Угги_в_горошек• 14 октября 2016
Заказ с розетки без%, банк ПУМБ, кто брал?
Девочки, подскажите, хочу взять такой телефон по акции 10 месяцев без %, какие есть подводные камни? Правда без %, а какая тогда банку выгода? В чем может быть подвох? Спасибо.
Партизанка• 14 октября 2016
ПУМБ страховку считает. 10%от суммы. Вне зависимости будете платить 10 мес. или 2. Страховка есть
Угги_в_горошек
• 14 октября 2016
Спасибо. Тогда куплю в цитрусе за 4000 телефон, мне просто 1000 не хватает,а телефон срочно нужен. Думала так выйти из ситуации.