Печальки.нет• 14 октября 2016

Подскажите не дорогие марки косметики Израиль. И еще...

Там хвалят какой то чудо гель Алое вера.
Что это? Зачем?
Я не такая• 14 октября 2016
в Израиле нет не дорогих)))

zana076• 14 октября 2016
жа де вроде израильская, вполне бюджетная, мне нравится
автор Печальки.нет • 14 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
в Израиле нет не дорогих)))
ну дешевле ахавы, холи ленд, кристины
автор Печальки.нет • 14 октября 2016
Ответ дляzana076
я знаю у них декоративка а уходовая есть?
zana076• 14 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
есть, я сейчас пользуюсь, очень довольна кремами
автор Печальки.нет • 14 октября 2016
Ответ дляzana076
А сколько вам лет? Какие проблемки хотите рещить косметикой и чем именно пользуетесь?
автор Печальки.нет • 14 октября 2016
Если уж на то пошло. Где дешевле купить косметику - в магазине израиля или в дьютике?
zana076• 14 октября 2016
Ответ дляПечальки.нет
мне почти 38 через 2 недели. Мелкие морщинки, уставшая кожа. Взяла на ночь night firming cream и на день aqua rose (этот вроде и ложится не слишком хорошо, но кожа аж светится и такая как прохладная становится, невесомая)
и отбеливающую маску. Маску пока не поняла, а кремы радуют
автор Печальки.нет • 14 октября 2016
Ответ дляzana076
Спасибо! Присмотрюсь

Зубная фея• 14 октября 2016
Конечно дешевле косметика в магазине Израиля, чем в Дьюки фри. Самая дешевая в магазинах на Мертвом море. На Ахаву хорошие скидки бывают в больших сетях Суперфарм, Ньюфарм и др. Тем более там сейчас много праздников, должны быть хорошие скидки. В дьюти фри дорого
Зубная фея• 14 октября 2016
Гель алое вера не понимаю, хотя летом пользуюсь вместо крема для лица, на море, например. Самая хорошая ценя на него, что я видела 5 шекелей на Мертвом море
Зубная фея• 14 октября 2016
Ответ дляzana076
А что это за аква роуз какой фирмы? Не видела. А ночной фирменный брала много раз, мне нравится. И другие крема этой фирмы, они относительно недорогие мне нравятся и подходят мне. Мне 42 пользуюсь ими лет 6
etsuk2004• 14 октября 2016
Кто что знает про Aura? Валяется пакет, притарабанила из Израиля с бальзамом для губ, точно помню, что в магазине еще уходовая была. Меня туда затащила знакомая, сказала, что это семейный бизнес ее подруги, что хорошая косметика. Но я не рискнула что-то серьезнее брать. Может, кто-то что-то слышал? В гугле ваще ничего.
Мозговая пилочка• 14 октября 2016
Кто живет там такой косметикой не пользуется особо))))
ТоняРомашка• 18 октября 2016
Я пользуюсь израильской косметикой от Ga-De, меня устраивает и цена и конечно же качество! Вот недавно взяла скраб для лица http://mexes.com.ua/products/ga-de-gommage-soie---...