Море Счастья• 14 октября 2016
у моего мужа раздвоение личности или что это???
живу с мужем 13 лет и только сейчас задумалась...бывает мы ругаемся за какунибудь мелочь он очень вспыльчивый раньше мог и ударить но теперь только орет.в другой момент за ту же самую мелочь он воспринимает адекватно и совсем по другому это бывает периодами....я ему что то рассказываю или за что то говорю..через время он мне говорит впервые такое слышу ты ничего такого мне не говорила...например вчера он мне дал сотню.а сегодня говорит я тебе не давал...еще он может ужасно пить как бы так сказать неделю через две.то он совсем не пьет месяцами и презирает всех кто пьет...если у него что то заболит он начинает сам себе ставить диагнозы и сам себя лечит (в том числе и антибиотиками)в больницу не идет..только после нескольких курсов разного лечения но там говорят что все у него нормально и все у него уже ничего не болит...через некоторое время может год может полтора у него начинается такая же другая болячка и все по новой(за это время чем он только не болел..и цироз печени(на узи сказали печень как у младенца)и камни в жолчном и панкреатит короче дофига чего....на данный момент язва желудка короче мы на диете и плюс лечение))что делать???или что с ним?может у кого было что подобное??
Курс капусты• 14 октября 2016
Для Близнецов и Весов- это нормальное поведение. Кто муж по гороскопу?
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
телец
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
Может у него есть брат близнец ?
нет он один в семье.его мать живет от нас через подьезд(иногда мне кажется что это два разных человека плохой и хороший))
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
он просто рассеянный, и не сосредоточенный.
к врачу не идет - бо ленивый. Сам лечится - бо ’самый умный’.
ну вы прям в точку попали))))
Однозначно• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
послушаю, походу мой не одинок в этом мире.
Кошка Мурка• 14 октября 2016
Автора , схоже не дуже бентежить те, що чоловік ббив та п’є запоями..
Про це, так, між іншим було згадано...
Курс капусты• 14 октября 2016
Может его выпивка периодическая не по печени бьёт, как у остальных, а по мозгу? Интоксикация , так сказать.
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Может быть психическое отклонение. Покажите его специалисту
каким образом??естественно что идти он не захочет
Кошка Мурка• 14 октября 2016
Ответ дляКурс капусты
Бити жінку та пити запоєм тиждень??
Курс капусты• 14 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Бити жінку та пити запоєм тиждень??
Обратите внимание на заглавие темы.
ОдинРазНадетое• 14 октября 2016
На счет болезней это ипохондрия. Явление распостраненное. Почитайте)) у него бывают депресивные состояния?когда он днями лежит в постеле, не идет на контакт?)
ИзЮмрудная• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
телец
Это хорошо, когда дал сотню, а потом говорит не давал, гораздо хуже, если не дал, а говорит, что дал)
Пользуйтесь его склерозом.
marina_marina• 14 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
телец
ну это практически Близнец) Какого числа родился? 20-го?
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
Про це, так, між іншим було згадано...
ну бил не то чтоб прям))мог кинуться(чтоб сохранить семью и детей не оставить без отца все это пережили)после того больше не бил.а то что пьет мне та что?деньги в семью.а пьет у дружков.приходит сразу ложится спасть.тоесть без всяких скандалов
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
неее такого никогда не бывает он не может лишних пол часа полежать.то пьет запоями то работает как угорелый)))
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляmarina_marina
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Пользуйтесь его склерозом.
ну да я тоже это в плюсы записала))
Борода• 14 октября 2016
без шуток, это может быть псих заболевание. придумайте предлог чтоб пройти обследование. например, нужно куда-то предоставить справку о псих состоянии , или не говорите что это именно псих обследование , перед этим договоритесь с врачом. но с годами это усугубляется и в 1 день может закончится трагично.
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
хотела вам писать БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,НО ПОСЛЕ ФРАЗЫ ’...на данный момент язва желудка короче мы на диете ...’ я поняла что вы прекрасно живете
ну впринципе само сильно что напрягает это то что он постоянно у меня спрашивает (что это может быть чем лечить и тд..естественно я говорю иди к врачу а он нервничает не хочет говорит а вдруг у меня рак или кака не излечимая болезнь
а на счет диеты это и мне плюсик я худею а он язву лечит))))
Море Счастья
• 14 октября 2016
Ответ дляБорода
куда то предоставить справку?он ее пойдет и купит