Попипиповна• 14 октября 2016
Кто из НИКОЛАЕВА???
Подскажите где в городе есть крупные блошиные рынки?? И по каким дням работают?
А так же где есть секонды желательно с хорошим выбором игрушек?
дамаАмстердама• 14 октября 2016
Ответ дляКарина Ткаченко1
Район центрального автовокзала и зоопарка - блошиный рынок.
Ну и на центральном рынке тоже есть ...
Попипиповна
• 14 октября 2016
Ответ дляКарина Ткаченко1
А в котом часу он скажем так открывается? Когда продавцов там больше
Україна понад усе!• 14 октября 2016
Вокруг Центрального рынка блошиный рынок. В сторону к Пушкинской. В пн выходной, скорее всего. Игрушки есть в Пятачках, насчет выбора не скажу.
все по ГОСТу!• 15 октября 2016
Не знаю,как с выбором игрушек,но секонды есть на автовокзале,на Комсомольской ,Дзержинского(Big Ben),Водопроводной.а рынки работают во все дни,кроме понедельника и то,кое-какие точки работают.
Попипиповна
• 15 октября 2016
Ответ дляNikocha
Есть большая точка с игрушками из секонда возле Юбилейного на Колосе
А можно по подробней что это за юбилейный?) Я просто не из Николаева, но где сам колос я знаю