Слабый пол• 14 октября 2016

Эх... Зашла в Брокард за тушью и офигела

Не смогла я штуку гривен за тушь коричневую вывалить(( а так хотелось себя побаловать хоть раз в жизни :-(
Что искать бюджетного?
Девочки, вы какие туши там брали?
Мая твая не панимать• 14 октября 2016
Автор, а на туш немецкую Misslyn вы не обратили внимания? Цены от 105 до 260грн Есть разные цвета, в т.ч и коричневая!

Алесс• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Ну, они то вроде и есть, но как бы не лишние нынче, и говорю же, захотелось себя побаловать качественным чем то..
Но да, я даже не знаю, стоит ли переплачивать :-)
хорошая тушь Летуаль Скарлет.
я уже вторую себе взяла.Помоему 172 грн.
у меня карта 5%,передо мной стояла женщина,она выпросила у предыдущей женщины карту на 40%,и я кинула на кассу свою тушь.и мне пробили со скидкой.
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Ищите продавцов с большим ассортиментом оригинальной косметики (тестеров), смотрите рейтинг, читайте отзывы о сделках, просите батч код.
))) ну это все понятно, но помимо прочего я еще смотрю на цену и вряд ли тут у продавцов оригиналы дешевле, чем в дьютике, ибо такое очень маловероятно может быть
Selena*• 14 октября 2016
Ответ дляАлесс
хорошая тушь Летуаль Скарлет.
Я брала Летуаль Балерина, на каждый день - самое то! Всего 145,00грн была
Бабка в тапках• 14 октября 2016
а я не смотрю даже на туши в брокарде. Мне она все равно на месяца 3-4. Вываливать кучу бабла, зачем? дешевле нарастить. брокарде беру шампуни альфапарф, парфюмерию, памады, тоналки и пудру.
автор Слабый пол • 14 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
если у Вас глаза реагируют нормально, то и за 200-300 грн тушь вполне ок и я Вам даже по-доброму завидую))
у меня вот глаза и ресницы вредные, не весь люкс воспринимают, массмаркет - вообще кошмар(((((
О, может Ваши глаза как мои?)) я аллергик жуткий, по этой причине не могу ничего подобрать, и по этой же ничем не пользуюсь последнее время. А хочууууу
iolanta88• 14 октября 2016
Ответ дляДрево жизни
Классная

Мне когда-то в Watsons в нагрузку к крему Lumene дали тушь Вивьен Сабо. У меня никогда такими длинными ресницы не были, как с ней, правда, через недели две засохла, и ее пришлось выбросить. Не знаю, сколько она стоит сейчас, но тогда - сущие копейки, порядка 20 грн.
Мне точно так же её презентовали)
Как дополенинее к крему
Жена миллионера• 14 октября 2016
на Ив Роше уже несколько лет назад перешла, что раньше покупала в 2-3 раза дороже, что ихняя- хотя Ив Роше даже на дольше хватает. Если есть Брокард в городе то скорее всего есть и бутик Роше, пойдите, попробуйте, а закажите через почту,-там постоянно подарков куча и акций.
автор Слабый пол • 14 октября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Неа

LiVeS• 14 октября 2016
Мне мама из бюджетный дарила лореаль с силиконовой кисточкой - очень вменяемая тушь. Да, диоршоу лучше)
Люблю кетчуп• 14 октября 2016
Покупаю орифлейм. Единственная тушь от которой не слезятся и не раздражаются глаза.
LiVeS• 14 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Тю, я беру ив роше или лореаль какой нибудь-нафейхуа переплачивать за тушь?
Ив роше как-то пробовала. Наносится неравномерно, осыпается.
Мая твая не панимать• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Так тушь Misslyn как раз гипоаллергенна! И кисточка там удобная. Попробуйте. Германия все таки
Ганцю в кєдах• 14 октября 2016
Я беру в брокарде Clarins- мне очень нра, но есть ли коричневые-не знаю. Цена до 500
AnnaOst• 14 октября 2016
когда жаба задавила меня покупать иванши Флай ай за штуку гривен, я перешла на Артдеко Олл ин ван. В Брокарде 350 гин, я покупаю на кидстаф за 230 грн. Не скажу что прямо равноценная замена, но не плохо
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
какая знакомая ситуация! сестра очень может быть)) Я еще линзы ношу, поэтому тоже переживаю, чтобы от туши не пекли глаза)
Вы знаете, для меня реально туши лучше, чем Диор - нет. Тушь себе беру только Диор - либо Экстаз, либо Диоршоу (кстати, у Диоршоу сейчас шикарная лимитка). Для меня туши Диор своих денег однозначно стоят. Но я стараюсь покупать или за границей (чуть дешевле), или если в Брокаре, то когда есть акции и скидки. Еще вариант - покупаю на сайте letu.ua, интернет-магазин Брокара, там дается скидка 10% автоматически и суммируется со скидочной картой клиента, у меня в итоге получается минус 25% от полной стоимости. Это если без акций.
Летом подруга подарила на ДР тушь Collistar Shock - тоже довольна качеством, глазки не пекут, ресницы не сыпятся, раздражения и т.д. нет, но вот кисточка не моя и по качественным характеристикам чуть-чуть Диору проигрывает. Скажем так - дареному коню в зубы не смотрят, пользуюсь этой тушью с удовольствием, но себе целенаправленно вряд ли куплю.
На что у меня жуткая аллергия - косметика Ив Сен Лоран. Почему-то моя кожа, глаза, губы ее не воспринимают(((
Так точно!• 14 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
цена ниже, потому это тестер, это не продажная единица)
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляТак точно!
если тестер - безусловно, тут вопросов нет. Но пару раз спросила - это тестер? Получила ответ - Вы что!!! Полноценная продажная единица!
Может, мне просто везло на таких продавцов
Эскиз бесконечности• 14 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
и духи у вас из перехода?

Акуна_Матата• 14 октября 2016
я брала там Клиник за 300 грн. Но тогда распродажа была. Посмотрите тут в продавалке продают ту же клиник не за все деньги мира.
dub923• 14 октября 2016
орифлейм отличные туши
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляLiVeS
а у меня вот опыт наоборот с Лореалем как раз с силиконовой кисточкой - ужас ужасный, глаза были в шоке, больше я над ними эксперименты не проводила ну и плюс еще силиконовая кисточка не на все ресницы подходит(( я хоть и любитель Диор, но с силиконовой кистью их туши не покупаю.
Так точно!• 14 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
просите батч код, проверяйте)
LiVeS• 14 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Да, это вопрос индивидуальный. Но когда не подошел Лореаль не так обидно, вот когда мне тушь Хелена Рубинштейн не подошла, хотя туш просто великолепная - было обидно.
LiVeS• 14 октября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
и духи у вас из перехода?
и тени руби роуз
Непогодка• 14 октября 2016
Могу предложить тестер основы под тушь Диор+миниатюру туши Герлен)получится до 500 грн.
pristinanna• 14 октября 2016
Ответ дляСлабый пол
Покупаю уже не первый раз Ланком Виртуоз из США, ну, не 1000 грн, а 500 - 600 выходит. Интересно сколько она же в том Брокарде стоит.
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляТак точно!
просите батч код, проверяйте)
да, вот так и буду теперь делать. Спасибо
Невидимка Майя• 14 октября 2016
Ответ дляLiVeS
это да. Я, кстати, Хелену Рубинштейн не пробовала, хотя ее многие хвалят. Для меня вот еще Ив Сен Лоран - грусть-печаль((( хотя косметика недешевая и люкс по большому счету, но у меня на нее аллергия(
Так точно!• 14 октября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
Тестер ничем не отличается от полноценной продажной единицы, разве что белой коробочкой, бывает и без коробочки)