Здесь на минутку• 15 октября 2016
Девочки. SOS. Не доплатила ЕСВ
Дурында, в июле оплатила за 2квартал автоматом 910грн (единщики, 2гр), а сейчас смотрю надо было 941.
Подскажите какой штраф светит?
Здесь на минутку
• 15 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
20 000 тыс грн.
вам заняться нечем? я вполне серьезно спрашиваю у тех кто знает
УраганнаЯ• 15 октября 2016
Подойдите к инсректору и он Вам посчитает. Сумма не очень срашная от 100 до 200 грн., а может и того меньше.
Простецкая• 15 октября 2016
20 процентов от суммы недоплаты, плюс пеня копейки. Могут админтраф впаять, но может и пронесет :) Заплатите сейчас эти 31 грн плюс 20 процентов плюс гривен 5 на пеню. Но пока вам уведомление не пришлют - штрафа у вас нет, сами ничего им не говорите.
Здесь на минутку
• 15 октября 2016
Ответ дляПростецкая
как это нету штрафа без уведомления? ни разу не присылали, но повесили 2 раза штраф, хотя платили вовремя, писала заяву и прикрепляла копии квитанций
а штраф расчитывается 20%+0,1% за каждый день?