Дерево береза• 14 октября 2016
Какой фирмы матрас выбрать
Какой фирмы матрас выбрать. Хотелось бы узнать Ваше мнение.Спасибо.
Результат:
вже голосів:
5 (100%)
Ваш вариант
0 (0%)
askona
0 (0%)
Magniflex
Постель-ка• 14 октября 2016
Посмотрите донсон.юа
Если что могу вам сделать дешевле цены сайта, но проконсультировать вас качественно не могу, не разбираюсь в них, просто есть своя скидка у них. От цены сайта -10% примерно
железный занавес• 18 октября 2016
Ответ дляlampaa
Матрасов очень много
Имхо нужно пробовать определенную модель
Мне например очень такой нравится
Плюсуюсь за INNSBRUCK
Купили пару месяцев назад, я очень довольна.
Покупали на сайте е матрас (или похожее название). Ездили в магазин смотреть, у них возле м. Дарница большое помещение. Перепробовали штук 20. Выбрали этот.
Нам ещё повезло - мы пошли в магазин в воскресенье, там была акция, не знаю, как сейчас, но матрас 180*200 обошелся чуть дороже 10000 грн.