вже і забула, що на вулиці...
Фісташкова кава• вчера в 17:11
Ответ дляКарамбулкул
Сталинка,дома 21 кондиционер редко
Сталінка, 25 під кондиціонером, практично не вимикаю