Силиконочка• 15 октября 2016

Если попадаете на товар по акции - сколько единиц берете?

Интересно - я одна такая, или есть такие же маньяки?))
Если вижу нужный мне товар по хорошей акции - беру сразу не просто много, а ДОФИГА. Вот допустим, туалетная бумага Kleenex была по вкусной цене в Фоззи - я привезла домой 10(!) 8-рулонных упаковок. Кошачий корм Гурме в Эпицентре увидела по 9 гривен вместо 14 стандартных - купила 300 штучек. Были пироги Тандыр в Метро по акции - 20 штук со мной ушли на кассу. Муж каждый раз смотрит СТРАННО - но тем не менее не имеет ничего против, когда в доме всегда есть туалетная бумага, а у кошки еда.
А как затариваетесь вы? Тоже берете много нужного, пока дешево, или берете на один раз, в ожидании, что в следующий визит в магазин будут другие акции, не хуже нынешних?
AnnLipa123• 15 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Да ну.... покупаю по надобности, ну если акционное смотрю на дату, могу две взять если нужна одна, а так ржу с одной дамы. Она когда подорожание шло накупила памперсов на 10 тыс гривен))))
И что ? Они пригодились наверняка. А то что осталось- всегда по новой цене продать можно

AnnLipa123• 15 октября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Я раз только взяла 6 банок порошка Финиш по акции -50, пару лет назад.
Мы тогда тоже набрали с мамой по шесть коробок. Тогда в метро просто до стычек доходило за тот порошок
AnnLipa123• 15 октября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сливочное масло по акции беру по 2-4кг, у нас 5 человека в семье, без фанатизма пачка на 2дня.
По акциям беру всегда много. Я телец, у меня должны быть запасы всего. 10бутылок масла рафинированного кукурузного, 25кг муки, и т.д.
А мука не портится ? Где её хранить, чтобы не отсырела и букашки не завелись ?
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я вроде не автор....
Где написано, что троллем может быть только автор?
вам
Скользкая• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
А почему не приводит? Я только от покупки круп или овощей воздерживаюсь. Всё остальное - едет ко мне блоками и прочим крупным оптом)
Автор, аналогичная ситуация. Всегда все покупаю по акциям и много. Зато у меня никогда не возникает вопрос: ’Как дотянуть до з/п’. Есть гараж с погребом, так что хранить есть где. Крупы с осени храню на балконе, ничего в них не заводится. Овощи покупаю по надобности, т.к. даже в погребе портятся. Очень много консервирую
Скользкая• 15 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Потому что вся эта куча хлама в итоге только захламляет дом) А еще половина из нее в итоге оказывается ненужной - сомнительная экономия выходит.
Что не нужное? Туалетная бумага?
Скользкая• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
А, ну да, вещи я тоже не закупаю. Разве что носков могу взять, или колготок. Я в основном по бытовой химии, зубным пастам, соки, минералка блоками опять таки.
Я закупаю и вещи тоже. Иду в день завоза в секонд и покупаю все, что нравится детям на вырост (лет на 5). Беру только в новом состоянии и классические модели. Новые колготки, к примеру, там 5-10 грн. Набрала мешок на вырост.
Снежнакомка• 15 октября 2016
Беру ровно столько, сколько нужно. Если не нужно - не беру совсем. Будет новая акция. Зачем деньги класть на полку в виде туалетной бумаги?
Снежнакомка• 15 октября 2016
Ответ дляСкользкая
Довели народ...

автор Силиконочка • 15 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
На три тысячи гривен коту корма? На пару месяцев ???? Можно, я буду Вашим котом ? К лотку и порядку приучена
Вы так говорите, будто обычно коты питаются картофельными очистками и шкурками от сосисок и только моя жирует... Вообще-то животное минимум на 500 гривен в месяц наест, если его адекватно кормить...
Ща как дам• 15 октября 2016
Я так ванишем порошком затарилась и персил гелем по акции))) шоколад швейцарский в ашане по акции был-я рада стараться))) в общем если акция хорошая -то беру несколько единиц
любименькая• 15 октября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня столько денег нету
если полезный товар могу взять 1-2 лишних упаковки не более.
вчера губки для посуды покупала, по акции были, взяла еще одну упаковку.
Скорая помощь• 15 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
А у нас в семье - чем больше берём, тем больше используем. Поэтому помногу не набираю
и туалетной бумаги?
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Я беру много туалетной бумаги. В прошлый раз брала 7 упаковок по 8 шт. Еле допёрла.
вручную?
я по 3 беру,и то муж ворчит,как старый дед,что весь багажник заняло
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Смотря какой товар: однажды взяла слабосоленой форели четыре 300-грамовых куска потому что была в сильно вместо 200 грн. за 59.
Еще прокладками затарилась на год вперед потому что был личный купон и плюс скидка в магазине
Но некоторые акции вижу частоповторяющимися и много не беру.
не берите много прокладок на запас.
приходит в негодность липкий слой,и они отпадают.
любименькая• 15 октября 2016
Ответ дляСкользкая
Главное чтобы резинки от времени не испортились. У меня так польские колготки на 3года хранения в негодность из-за резинок пришли
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2016
Ответ дляПешеходик
У меня муж затаривается так. Если это наш товар (то что мы едим,используем в семье ), то по акции берет максимум )))
+1 у нас муж вообще все время так закупается.
Я в магазины даже не хожу.
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2016
Ответ дляДея Торис
и у меня обычно нет столько денег с собой
я больше 500 грн не ношу
а кто-то вообще носит с собой деньги?
все ж уже карточками расплачиваются давно.
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляМастерЮля
Офигеть 300 баночек, мой кот бы обожрался от счастья))) Я только 4 взяла большие. У меня мама такая: купила мне 50 рулонов туалетной бумаги, 10 кг масла сливочного, 5 кг сосисок и т.п. И да, я положила это масло на полку в холодильнике, чтобы утром порезать его и у меня треснула пополам полка
у вас горе
а я ржу,простите.
10 кг масла?
обожраться и оборжаться.

Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
и мы такие как вы:) даже больше скажу.. всегда ездим в оптовый и покупаем там по 4 пака бумаги туал. ( в паке 24 рулона), полотенца бумажные 3-4 пака ( 12-16 в паке), моющие для стирки, для посудомойки, для унитазов и прочего вообще берем по 10 банок в паке, салфетки влажные в банках для пыли, для кухни, для стекол и зеркал по 2 пака ( а там по 6 баночек), скотч, бумагу для принтеров, в общем, всю быт. химию, канцтовары, и другие нужные мелочи, всё оптом, и в очень больших кол-вах покупаем за одну поездку в оптовый магазин. Корм животным тоже большими пакетами берем, я бы сказала мешками:) И я реально ЗА, потому что под акцию это выгодно, и экономия ощутимая, и не паришься, что закончится быстро. Продукты свежие, а вот все остальное- таримся много:)
покажите влажные салфетки для пыли,пожалуйста
ЯяяКакаджамбо• 15 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
ну мы берем только то , что постоянно используется - туалетная бумага, салфетки, порошки для стиралки и посудомойки, макароны, корм котам и т.п.
Одежду и прочий хлам не берем никогда впрок.
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляНепогодка
я седня взяла в Еве по акции 8 пачек прокладок
вот еще думала ..... кому бы об этом похвастаться
хорошая тема ))))))))
забыла,пойду.
надо затариться.
мне одной мало надо прокладок.
сейчас дочка уже пользуется,по 2 пачки на один цикл.
AnnLipa123• 15 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
мой та натуралки и наедает. А ваш сколько на тех пакетиках?
автор Силиконочка • 15 октября 2016
Ответ дляAnnLipa123
Так консервы эти это тоже лакомство, поэтому 300 штук на полгода и растянется. А так ест курятину, индюшку, творог... Не считала никогда, сколько она мне обходится, честно
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляЩа как дам
не,шоколад нельзя брать много по акциям.
быстро съедается.
так плитка в день,а если акционные,то и по 3 плитки в день.
особенно сливки-ленивкив рошене,всегда беру по 10 шт,и пористого черного 10 шт.
хватает дней на 5 от силы.на работу по плитке,в школу по плитке и нету.
когда одна плитка в холодильнике,то по кусочку у чаю,на день хватает.
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляСкорая помощь
и туалетной бумаги?
у меня зева,та что со смываемой втулкой,1 рулончик в день.
Атаманша• 15 октября 2016
Туалетная бумага - если акция, беру 3-4 упаковки по 8 шт.
Спагетти брала 4 упаковки.
Больше не припомню таких случаев.
Вроде и место для хранения покупок есть, но очень много обычно не беру.
Смайлик• 15 октября 2016
Ответ дляСарафанное радио
какаете тоже чаще, если бумаги много закупленно?
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляАтаманша
Спагетти брала 4 упаковки.
Больше не припомню таких случаев.
я брала бариллу 5 уп.
съели за 5 дней.
Я такая наивная• 15 октября 2016
Ответ дляСмайлик
не,отрываю по 3 шт,а не по 2.
простите за подробности