Полюша03• 14 октября 2016

Обувь Rieker промокает ?

У кого была зимняя обувь этой фирмы ? Купила сегодня сапоги, а дома начиталась отзывов в инете . Пишут сильно промокают ноги и холодно в них. Вот теперь думаю. Возвращать в магазин или оставить ? За свою модель отзывы не нашла
Ёль• 14 октября 2016
У меня другая модель, но да, промокают на раз(

Ello• 14 октября 2016
у меня только демисезонные ботинки их есть, не промокают, в них как в тапочках себя чувствую.
Natalisa7613• 14 октября 2016
любая кожа и замша промокает.Это ж не резина.
Lilium• 14 октября 2016
У моего сына ботинки на меху,покупали на Льва Толстого, мак вот уже сейчас пальцы говорит подмерзают, когда стоит, думаю на морозы в них точно холодно.
Ёль• 14 октября 2016
И холодные, да. Ношу до -2 максимум.
toma1976• 14 октября 2016
зимние на овчине очень теплые и не промокают
чаревна• 14 октября 2016
У меня замша, промокает, выступает соль, меняет цвет с черного на зеленоватый, ломается на сгибе
Ленк@• 14 октября 2016
и протекают и холодно. Зато вид за сезон не поменяли
ksanka_z• 14 октября 2016
Ну как промокает. Как обычная кожаная обувь. Это не гортекс
Обувь очень удобная
У меня есть их мембрана рикер-текс, вроде в прошлом году не промокала. Но я в них не мерзла даже при -20

Ёль• 14 октября 2016
Ответ дляNatalisa7613
С гортексом не рпомокают. У меня есть меррелл замшевые с гортексом, они непотопляемы)
Bubley• 14 октября 2016
Я четвертый сезон буду носить зимние на овчине. У меня не промокали и теплые.
Лиииля• 14 октября 2016
Да, они холодные и ноги промокпют, это правда, увы. Но они очень удобны, лёгкие...но блин холодные и промокают
Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
Промокает как и любая другая не резиновая или не термо обувь.
В рейкерах не холодно.
Это моя любимейшая марка на все сезоны.
автор Полюша03 • 14 октября 2016
Ответ дляksanka_z
Обувь очень удобная
. Спасибо . Чуть успокоилась . У меня тоже рикер - текс и овчина. И вверх искусственный
Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
И ещё автор...после ношения этой обуви в другую обуваться пропадает желание. Если понравится готовтесь раскошеливаться на каждый сезон:)
автор Полюша03 • 14 октября 2016
Ответ дляNatalisa7613
Нет . Есть сапоги тимберлейд кожа . Ходить можно по лужам. Не промокают
автор Полюша03 • 14 октября 2016
Спасибо всем за отзывы
Peppergrin• 14 октября 2016
Ответ дляЁль
Меррелы бессмертны)
Рикер неважные
Кожа невысокого качества
Peppergrin• 14 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
А я разочарована
Было три пары -все три уступают например паппи , те и удобнее и намного качественней

Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
Ответ дляPeppergrin
А я разочарована
Ну я исхожу из того что можно пощупать и купить в нашей стране и в моём городе в частности.
И если Мерелл и tsubo ещё попадаются очень изредка то паппи только под заказ на свой страх и риск.
Рейкер это в первую очередь комфорт поэтому для меня они стоят перед кларкс, экко, геокс, тимберленд, разными украинскими и итальянскими марками. Хотя как ни странно инблу отдалённо похожи по комфорту, правда не все модели.
Я в рейкеровских балетках вообще чувствую себя бабочкой:)
Ёль• 14 октября 2016
Ответ дляPeppergrin
Меррелы бессмертны)
Рикер неважные
Кожа невысокого качества
Ой, меррелл ношу уже 8 лет, страшно сказать)) И им хоть бы что)
natazh• 14 октября 2016
Був негативний досвід з Рікер, купували зимове взуття з гортексом, ноги були мокрі, чи промокали, чи вони взагалі технологію не витримали, але більше бажання купувати іх взуття немає
Manet• 14 октября 2016
У меня похожие, верхушка огибается мехом наружу. не кожа. Относила прошлую зиму. Как новые. удобные. насчет промокания-особо не заметила, правда я на машине почти всегда
Галина Марта• 14 октября 2016
У меня зимние ботинки: натуральная кожа и мех овчина. Стали протекать через месяц. Притом оба. Ношу только в сухую погоду.