Капризуля• 14 октября 2016

покупаете что-то на модной касте?или разводняк ?

Дубленки присматриваю, но что-то кажется что старые модели распродают, кто заказывал, как там вещи?
СирОжино пирОжино• 14 октября 2016
Нормуль )
Фиона Шрековна• 14 октября 2016
Ребенку весной заказывала. Нормально. Сейчас жду посылку с игрушками. смотрю и сравниваю цены, если недорого, то можно заказать.плюс сейчас перед новым годом будут бонусы давать, можно немного сыкономить
РокерША• 14 октября 2016
Два раза заказывала нижнее белье, нормально все было, не считая того, что одной позиции не было - пришло письмо с извинениями и 35 грн бонуса начислили. Но начиталась отзывов в интернете, что часто брак, ношеное, подделки приходят, что за возврат денег по полгода ждут... короче, дубленку я б не рисковала точно.
Осторожная• 15 октября 2016
За неделю 2 возврата (((
Товар не соответствует описанию
Заказывал в кофту-состав 100 хлопок
Прислали стеклянный акрил с напрошитыми краями- короче она ужасная.
Завтра отправлю джинсы Колинс вообще не то что заказывала- фасон на фото прямые , а прислали клеш ((( сейчас у них отстой 100 летней давности
Статус Ква• 15 октября 2016
Я часто покупаю на МК. Были мелкие проблемы пару раз - вместо гольфиков носочки выслали, не того размера салфетку). Но оператор сказала, что в таких случаях стоит звонить - заберет курьер товар. Я не стала возвращать - мелочь).
А вот подруга у меня частенько возвращает товар просто так), наберет несколько кофт, перемериет, выберет и лишние назад возвращает.) И детям своим так же набирает, а потом лишнее назад. Довольна, говорит нет проблем с возвратом денег.
Дубленки я не брала ни разу), но обувь много раз, куртки тоже. Я лично очень довольна МК. Никаких проблем с качеством не было, все соответствовало и описанию и ожиданиям). И да, если нет заказанного товара, то обычно извиняются и дарят скидку 35 гр. на следующую покупку. Было пару раз.) мелочь, но приятно).
Еще мне нравится, что указаны сроки отправки и они соблюдаются. Насколько знаю, по срокам проблема может быть только с распродажей икеа - задерживается иногда(. Ну и у них можно продлить бесплатное хранение на НП до 10 дней. Пробовала покупать на других подобных мк ресурсах - не понравилось(, упаковано было ужасно(, сроки отправки приблизительные ’на следующей неделе отправим’...
Только стоит проверять цены) не всегда они так уж выгодны на МК. Хотя можно поймать и отличную).
Статус Ква• 15 октября 2016
Забыла уточнить, что играть как моя подруга с возвратами можно только если купить модну карту - ну чтобы пересылка была бесплатная, а то не выгодно).
Тра Ля Ля• 15 октября 2016
Одежду не покупаю, только ребенку комбинезоны покупала Рейма и Ленне, плюс шапки, перчатки. Покупаю разные кухонные штуки (на joseph joseph обычно хорошие цены), постпльное белье, игрушки покупала. Все ок. Я обычно забываю, что вообще покупала (обычно долго формируется посылка), когда приходит посылка, то получается приятный сюрприз
Ло Шарик• 15 октября 2016
покупаю и себе и ребенку. Последнее очень удачное приобретение - дочке свитер и джинсы Лютик (Украина) - 200 и 85 грн . Качество просто бомба, такие джинсы в магазинах от 400 грн.
как ударил кризис - стала себе платья на МК покупать, фигура у меня более-мение стандартная, всего один раз платье возвращала. По цене значительно дешевле чем в магазинах. Очень облюбовала укр. производителя анастасимо. Качество супер, вещи носятся не один год и как новые.
Еще косметику покупала, но здесь главное попасть на распродажу. Помады Макс фактор по 50-60 грн покупала. Все сроки годности в норме и качество тоже на высоте, не подделки.
Согласна, что очень выгодно с Модной картой, тогда возвраты и доставка бесплатные. Все никак себе не оформлю эту карту.
Mama Olga• 30 октября 2016
Всю семью оттуда одеваю уже третий год все качественное