У кого была зимняя обувь этой фирмы ? Купила сегодня сапоги, а дома начиталась отзывов в инете . Пишут сильно промокают ноги и холодно в них. Вот теперь думаю. Возвращать в магазин или оставить ? За свою модель отзывы не нашла
Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
Промокает как и любая другая не резиновая или не термо обувь.
В рейкерах не холодно.
Это моя любимейшая марка на все сезоны.
В рейкерах не холодно.
Это моя любимейшая марка на все сезоны.
Ответ дляksanka_z
Ну как промокает. Как обычная кожаная обувь. Это не гортекс
Обувь очень удобная
У меня есть их мембрана рикер-текс, вроде в прошлом году не промокала. Но я в них не мерзла даже при -20
Обувь очень удобная
. Спасибо . Чуть успокоилась . У меня тоже рикер - текс и овчина. И вверх искусственный
Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
И ещё автор...после ношения этой обуви в другую обуваться пропадает желание. Если понравится готовтесь раскошеливаться на каждый сезон:)
Peppergrin• 14 октября 2016
Ответ дляЁль
С гортексом не рпомокают. У меня есть меррелл замшевые с гортексом, они непотопляемы)
Меррелы бессмертны)
Рикер неважные
Кожа невысокого качества
Рикер неважные
Кожа невысокого качества
Peppergrin• 14 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
А я разочарована
Было три пары -все три уступают например паппи , те и удобнее и намного качественней
Людмила-МаЕшики• 14 октября 2016
Ответ дляPeppergrin
А я разочарована
Ну я исхожу из того что можно пощупать и купить в нашей стране и в моём городе в частности.
И если Мерелл и tsubo ещё попадаются очень изредка то паппи только под заказ на свой страх и риск.
Рейкер это в первую очередь комфорт поэтому для меня они стоят перед кларкс, экко, геокс, тимберленд, разными украинскими и итальянскими марками. Хотя как ни странно инблу отдалённо похожи по комфорту, правда не все модели.
Я в рейкеровских балетках вообще чувствую себя бабочкой:)
Галина Марта• 14 октября 2016
У меня зимние ботинки: натуральная кожа и мех овчина. Стали протекать через месяц. Притом оба. Ношу только в сухую погоду.