АсобеннАя• 12 июля 2013
Куда можно сдать по минимальной цене много книгдетективы?
От бабушки осталась масса книг, детективы Донцовой, Хмельницкой, Агаты Кристи, Марининой и т.д., куда их можно оптом сдать по минимальной цене не подскажите? Может на книжных рынках принимают? Я видела как то что продают б/у .
АсобеннАя
• 12 июля 2013
Ответ дляСолнечное чудо
на Петровке берут, если вы из Киева и я могу что-то забрать
из Киева, сейчас как раз разбираю книги, сделаю список и сброшу в личку вам)
Солнечное чудо• 12 июля 2013
Ответ дляoladyshkina
буду ждать)б
АсобеннАя
• 12 июля 2013
Ответ дляdetmag_com_ua
Если есть детские книги с иллюстрациями, то мне тоже напишите
детских нет к сожалению