На перекуре• 14 октября 2016
3000 грн это дорого за абонемент в спортлайф?
или бывает дешевле? Класик.
На перекуре
• 14 октября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
полный день без бассейна?
полный день. без бассейна.
Первая леди колхоза• 14 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
полный день. без бассейна.
я за 2700 месяц назад взяла
Днепр
Ресничный червь• 14 октября 2016
вчера 1 раз были по гостевому, супер понравилось, особенно сауна и баня. 3000 это без бессейна, а с бассеном классик В и это корпейки за кайф на целый год и каждый день 7000 взрослый и 2500 вроде ребенок,там и секции и сана ибаня и тренажерка,Ю йогу , борьба для ребьенка, комната в няней дря ребенка игровая...это по 400 грн с носа в месяц
Ресничный червь• 14 октября 2016
Ответ дляApple3010
У них бывают акции на год, вот тогда выгодно брать
а когда акциии приблизительно, хоти взять на год, я и с ребенком, но так чтобы и СПА и тренажерка бассейн
3@йk@• 14 октября 2016
Обычно по. акции 4000 это с бассейном и тренажёрной и сауной. За 3000 только зал это очень дорого такие абоненты стоили 900 по акции
Заставляличка• 14 октября 2016
Брала летом по акции за 3190 грн.на год, с бассейном и всем-всем. Посещение с утра и до 17-00. Днепр
Первая леди колхоза• 15 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
спасибо. подожду выгодное предложение:)
летом по моим наблюдениям дешевле всего бывало
под НГ разве что попытайте счастье. Но дешевле 2500 вряд ли будет