14 октября 2016

Кто работал (работает) танцовщицей в Киеве?

Интересует что да как? И где? Хочется и кроется...страшно попасть "не туда"
Бабульция 14 октября 2016
а там все и везде ’не туда’
Морковку дай 14 октября 2016
нее...там ’не туда’ понятие не существует)))
После шести ни-ни 14 октября 2016
идите , ниче страшного нет,
я работала потому что планировала уехать в Италию в клуб, хотела набраться опыта.
работала давно, в Максимусе, в во всяких розово-фиолетовых носорогах и пр.
обучают бесплатно, но надо покупать костюмы самой.
из минусов - девчонки напиваются и насанают друг другу волосы драть
После шести ни-ни 14 октября 2016
можно еще работать пи-джеем - это вообще культурно, без стриптиза, на дискотеках
После шести ни-ни 14 октября 2016
допустим, всех ставят в очередь , по очереди каждая танцует , потом ходит по залу деньги собирает, ну или за столиком возле клиентов посидит, может угостят ее, а может и нет.
к интиму никто не принуждает.
все деньги, что собрала с клиентов делятся с администрацией 50%- 50%,
но смысла в такой работе нет.
в основном только студентки. После 28-ми уже неликвид.
можно заработать 500-1000 грн за ночь, а можна и 50 грн, если воскресенье и клиентов нет.
но нафиг такая работа нужна, ночь не спишь, устаешь, скандалы, драки за чаевые, все потом уходят
После шести ни-ни 14 октября 2016
вообще, самая лучшая работа - менеджер, сидишь себе целый день чай-кофе пьешь , пару счетов наклепала и советчицу читаешь, деньги такие же