Силиконочка• 15 октября 2016
Если попадаете на товар по акции - сколько единиц берете?
Интересно - я одна такая, или есть такие же маньяки?))
Если вижу нужный мне товар по хорошей акции - беру сразу не просто много, а ДОФИГА. Вот допустим, туалетная бумага Kleenex была по вкусной цене в Фоззи - я привезла домой 10(!) 8-рулонных упаковок. Кошачий корм Гурме в Эпицентре увидела по 9 гривен вместо 14 стандартных - купила 300 штучек. Были пироги Тандыр в Метро по акции - 20 штук со мной ушли на кассу. Муж каждый раз смотрит СТРАННО - но тем не менее не имеет ничего против, когда в доме всегда есть туалетная бумага, а у кошки еда.
А как затариваетесь вы? Тоже берете много нужного, пока дешево, или берете на один раз, в ожидании, что в следующий визит в магазин будут другие акции, не хуже нынешних?
Атаманша• 15 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
я брала бариллу 5 уп.
съели за 5 дней.
Сколько у вас человек в семье? Нам упаковки Бариллы хватает на три приёма пищи (двое взрослых и ребёнок 13 лет).
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляАтаманша
3 чел.
2взр дочка 16 лет.
я делаю с морепродуктами.
дочка очень любит такое.
она вообще плохо и мало ест,как все девушки.самая худая в классе.
хоть спагетти ест и то хорошо.
2взр дочка 16 лет.
я делаю с морепродуктами.
дочка очень любит такое.
хоть спагетти ест и то хорошо.
ПуФФынка_мисс• 15 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
А мука не портится ? Где её хранить, чтобы не отсырела и букашки не завелись ?
У меня, как у порядочного тельца кладовочка. Мешочек завязывают, но я пеку много, у меня особо не застаивается. Не заводится.
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
привет тельцам
AnnLipa123• 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну я тоже пеку много. И кладовка тоже имеется. Но 25 кг, Карл, 25 кг !!!
Это надо Ежедневно печь, чтобы её израсходовать
Сарафанное радио• 15 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
и туалетной бумаги?
Реально, да. Если Ее много, начинаем использовать, как салфетки. Дети сморкаются в неё дома.
Силиконочка
• 15 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
...а во что надо сморкаться? Конечно, в туалетную бумагу,в бумажные полотенца рулонные... Не в шторы же))
Разумная Губка• 15 октября 2016
Если вижу хорошую акцию, то всегда беру много.
Так же и с одеждой и обувью. Всегда думаю на перед. Если вижу что-то по хорошей цене, то обязательно возьму.
Топтунша• 15 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
не берите много прокладок на запас.
приходит в негодность липкий слой,и они отпадают.
Не, нормальные. По крайне мере за год не испортятся.
Фантазерша• 15 октября 2016
А я вчера Лего по акции нагребла, была скидка 25%, туалетную бумагу тоже беру, прокладок хороших, японских набрала до подорожания, если с умом - отличная тема!
Воленс-неволенс• 15 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Где на Лего акции?
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2016
Ответ дляKROX@
Туалетная бумага,из многих вещей выросли дети и отдала за бесценокбатарейки-вышел срок
а как может быть не нужной туалетная бумага?
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляТоптунша
у меня олвейл полгода пролежали и не липли вообще.
сейчас уже не беру их года два.
беру в зеленой упаковке,натурелла,или как там их,не помню
сейчас уже не беру их года два.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Беру ровно столько, сколько нужно. Если не нужно - не беру совсем. Будет новая акция. Зачем деньги класть на полку в виде туалетной бумаги?
чтоб не таскать постоянно. поехал купил туалетной бумаги и полгода про нее можно не думать.
Мини-бикини• 15 октября 2016
И я так затариваюсь :) Особенно туалетной бумагой и бытовой химией :) вот уже год ничего не покупаю из этого и сплю спокойно (кроме бумаги). На нас с мужем обычно смотрят кассиры и охранники как на идиотов, и шутят типа ’конец света скоро или что?’ но мне пофиг, мне так проще чем раз в несколько дней покупать какую-то фигню в магазине или специально за этим заходить.
Топтунша• 15 октября 2016
Ответ дляЯ такая наивная
сейчас уже не беру их года два.
Ни одну из этих марок не покупаю.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор без обид,но моя первая мысль: 300шт еды коту? а если завтра кот сдохнет? мужа кормить или самой жрать?
Странная цена на портящийся продукт, могут сроки выйти раньше, чем кот съест.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Я такая же. Ещё могу, например, джинсы купить точно такие же как у меня уже есть если они очень хорошо сели.
Ну это разумно - часто советуют удачную вещь брать в другом цвете или такую же, если это база.
Тоска в носках• 15 октября 2016
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
А что у вас ненужное оказалось? Можете пример привести?
Да не парьтесь. Такие расходники, как ТБ, кошачий корм или наполнитель, прокладки, салфетки и пр. не портящаяся фигня все равно разойдется.
Аль_де_Барановна• 15 октября 2016
Это точно с голодных 90х.... Так и вижу бабку на шее с веревкой нанизанной туалетной бумагой..... Типа автора)))
Непонятно• 15 октября 2016
Эти акции одна в другую перетекают бесконечно. Так что нет, по 300 штук не беру ) взяла этого корма 10 банок,. Обычно беру 2-3 кратную ’норму’.
Губы рыбы• 15 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А я представляю себе автора которая взяла 300 банок корма, а на следующий день нашла на 50 коп дороже)))). Вот это будет разочарование.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сливочное масло по акции беру по 2-4кг, у нас 5 человека в семье, без фанатизма пачка на 2дня.
По акциям беру всегда много. Я телец, у меня должны быть запасы всего. 10бутылок масла рафинированного кукурузного, 25кг муки, и т.д.
Я тоже телец, но крупы и муку не покупаю впрок - не люблю выбрасывать, если кто-то заведется. для меня страшнее не отсутствие, а выбрасывать. Поэтому впрок только то что не портится - порошок, бумага, салфетки т.д.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а кто-то вообще носит с собой деньги?
все ж уже карточками расплачиваются давно.
Я плачу только наличкой, так легче расходы контролировать.
Тюрюнь_Тюнь• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Салфетки в коробках - мне очень нравится, особенно если по акции купить, но нужно смотреть, сколько штук. Они н так промокают, как тб, и мягкие - не натирают нос, если сильный насморк.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
как раз картой легче - сделал выписку и знаешь на что и сколько потратил. И не надо сидеть и вспоминать где и что ты сегодня покупал.