Слабый пол• 14 октября 2016
Эх... Зашла в Брокард за тушью и офигела
Не смогла я штуку гривен за тушь коричневую вывалить(( а так хотелось себя побаловать хоть раз в жизни :-(
Что искать бюджетного?
Девочки, вы какие туши там брали?
Что искать бюджетного?
Девочки, вы какие туши там брали?
Пожмаковна• 14 октября 2016
пользуюсб Орифлейм, 5 в 1 - уже много лет - около 50 грн была, сейчас в пределах 100, точно не знаю, но ничем не хуже брокардовских, смысл платить?! лучше уж духи купить
Коко На Страже• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, я думала в гривен 500 уложусь))
Коллистар 600 со скидкой шикарная
Малая Налегке• 14 октября 2016
Я вообще не куплю тушь дороже 50 грн. Честно. Покупаю в еве по акции за 35 грн lcf. Шикарная силиконовая кисточка. Кстати, в еве сейчас акция на бюджетные туши. Но я не покупала, еще в прошл акцию две шт купила, еще даже не распечатала;))
Реально не понимаю это глупое выбрасывание денег на тушь за 100-1000 грн. Лучше крем хороший купить.
Чудо в декрете• 14 октября 2016
Ответ дляMANGO_1982
я на счет туши вообще не привередлива, никогда бы не купила за 1 тыс .
у меня свои ресницы хорошие, могу у ленинградской накрасить.
не понимаю тушь за тысячу гривен.
вам очень повезло!
а у меня после пользования Эйвоном начался коньюктивит, который пришлось лечить три месяца антибиотиками, сосудосуживающими и лазером. в итоге- астигматизм и некоторые другие проблемы.
перепробовала массу люкса-Эсти, Шанель, ИВЛ, Ланком, Диор, Герлен, Хелена Рубинштейн, может, что -то забыла-они отличаются друг от дружки и не все хорошие , но с масс-маркетом все равно не сравнить, никакие ни Мэйбеллин, ни Макс фактор, Пупа и, тем более Эйвон, который я обхожу десятой дорогой после рассказа офтальмолога почему не стоит пользоваться такой тушью, и близко не стояли. несколько лет пользуюсь теперь только шанелью - и , кстати, есть отличия массмаркета от люкса. свою тушь я смываю обычной водой. легко. у меня не чешутся и не краснеют глаза. она не осыпается, не засыхает за месяц(как многие люксовые туши), не ложится комками, не пахнет неизвестно чем и вообще могу петь ей оды долго))
ведь вопрос туши не только в том, какой эффект на ресницах они оказывает. многие носят линзы, у кого то банальная аллергия.
ленинградкой пользовалась моя мама-потом она любила макс фактор, а сейчас только люкс и признает. однажды попробовав))))
Цыбулька• 14 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
Я покупаю белорусскую за 50 гривен.,и не променяю её ни за какие коврижки.Все Ваши туши за 1000 гривен -это просто выпендрёж,...да.... и денег до фига,задрали уже своими духами за 2 тыс и всем остальным.Особо ретивым отвечу-жаба меня не душит,я не меркантильный человек...просто понты не люблю,и это бабское кудахканье-ах я в Милане только вещи покупаю,ах я вот ребёнку в годик туфельки купила за 2 штуки,ой ,не дорого ли это.Прям тошниловка.
жабу с груди снимите)
Звездолётчица• 14 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Или мейбелин
и я мейбелин приветствую, вот уж 5 лет ничего не нашла лучшего для своих ресниц
Королева красоты• 14 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
шо це за реклама?
жалоба
Королева красоты• 14 октября 2016
Ответ дляСеточка
посмотрите что-то из белорусских тушей:
для меня эти туши открытие, что они мне намного больше нравятся, чем Ланком, Диор...
что-то кисточка у белоруской туши не очень
Мая твая не панимать• 14 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Какие у них отвратительные карандаши! Подточить нереально.
За карандаши ничего не знаю
а вот туши, тени для век и бровей - отличные!
Дикая Роза• 14 октября 2016
Для меня лучше Collistar Infinto нет ничего. ISL, Lancome и даже любимый мною раньше Dior уступили пальму первенства
Сова_В_КедаХ• 14 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
я беру только эйвон супершок, уже лет 8
И еще 15 чел, судя по благодарочкам:) я с вами. Не сыпется, не комкается... эх не лореаль только:))))
палка-копалка• 14 октября 2016
Автор,Лореаль фаталь купила и очень нравится..Хотя раньше только Шанель,Диор..
Эскиз бесконечности• 14 октября 2016
Ответ дляПосудомойка
а что это за духи за 2тыс?? у меня за 8тысяч...
и да, вас давит жаба... в каждой букве...
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
сейчас Вам расскажут, что у Вас сплошные понты
Злюка-закусюка• 14 октября 2016
Давно с подругами перешли на фаберлик! Никакую больше не хочу.И цены там очень приятные.Но качество- супер!
Ответ дляiolanta88
Вивьен Сабо-Кабарет
Лучше многих за 1000 грн
Поддержу!!! Перепробовала из люкса практически все. То быстро сохнут, то не ресницы, а бревнышки. Сейчас уже второй раз беру Clarins Wonder Perfect Mascara (сейчас в броке 607 грн) и тушь для ресниц с эффектом сценического объёма Vivienne Sabo Cabaret Premiere (золотистая, последний раз было около 200 грн).
Для меня вивьен сабо стала настоящей находкой, я отложила все свои горячо любимые ранее туши Диор,Шанель, Кларанс!
Акукарача• 14 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
8 тысяч чего? Тугриков?
Каменная Фрося• 14 октября 2016
Ответ дляСеточка
посмотрите что-то из белорусских тушей:
плюсуюсь!!! после люкса разницы не вижу особой. за эти деньги качество абалденное
Эскиз бесконечности• 14 октября 2016
Ответ дляАкукарача
8 тысяч чего? Тугриков?
Нет..обычный..БАНАЛЬНЫЙ Tom Ford
Солнечный день• 14 октября 2016
есть отличная Пупа по 199..но я вообще покупала в Еве за 39.90 нашу
Мая твая не панимать• 14 октября 2016
Ответ дляalla_2905
я ее купила после отзыва Оксаны Самойловой, 113 грн и у меня вместо ресниц - ресничища))
Что за тушт? Какая ТМ? Может ссылку дадите?
Белый Лосик• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, я думала в гривен 500 уложусь))
MaxFactor 2000kKal в черном простом тюбике купите, она и стоит нормально, и очень приличная, я недавно в Летуале купила и очень довольна.
Каменная Фрося• 14 октября 2016
Ответ дляalla_2905
это типа хОооорошо или не очень?
ОченьПриятно-Царь• 14 октября 2016
У меня в Брокарде скидка 30% и то уже некоторые позиции дороговато, даже со скидкой, а по полной цене, если у вас нет карты, вообще не имеет смысла брать.
Мая твая не панимать• 14 октября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так по карте возможна только 20% скидки +10% с сайта или у вас особые условия?
Эскиз бесконечности• 14 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
это типа хОооорошо или не очень?
ресничища - это, конечно же, плохо)))) обычно это выглядит вульгарно)