Слабый пол• 14 октября 2016

Эх... Зашла в Брокард за тушью и офигела

Не смогла я штуку гривен за тушь коричневую вывалить(( а так хотелось себя побаловать хоть раз в жизни :-(
Что искать бюджетного?
Девочки, вы какие туши там брали?
Mikura• 14 октября 2016
У них всех что за 100 что за 1000 +- один состав, нафига так парится? На мейкапе отзывы почитайте и выберите себе что-то по душе.

Древо жизни• 14 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
Не знаю как у Вас, девушки, но Лэтуаль редкое гэ, как по мне. В конце дня ходила как сестра панды, с черными кругами под глазами, сыпалась тушь жуть, выбросила так и не использовав до конца, вернулась к макс фактор, больше не экспериментирую.
Смотря какая. Есть, которые осыпаются, а есть вполне приличные. Например, So Couture стоически держится на ресницах, а были те, которые безбожно осыпались уже через 4 часа после нанесения.
Рву и мечу• 14 октября 2016
Найсуперовіша туш http://makeup.com.ua/product/111699/ До цього користувалася Bobbi Brown і Sisley , ця нічим не гірша
Просто каралева• 14 октября 2016
А зачем вы в тот брокард ходите?
Нету что-ли ватсона? Или космо?
Зачем ходить в магазин, где наценка за красивую вывеску и название магазина огромная?
Морковна• 14 октября 2016
в 500 можете тут уложиться купить тестер того же ланкома и попробовать, тут девченки есть продают, поищите
я тоже пробовала, не вижу особо большой разницы
единственное что тушь фаберлик к примеру чаще менять надо, а ланком или клиник мне на 3-4 мес хватает, фаберлик максимум 2 и надо уже менять
Так точно!• 14 октября 2016
Покупаю здесь на кидстаффе у девочек оригиналы в разы дешевле. Вы наверное давно не заходили в магазины, раз так удивляетесь ценам. В дюти фри тушь от 25-26 евро.
Помеха справа• 14 октября 2016
Я,к сожалению,могу пользоваться только дорогими марками туши-Кристиан Диор,Гарлен,Хелена Рубинштейн...Причем только удлинняющими,иначе мои короткие и ’жидкие’ресницы вообще нормально выглядеть не могут((.Тушь покупаю или за границей,или на иностранных сайтах-там все же дешевле получается.
Древо жизни• 14 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Вивьен Сабо-Кабарет
Лучше многих за 1000 грн
Классная

Мне когда-то в Watsons в нагрузку к крему Lumene дали тушь Вивьен Сабо. У меня никогда такими длинными ресницы не были, как с ней, правда, через недели две засохла, и ее пришлось выбросить. Не знаю, сколько она стоит сейчас, но тогда - сущие копейки, порядка 20 грн.
Самохвалова• 14 октября 2016
Ответ дляСеточка
посмотрите что-то из белорусских тушей:
http://makeup.com.ua/product/245161/#%2Foption%2F2...

http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-bel...

для меня эти туши открытие, что они мне намного больше нравятся, чем Ланком, Диор...
А какая из белорусских лучше?

Наверняка• 14 октября 2016
Ответ дляOlgaK.
колор ми. Я беру ту которая в коробочке, мне очень нравится. Есть у них и коричневая какая то
ая с живаншевской тоналки перешла на тоналку км
Кривая спроса• 14 октября 2016
Ответ дляiolanta88
Вивьен Сабо-Кабарет
Лучше многих за 1000 грн
100%%%%% лучшая тушь!!!!!!!!2 года с ней расстаюсь, кстати есть всех цветов: черная коричневая фиолет зеленая синяя
OlgaK.• 14 октября 2016
Ответ дляНаверняка
круглая стеклянная? мне нравится) еще брала жидкую пудру, но потом она мне перестала подходить
OksanaPS• 14 октября 2016
Ответ дляСеточка
посмотрите что-то из белорусских тушей:

100%. Білоруси рулять)
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляТак точно!
а у кого покупаете? видела много объявлений, но не хочется попасть на подделку((
Просто каралева• 14 октября 2016
Ответ дляMikura
Ну, а счет 100 - не уверена, но за 200-300 вполне. Смысла в туши за 1000 не особо понимаю. Это же не духи
Сеточка• 14 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
А какая из белорусских лучше?
первая покупка туши была та, ссылку на которую бросала выше, а из последних брала эту:

http://makeup.com.ua/product/245173/

отзывы:

тоже очень понравилась.
Просто каралева• 14 октября 2016
Ответ дляOksanaPS
100%. Білоруси рулять)
кстати да. Белорусская косметика хороша. Правда не вся та, что у нас продается как белорусская - оттуда ) У меня сестра там живет, друг к дружке ездим - сюда везем себе))
Схема сыра• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, они то вроде и есть, но как бы не лишние нынче, и говорю же, захотелось себя побаловать качественным чем то..
Но да, я даже не знаю, стоит ли переплачивать :-)
Сейчас на Мейкапе акция на миниатюру Клиник Импакт, не в курсе правда, есть ли коричневая. Я миниатюркой пользуюсь ровно столько же сколько полноценным объемом. От жадности уже три штуки купила. Обожаю эту тушь.
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Автор, перед НГ в Брокаре будут сейлы. Недавно в одном из Брокаров в Киеве были клиентские дни Диор минус 40% на весь Диор, я на радостях скупилась, очень люблю этот бренд Вы периодически просматривайте на сайте Брокара акции по магазинам - в разных магазинах зачастую разные акции и можно купить дешевле. Также на сайте letu.ua периодически есть скидки на хорошие марки.
Еще из относительно недорогих, но достаточно хороших - посмотрите тушь Collistar. Мне подарили, решила попробовать - довольна.
Кто пишет, что тот же Лореаль не отличается от косметики Шанель, Диор - завидую девочкам, у которых глазки и кожа после люксовой косметики нормально реагируют на массмаркет. Я как-то купила по рекомендации подруги Лореаль - зареклась.

irin_marz• 14 октября 2016
Эсти Лаудер сумптус экстрим, Макс Ин экстрим дименш, Кларанс Вондер перфект давно пользуюсь, мне нравятся, и клиенты ,кто брал- очень довольны
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
если у Вас глаза реагируют нормально, то и за 200-300 грн тушь вполне ок и я Вам даже по-доброму завидую))
у меня вот глаза и ресницы вредные, не весь люкс воспринимают, массмаркет - вообще кошмар(((((
неДодекаэдр• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Сейчас в Космо и Еве скидки на тушь, Лореаль, Максфактор, Мейбелин и т.д.- у них есть очень даже неплохие около 200грн
Дружная семейка• 14 октября 2016
Я купила 13.09.16 в турецком дьюти-фри тушь Диор по просьбе подруги за 32 евро. Цены неутешительные.
КрытыхРынков• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я беру только эйвон супершок, уже лет 8
и я Эйвон супершок
КрытыхРынков• 14 октября 2016
Ответ для75В
Я тоже не ожидала от Эйвона - супершок тушь, очень даже. Мама мне подсунула, и мне очень даже понравилась.
А я наоборот маме подсунула))) Довольны обе.
Алесс• 14 октября 2016
Ответ дляKatrin_M
Ага)) тоже немного подофигела, когда пришла подарок на др на 250 грн там отоваривать))) короче, посоветовалась по телефону с мужем, добавила ещё 1250 и купила свою любимую туалетную воду)) из своего опыта скажу, что их бюджетные наборы типа тушь+карандаш лично мне совершенно не подходят - при попадании в глаза сразу все чешется..
какую?
Жена сантехника• 14 октября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Только хотела написать- сейчас в Еве тушь по 300 можно купить за 150. Моя любимая- Буржуа, с розоватым колпачком- водостойкая. Как утром накрасила- с такой же вечером по любой погоде и пришла. Правда умыться- мало, чтоб её снять, нужно молочко.
Так точно!• 14 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Ищите продавцов с большим ассортиментом оригинальной косметики (тестеров), смотрите рейтинг, читайте отзывы о сделках, просите батч код.
ШапкаУшанка• 14 октября 2016
На днях заказала на крассотке уже в который раз Люкс визаж Белоруссия XXL, эффект накладных ресниц, цена вопроса 73,00 грн. Я в восторге от этой туши, сразу и сама не верила, что за такие деньги такая тушь!
shelenka• 14 октября 2016
Ответ дляКривая спроса
Я читала, что она сохнет быстро. Подскажите, это так?